Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Глюки и проблемы The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
Плоды жизни лучше посадить на общественном участке кодом разработчика, и больше с ними не париться. Раз в пару дней собирать урожай, благо никакого ухода они уже не требуют. А чтобы их требовалось поменьше - прокачать уровень нектароварения до упора и варить эликсир жизни. Десять плодов, при апгрейженной нектарнице и бонусе винодела дают шесть или семь бутылок, не помню точно. Каждая бутылка - четыре порции. Каждая порция - три дня жизни. Экономия налицо.
В какой то момент перестал появлятся статус звезды у симов. Сначало все было нормально, потом у меня заглючила симка, при загрузке иконка зеленая. персонажа нет. После этого ни одного нового сима не сделать звездой.
Спасибо за советы, с комиссионкой все решили, плоды жизни уже целая плантация дома - девать некуда, смерть вроде тоже не пропала бесследно, правда на другом общественном участке, но появилась, играю дальше, будем посмотреть что там еще. Кажется здесь писали, что теперь нельзя создавать симботов, у меня этого глюка нет, вот только-только после решения всех проблем мой Хуан Храброс, наконец, создал первого симбота.
Кто-нибудь пробовал после установки НЛ рисовать натюрморт? У меня почему-то пропадает иконка. Появляется кадр, двигаю на нужное место, жму С и иконка действия пропадает
От нечего делать, решила провести эксперимент с развитием сюжета в Бриджпорте.
Была удивлена, озадачена и опечалена одновременно
По-моему, в этом городке (или это во всех городках с выходом Late Night?)
Да, да, я всё ещё предпочитаю называть аддон именно так
с этим развитием вообще беда, хоть из семьи своей не выходи.
Первый раз после 6-7 часов "самостоятельной жизни" моя симка обзавелась 2000 и успевшей уже стать предметом ненависти всех симоводов "машиной-замарашкой"
Во второй раз (т.е. ещё через десяток симских часов) "сюрприз" был куда приятней. У симки появился ребенок, причем каким-то волшебным образом сразу тоддлер!
Сначала подумала, что ребенок усыновленный, но в семейном дереве есть папа, мама, всё как положено.
Радует хотя бы тот факт, что отец - известный актер реально существующий сим из городка, а не абстрактный товарищ из Египта
После такого потрясения интерес к подобного рода экспериментам пропал...
Заметила ещё странную вещь. На пороге высотного дома, в котором живут мои симы, вечно кто-то оставляет книжки Бесит уже...
Кто-нибудь пробовал после установки НЛ рисовать натюрморт? У меня почему-то пропадает иконка. Появляется кадр, двигаю на нужное место, жму С и иконка действия пропадает
У меня было хуже. Присмотрели себе молодого человека, Рафаэля Страйкера, холостого и бездетного, хоть и сожительствующего с какой-то чучундрой. Т.к. играю на эпике, особо не торопилась. Каково же было мое изумление, когда через 2 -3 симских недели у него обнаружился вдруг сын-подросток (от сожительницы) Да он бы даже до тоддлера не успел дорасти за это время.
С машинами тоже шикарно, я до сегодняшнего дня всего в одной семье видела склад замарашек (у Хемлоков). А тут зашла в семейство Кук и челюсть моя упала на пол. Вообщем, в сумме я продала машин почти на 2 миллиона симолеонов У некоторых членов семьи были машины очень дорогие, у некоторых из средней ценовой категории, у кого-то замарашки. И эти люди живут в дешевом домике на окраине
Это уже не первый пост, который я вижу, где говорят о невообразимом множестве машин у других семей. Решил и я просмотреть содержимое багажа семей, которыми не играю. Пошёл на жертву вызванную переходом в другую семью, просмотрел багаж почти всех семей(семейство Кук тоже имеется) и кроме минимального количества(одна машина на взрослого) ничего не обнаружил. Да, в основном машины "Замарашка" и "Колымага", но учитывая финансовое состояние их можно понять. Несколько семей из числа "богатеньких буратино" катаются на моделях подороже.
Моя симка живёт одна, задач в игре для неё много(разные профессии хочется освоить до конца), заниматься семьёй ей некогда, а самопроизвольно дети не обнаруживаются. Научите, что мне сделать, чтобы и у меня в багаж сами машины добавлялись и дети ниоткуда брались. Может в Бриджпорт переехать? Немного соврал, в багаж семьи машины и прочее в качестве подарков звезде приходят, но это в игре заложено.
Играю в своём самодельном городке, в котором имеются все необходимые общественные лоты начиная с Сансет Вэлли и заканчивая Бриджпортом. Кроме кода разработчика(для отключения потребностей) и антицензора никакими модами и кодами больше не пользуюсь. Может отключение потребностей так негативно у меня сказывается?
Научите, что мне сделать, чтобы у меня такого не было Потому что задрали уже все эти глюки.
Но могу сказать, что играю в Бриджпорте 16-ю сим-неделю, на эпике, с включенным старением и развитием сюжета, без модов, без хаков, без пользовательского контента, одной семьей. В другие семьи захожу изредка (сугубо из-за интереса, посмотреть чем люди живут, какой у них возраст, какие с кем отношения и т.п.) и никогда после этого не сохраняюсь. Глюк с кучей машин заметила всего в 2 семьях, в обеих нет стоянок для машин, возможно от этого игра и генерирует каждый раз новые. С другой стороны, в других семьях без стоянок подобного же не возникает.
Когда пошёл по другим семьям, моя симка осталась у верстака изобретать. Находясь в другой совершенно семье(изменение города, выбор другой семьи) меня игра переключила на вид моего дома, где горела моя симка(верстак на первом этаже тогда ещё трёхэтажного дома, а показан был первый этаж так, будто я играю в этой семье). Пока я через изменение города вернулся в свою семью симка сгорела, мне осталось только наблюдать как довольная или довольный смерть купается в моём бассейне.
Симка имела максимальный навык техники, довольно высокий навык изобретательства, куплена награда "Огнеупорное покрытие". Следовательно вероятность её возгорания минимальна. Спасло меня(вернее её) только то, что я не сохранялся.
Сим научился выращивать чудо-растения. Теперь не может заказать по почте семена. тупо подходит к почтовому ящику, разворачивается и уходит. Семена, понятное дело, не присылают. Модов никаких нет, началось после установки Сумерек.
Кто-нибудь ещё сталкивался с таким? Что делать-то? Только сносить Сумерки?
А ещё после установки 14 патча появился глюк с метро.Он не влияет на ход игры,но раздражает.Симка иногда,когда выходит из метро становится невидимой,чтобы совершить какое-то действие,она идёт сама обратно в метро,катается,а потом выходит нормальной.
Не знаю глюк ли это,но выглядит забавно.Симка у меня постоянно крадётся,а сим из Египта вообще ходит как-то странно.До установки LN я такого ни разу не видела.
Чудо-походки симов можно увидеть здесь: 1 и 2.