• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Sims world - Vanda & Drakosha

  • Автор темы Автор темы Vanda
  • Дата начала Дата начала
Все таки мне стыдно, что я не нахожу время написать на такие офигенные фотографии наших любимок! Но я исправляюсь, дада)))



Мне не верится, что уже прошло пять лет. Вот честно, в голове как то не укладывается, но глядя в паспорт на дату своего рождения, то я понимаю, что время бежит неумолимо и мне уже совсем не 20 лет, а через пару годиков, а точнее 3!!! уже - 30 :D И чему я могу удивляться у Соеров то? У них уже взрослые дети! Того и гляди им Айк внука подарит :D Будут Кэм и Митч молодыми бабушкой и дедушкой :D Тьфу тьфу тьфу)))))))) *стучу о свою садовую голову* Шутки, конечно, шутками, но Кэм выглядит прекрасно! Молода, красива, полна сил! А вот Митчел чуть сдает свои позиции:D Таааааакоооой брутальный стал, что сам себе не улыбается :D Тоже шутка! Какой лопух был, такой и остался)))) Даже трое детей ситуации не изменили! Безумно люблю Соеров! А знаешь почему? Думаю, что знаешь :p

10 августа 2014 г. у Ника и Гвен была свадьба. Так что, 2 годика уже)))

Ммм...нежность, романтика, любовь, тепло, весна/осень. Вот такие ассоциации у меня возникают глядя на Романовых. Они настолько уютные, комфортные, что аж сердце сжимается от чувств))) Пусть они не так долго вместе, но кажется, что уже всю жизнь и это прекрасно. Прекрасно еще тем, что у них растут дочки!))) Что есть и внуки!))) И взрослые дети и это огромная семья со своими историями! Невероятно здорово, моя родная, что у нас есть этот мир и самое главное - ты!

Никки, Джоанна и Павел)))

Ну, вот о чем я и говорила))))) Есть внуки:D И это только маленькая часть внуков :D Семейство рыжиков! Солнечные, позитивные, мама умная, а папа просто красавчик :D :D :D

А вообще, так здорово смотреть, какие детки растут))) И как все меняется)))
Смотреть очень здорово! А самое главное, что все папы ужасаются как летит время и они вроде сами были такими же маленькими, а тут уже дети...)))) Просто шок! Но в хорошем смысле!

Роднулечка, спасибо тебе, что ты у меня есть!))):love:
 
Назад
Сверху