• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Sims world - Vanda & Drakosha

  • Автор темы Автор темы Vanda
  • Дата начала Дата начала
Моя первая поза, учимся по чуть чуть, особенно когда есть вдохновение
Ух ты, Иришка!!! Молодчинка какая! Получилось отлично, просто замечательно! (y) :yes:

Она кстати не первая же)))) Первая была давно уже правда, для Кэм и Митча! Где-то у меня лежит, я забыла про нее. Только щас вспомнила
Покажете? :o
 
Блин, почему сразу отлупит то?)))) Может все наоборот будет?))))
Может и наоборот!)))) И вот от этой неизвестности еще интереснее :D

Как вариант, вот все вам известно. Ничего не скрыть!
Не, Карине не известно, это я умничаю :lol:

Поэтому и два варианта получилось
Угу, именно поэтому и два. Хотя, их там даже три, вместе с Кариной :rolleyes: :D
 
Tankuz написал(а):
Получилось отлично, просто замечательно!
Спасибо))) Да вообще все довольно просто, гораздо проще чем было изначально)))
Tankuz написал(а):
Ой, хотела найти и не смогла:D Яна вечером точно найдет)))
Vanda написал(а):
Не, Карине не известно, это я умничаю
Умничай, мне нравится послушать:p
Vanda написал(а):
Хотя, их там даже три, вместе с Кариной
:p А это будет тебе сюрприз вечером:D
 
у Ри на лице есть эмоции
И эти эмоции говорят: ну нифига себе! Я и так умею? )))
Поза интересная, правда у меня так и не получалось поставить позплеер и проверить кое-какие позы. Возможно версия игры не подходила к программе...
 
Smik Kims написал(а):
И эти эмоции говорят: ну нифига себе! Я и так умею? )))
Он спортивный молодой человек, так что умеет)))
Smik Kims написал(а):
Поза интересная, правда у меня так и не получалось поставить позплеер и проверить кое-какие позы.
Спасибо))) Думаю, что все еще впереди)))
 
Яна вечером точно найдет)))
Приеду и найду, да))) Ты просто не найдешь, я сама не помню где :o

А это будет тебе сюрприз вечером
О, какой сюрприз??? Я хочу сюрприз, приятный :D
 
Ты просто не найдешь, я сама не помню где
Я даже пробовать не буду!)))) Потому что женская сумочка и ноутбук - черная дыра :d :o
О, какой сюрприз??? Я хочу сюрприз, приятный
Ну, для Карины приятный :D Ри в виде груши, а она по нему бьет:D
 
Тань, то у себя))))) А Ире у меня искать, а это ваще нечто нереальное :D
 
Немного о жизни в Элоне, нашем университете))))
В главных ролях - Джоанна, Эмили, Никки и Ри :rolleyes:





























 
Маленькая в большую :D Маленькая в большую!:D МАЛЕНЬКАЯ!!! В!!! БОЛЬШУЮ!!!!))))))))))))))

Блин, чего то так смешно:D Ух! А фоточки вообще здоровские и все такие довольные и счастливые! Даже вон Джо улыбается на фотке с костром! Кстати, последние я не видела :o И очень много не видела, но красота невероятная!!! Вообще все таки универ у нас хоть и немного таинственный, но такой веселый, жутко веселый!)))) И библиотека очень подходит, вот прям ей уже явно много лет и студенты там чувствуют себя не так, чтобы прям как в настоящей библиотеке. Где тишина, в сон клонит и пахнет пылью. В нашей библиотеке все студенты пьют кофе, могут что то бурно обсуждать и даже им выдают аудиокниги! Так что вот! Атмосферненько так и классно :o Немного странно видеть Джоан, потому что она раньше ни с кем не общалась ведь, а тут попала в самую испорченную компанию, но зато добрую и веселую! А еще Эми такая! Ух, она по своему позитиву переплюнет парней раза в три или четыре, а может и того больше!:D Ее синие и хитрые глазки такие озорные, но в тоже самое время она же самая старшая в тусовке и явно несет ответственность за безответственных личностей!:D

Роднулечка, фотографии ваще!))) Улыбаюсь вот, смотри :p:love::love::love:
 
Маленькая в большую Маленькая в большую! МАЛЕНЬКАЯ!!! В!!! БОЛЬШУЮ!!!!))))))))))))))

Блин, чего то так смешно
Не смейся, но да)))) Я в выходные мега расслаблена :D

Ух! А фоточки вообще здоровские и все такие довольные и счастливые!
Ну собственно да, они там всегда веселятся, даже не смотря на то, что у многих совершенно разные интересы :D

И библиотека очень подходит, вот прям ей уже явно много лет и студенты там чувствуют себя не так, чтобы прям как в настоящей библиотеке.
О, да!)))) Ты помнишь, как я загорелась ней, когда увидела. Очень красивый лот, и очень атмосферный))) Как раз для Элона)))

Немного странно видеть Джоан, потому что она раньше ни с кем не общалась ведь, а тут попала в самую испорченную компанию, но зато добрую и веселую!
Разочек можно, это все влияние Никки :lol: У Никки по-ходу невероятный талант, всех расслаблять)))

А еще Эми такая! Ух, она по своему позитиву переплюнет парней раза в три или четыре, а может и того больше! Ее синие и хитрые глазки такие озорные, но в тоже самое время она же самая старшая в тусовке и явно несет ответственность за безответственных личностей!
Эми веселушка, да)))) И кстати, пока я не прочитала, что она старше, как-то и не думала об этом. А ведь так и есть, круто :rolleyes:

Улыбаюсь вот, смотри
Улыбаешься, да, вижу :p
 
Не смейся, но да)))) Я в выходные мега расслаблена
Не могу:D Маленькая в большую!))))))))))))
даже не смотря на то, что у многих совершенно разные интересы
Джой, пойдем тусить? Не пойду! А мы в библиотеке... Ну, ладно, только не заставлять меня улыбаться!:D
Ты помнишь, как я загорелась ней, когда увидела
Помню, конечно! Но она и правда прям для Элона!
Разочек можно, это все влияние Никки У Никки по-ходу невероятный талант, всех расслаблять)))
У него бесценный дар садоводства, он то и расслабляет:D
И кстати, пока я не прочитала, что она старше, как-то и не думала об этом.
Я как то тоже не задумывалась, просто у меня вот такие эмоции от фото))) Она умная девушка, такая хорошка!
 
Не могу Маленькая в большую!))))))))))))
За то теперь, если вдруг забуду, сразу сюда загляну :D

Джой, пойдем тусить? Не пойду! А мы в библиотеке... Ну, ладно, только не заставлять меня улыбаться!
Именно так и никак не по-другому))) На самом деле, даже не смотря на это общение, она остается такой же - занудой, которая считает себя умнее всех :D

Помню, конечно! Но она и правда прям для Элона!
Умеют же люди строить, да))) Вот нет желания этим даже заниматься, когда уже кто-то делает красоту :rolleyes:
 
Есть у нас в игре мертвый город - Эмблсайт. Городок, в котором жила Вивиан, там же в детстве подверглась нападению вампиров. Сейчам там никто не живет и вряд ли когда поселится. Собственно больше можно прочесть тут. Иногда она туда наведывается, чтобы освежить столько неприятные для нее воспоминания. У нее в жизни как и раньше, есть она единственная цель - лишить Кингов наследников. К ней она упорно и идет. Потому что именно сюда хочет привести детей.









Правда сейчас ей совершенно случайно встретился человечишка :D В городе, который она тоже считала мертвым. Оказалось, что один уникум там живет. Рисковый однако парень :D
 
Последнее редактирование модератором:
Блин, крутые фотки!))) А фонарик самый крутой :D Такой вроде мультяшный кажется, словно его там никогда не было. Точнее это все было, но очень очень давно. Вот деревья сохранились в первозданном виде, а вот то что помнит Ви - это и охарактеризовывает фонарь. такой темный, но светится! Здорово получилось, атмосферно очень! А Вивиан очень красивая в этом платье, оно ей идет, ровно как и прическа! А ее вот этот вот холодный взгляд, ледяной просто! Она не задумываясь делает такие вещи, на который и Андре скажет, что она чокнутая:D Вот правда, а он в сравнении с ней очень весьма нормальный и душка, как ты говоришь? Одуван:D Но Вивиан дама все таки опасная и страшно иметь такого врага как она, правда Кинги об этом не переживают и даже не думают потому о ней ни слова не знают:D А значит и переживать не о чем. кстати, прочитав про детей, то я подумала не о грызунчиках, а о детях Вивиан:D Сразу подумала кто же папа? И такая, не, не может этого быть!:D

По поводу одного рискового парня. Так он не дурак, ему интересно из чего состоят вампиры и что будет, если их не кормить, а держать на цепи?:D А тут такой случай! Ух, аж дух перехватило и сердце в пятки ушло! Всегда хотели себе неведомую зверушку и тут такой случай!)))))))))) Тыц тыц тыц!

Добро пожаловать в Твинбрук, Ви)))) В Эмблсайд мы еще успеем :p
 
Мурашки по коже от фотографий. Но на первой зависла прям. И жутко и красиво! (y)
 
А Вивиан очень красивая в этом платье, оно ей идет, ровно как и прическа!
Это платье как для нее было сделано, вот правда))) Мне никому так не сложно подбирать вещи, как ей.

А ее вот этот вот холодный взгляд, ледяной просто! Она не задумываясь делает такие вещи, на который и Андре скажет, что она чокнутая Вот правда, а он в сравнении с ней очень весьма нормальный и душка, как ты говоришь? Одуван Но Вивиан дама все таки опасная и страшно иметь такого врага как она, правда Кинги об этом не переживают и даже не думают потому о ней ни слова не знают
Я на самом деле жду того момента, когда Андре и Ви схлестнутся)))) Потому что по-моему мнению, это будет нечто. Ви зацепит его за самом больное и дорогое, и он ей этого не простит. Мне кажется, Андре будет в таком безумстве, в котором его никто и никогда еще не видел. И даже его приколы с удушением будут такой забавой :D

кстати, прочитав про детей, то я подумала не о грызунчиках, а о детях Вивиан Сразу подумала кто же папа? И такая, не, не может этого быть!
Ой, нет!)))))) У Ви детей нету и ваще, не будет!))))) Так что тут только о маленьких Кингах :D

По поводу одного рискового парня. Так он не дурак, ему интересно из чего состоят вампиры и что будет, если их не кормить, а держать на цепи? А тут такой случай! Ух, аж дух перехватило и сердце в пятки ушло! Всегда хотели себе неведомую зверушку и тут такой случай!)))))))))) Тыц тыц тыц!

Добро пожаловать в Твинбрук, Ви))))
Да уж, случай у вас уникальный))) И даже не смотря на все то, что вы сделаете, исход у вас один, увы. Ну только в том случае, если не убьете :p Но вы же не убьете. И причин на это масса - вам интересно, вы любопытны, вы слабее. И да, Ви считает, что она хитрее :D

Наташ, спасибо)))
Фонарик захотелось выделить, к тому же, это как соединение прошлого и настоящего. Потому что не смотря на время, он по прежнему горит))) А от Ви мурашки порой и у меня, если честно. Хотя сама же за нее и пишу :D
 
Назад
Сверху