Akulina
Оракул
И вот как он будет работать на компьютерах целевой аудиторииА для UE5 заявлены такие системные требования, что мне сейчас страшно даже посмотреть на цену такого компьютера.


Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И вот как он будет работать на компьютерах целевой аудиторииА для UE5 заявлены такие системные требования, что мне сейчас страшно даже посмотреть на цену такого компьютера.
Ну почти. Для полного счастья нужно еще вот что:Лишь бы игра была хорошая, с открытым миром, оффлайн и с возможностью управлять разными семьями! Я правильно изложил пожелания?
Что-то в этом духе.)) Это тизер Симс 6? Гляди-ка, автомобили уже в базе появятся! А у сима, наверное, энергия на исходе. Что-то не разберу, это Дон Лотарио или Мортик?И вот как он будет работать на компьютерах целевой аудитории
Так для полного счастья уже есть Симс 2.Ну почти. Для полного счастья нужно еще вот что:
вы так говорите как будто симс - это какая-то священная корова которую никому нельзя трогать. но прежде чем возмущаться вспомните сколько прекрасных игр похоронила еа когда взялась за них. это мир капитализма. всем правит прибыль. на игроков плевать. неужели пример батуу вас ничему не научил. наберите на ютубе фразу типа "как еа убивает игры" и тд и вы узнаете много интересного. для разработчика симс - это любимое детище. а для издателя это просто способ получения прибыли. не более того. у еа и так в 2020 году прибыль упала чуть ли не на 50%. так что от ненужного балласта они избавятся без сожаления.
Надо же, я так давно не играл в двушку, что уже забыл, что там нет цветового круга. Значит, двушка - счастье неполное! Эх! Нет в жизни симской счастья!В симс 2 нет цветового круга.
А почему именно гта 5? Она вышла в 2013-м году, то есть старше четвёрки. Тогда уж надо ориентироваться на гта 6.и подавно должен быть визуально не ниже гта5
В игре тоже. Я там бывал.)) Там стоит побывать хотя бы раз именно из-за красоты мира. Сделано всё конечно потрясающе. Правда, комп для всех этих красот нужен, мягко говоря, не слабый. Если такую графику сделают в симсах, боюсь, многие, кто сейчас успешно играет в четвёрку, будут в пролёте. Или в поисках денег на новую видеокарту (или на весь компьютер), а цены на них сейчас как никогда кусачие.на скрине гта 5. смотрится неплохо.
Начала смотреть еще до трансляции, а сейчас вот досмотрела. Да уж, очень и очень грустно, больше и сказать нечего.Кстати, в тему! Особенно о священной корове.
signity это не симс, это вообще не игра, это развод на деньги наивных игроков в симс. Подробнее:вы видели какая графика будет в низкобюджетном аналоге симс signity
Хоть девушка на видео и не сказала что это развод, но вполне возможно, что это так. Мошенники давно научились выкачивать деньги у наивных пользователей с помощью Патреона.signity это не симс, это вообще не игра, это развод на деньги наивных игроков в симс.
может и так. спорить не буду. но графика хорошая. картинка получается красивая. мне бы хотелось такое в симс. только персонажи в сигнити ужасные. все на одно лицо.signity это не симс, это вообще не игра, это развод на деньги наивных игроков в симс
Превьюшки слишком маленькие, чтобы разглядеть более внимательно, но скорее всего это не компьютерная графика а обычные фотографии.ну разве не прекрасно?
это сигнити. там и видео есть. это как раз и есть компьютерная графика ))) посмотрите их видео на ютубе.Превьюшки слишком маленькие, чтобы разглядеть более внимательно, но скорее всего это не компьютерная графика а обычные фотографии.
Я же написал - слишком маленькое разрешение чтобы разглядеть внимательно.))это сигнити. там и видео есть. это как раз и есть компьютерная графика ))) посмотрите их видео на ютубе.
вы совершенно правы. разработчик этой игры сказал что они берут готовые анимации из движка(понятия не имею что это значит)))) и вставляют в игру. более того он сказал что это обычная практика низкобюджетных игр. и можно встретить много игр с одинаковыми персонажами и тд. он там даже приводил примеры игр где 80% анимаций взяты из движка. это не еа с её миллионами на разработку. когда за одну простенькую анимацию платят по 20 тысяч долларов. а у сигнити весь бюджет несколько тысяч долларов. так что вряд ли можно ждать от них чего-то супер оригинального.вот эти анимации точно из пятой ГТА
За такую "практику" можно схлопотать от Рокстаров или Take Two по самое не балуй!более того он сказал что это обычная практика низкобюджетных игр
Правильно. Это касается, наверное, движка Unreal, который официально фактически в общем доступе. Рокстар, (как и ЕА кстати,) свои движки, насколько мне известно, в аренду не сдают и анимациями не делятся. Всё защищено авторскими правами.и можно встретить много игр с одинаковыми персонажами и тд. он там даже приводил примеры игр где 80% анимаций взяты из движка.
Дело даже не в этом. Вы знаете сколько людей трудилось над созданием ГТА 5? Больше тысячи человек. И при этом несколько лет.)) Одно дело слепить коротенькое видео за час и совсем другое - полноценную игру, которая должна быть хотя бы похожа на игру. В Стиме полно таких инди игр - с красивой графикой, но совершенно неиграбельных.))это не еа с её миллионами на разработку. когда за одну простенькую анимацию платят по 20 тысяч долларов. а у сигнити весь бюджет несколько тысяч долларов. так что вряд ли можно ждать от них чего-то супер оригинального.
То есть обычная выживалка с элементами строительства, коих сейчас на рынке пруд-пруди? А зачем мы тогда её обсуждаем?но я сигнити не жду. потому что разраб сказал что это будет бродилка с элементами строительства. то есть это как бы вообще не симс. ибо аналог симс это слишком дорого.
Ну так она нас всех интересует.)) Только, наверное, не стоит всё же ждать какую-то супер-пупер графику. ЕАшники не враги своему карману и понимают какие слои общества и с какими компьютерами играют в симс. Это же не FIFA и не Battlefield. Да и бюджет игры скромнее.))меня интересует симс5. прям интересно узнать что же это будет)))
я привожу в пример сигнити чтобы показать что если даже такая низкобюджетная игрушка может создать вот такую красивую современную графику то и в симс5 можно сделать что-то подобное.А зачем мы тогда её обсуждаем?
Ну так она же ее не создала, а мягко говоря позаимствовала.то если даже такая низкобюджетная игрушка может создать вот такую красивую современную графику то и в симс5 можно сделать что-то подобное