Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто-нибудь знает, как можно прописать в свойствах, ну, например, унитаза, чтобы он повышал environment, то есть уют? Я знаю, что недостаточно изменить room score в каталоге, надо как-то работать с BHAV. А как? Как придать объекту, клонированному с максисовского, у которого изначально никаких показателей уюта не было, эти самые показатели?
А если это долго объяснять, то, может, кто-нибудь может рассказать глупой мне, как хотя бы повысить уже имеющийся показатель уюта, с 4, скажем, до 10. Достаточно ли поменять какое-нибудь значение в ВCON? И какое? Читала соотв. тему на MTS, много думала, но так пока и не доперла.
Первая: с кастом-контентом первый же шаг в симпе не работает - при попытке выполнить сервис->PJSE->body mesh tool->процесс извлечения вместо кастомного открывается рэндомный максисовский меш, и потом, соответственно, при переименовании частей меша вылезает ошибка object reference not set to an instance of an object. Что это такое и как с ним бороться?
Вторая проблема - перед каждым новым проектом приходится сносить и переустанавливать симпе заново, потому, что работает только 1 раз и только с максисовским контентом, на второй и далее опять выдает ошибку object reference not set to an instance of an object, даже для максиса...
Шкаф я склонировала по инструкции. Поменяла ему меню - вместо "изучать кулинарию" - "изучать алхимию". Все сохранила. Получила уникальный GUID. Загрузила файл в игру. В режиме покупки он есть, но меню осталось прежним. Что я сделала не так?
Здраствуйте,захотелось заменить стандартные прически пользовательскими(не дефолтными)кто-нибудь мог бы объяснить как это сделать(*желательно с инструкцией),только недавно научилась скинтоны и глаза менять(на основе уже скачанных дефолтных и их последующей замене в симпе),с волосами же не могу разобраться.
kazarin, в этом-то вся и проблема,но желание научиться есть да и самое главное время,буду благодарна хотя бы,если скажите с чего начать и где лучше ознакомиться со всем этим,дальше надеюсь смогу разобраться
Доброго времени суток.
Увлеклась перетаскиванием 3d моделей в игру и поскольку ничего в этом не понимаю, постоянно возникают трудности.
Конкретнее этот предмет категорически не хочет перекрашиваться. Пробовала "перекрашивать", клонировать, добавлять текстуры в пакадж. Результата ноль. сам файл Буду благодарна за помощь. Хотелось бы разобраться
SamantaBlack, спасибо большое за помощь, буду меньше тупить
2. касаемо tsDesignModeEnabled - его только вручную добавлять? (пересмотрела остальные свои объекты, во всех этого блока нет. + при клонировании вазы, даже если ничего не меняю, его тоже нет. Так и должно быть?)
fel0-de-se
tsDesignModeEnabled в одних игровых объектах есть, в других отсутствует, по-моему, наличие CEP это никак не меняет. Лучше, конечно, сразу смотреть, перекрашиваемый это объект или нет
kazarin, как раз CEP именно это и меняет. Если CEP правильно установлен, то недостающие ресурсы, в том числе и блок tsDesignModeEnabled, автоматом попадают в пакадж-клон.
Deya, с объектами я работал не очень много и что-либо с полной уверенностью утверждать не могу. Но CEP у меня стоит, а объекты без MMAT и опций перекраски, тем не менее, попадаются. Я сейчас перечитал инструкцию по мануальной инсталляции (я ставил вручную), убедился, что у меня всё стоит на своих местах. Хотелось бы понять в таком случае, где у меня косяк.
kazarin, Я тоже ставила CEP вручную.
Единственная мысль, которая приходит в голову, что вероятно у Вас стоит CEP не последней версии. CEP содержит исправления для каждого игрового объекта, у которых изначально отсутствуют опции перекраски. Если CEP не последний, то для объектов, пришедших с последними аддонами, эти исправления естественно отсутствуют.
Если же версия последняя, то даже затрудняюсь что-либо посоветовать.
Посмотрите на всякий случай в SimPe, у Вас такая же картина?
Если такая же, то хотелось бы пример объекта, клон которого не перекрашивается.
Deya, знаете, мне то же самое в голову потом пришло - про версию И я уверен, что у меня была не последняя.
Сейчас поменял и надеюсь, что теперь перекрашиваться будет всё. Как это удачно, что зашёл такой разговор, а то б я даже не задумался, что у меня что-то не в порядке
Да, выглядит так же. Правда, смотрел уже после перестановки.
Добрый день! Очень нужна помощь.
1.Сделала окно, из взятой отсюда двери (не знаю можно ли это было делать, но я для личного пользования, не для выкладывания). Сделала перекраски, но они не появляются! Выше написанное , про блок в GMND - "tsDesignModeEnabled", прочла и проверила, он есть. В чём ещё может быть проблема? Для создания клонировала окно "Самовыражение". Вот моё окошко.
2.Сделала перекраски кованной лестницы и декоративных уголков к ней. Но почему-то очень видимая разница между ними (и при перекраске и в стандартном цвете). В Material Definition (TXMT) все параметры и их числовые значения совпадают как у лестницы , так и у уголков. Что я ещё не учла, что нужно изменить, чтоб они стали выглядеть одинаково? Вот мои перекраски с оригиналами.
3.Может кто подскажет, как правильно удалить тени от клонированных объектов, когда они совсем не подходят по форме к созданным?
Очень буду благодарна, всем кто откликнется, за любую информацию по моим вопросам!
AdeLana
К сожалению, ответить могу только на первый и третий вопрос. Может быть, про освещение таки ответит кто-то, кто разбирается в объектах лучше меня.
Итак, первый вопрос. Гуид в мастер-тиле отличается от гуида в MMAT, хотя должен совпадать.
Исправляем (Update all MMATs) - и всё отражается.
Третий вопрос - просто удалить из GMDC А ещё можно перерисовать в фотошопе.