• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Руськин мир

Ленусь, не волнуйся, я ему хороший ножик в руку вложила, внушительный и заостренный :D
 
Лен, спасибо! Хоть ты меня поддерживаешь! А то все собрались и скандируют "Тей! Тей!" Дику упорно слышится "Бей! Бей!", а изредка "Пей! Пей!" :))) Думала Дартус с нами, так вот коварные создания нашептывают, что кот ненастоящий! :)))

Русь, нууууу, мне кажется, что новый сюжет не сложнее этого Египетского. И уж точно не сложнее того, с которого ты начала, но пока не доделала. :))) Зато какое поле для творчества, это ж сколько разных классных сцен можно вспомнить!
 
Так не доставайся же ты никому?
И не досталась. Я больше никого не завожу))

Примерно как Дартус того бандита в последнем отчете?
Вот-вот, именно так! Кота оттаскивали и запирали в другую комнату. Правда, бросался не на всех, он как-то различал людей. У него были свои вкусы :rolleyes:

величественная и снисходительная до нас, простых плебеев
Гордые очень, да. За это и люблю :D

Цапнул так, что могла без глаза вообще остаться - я ж к котам сразу несусь, как оголтелая, со своей любовью
Маша, сочувствую. Бывает. И хорошо, что глаз остался целым!

Да-да! Срочно всем угадывать!

Я думала, что Тейлор - это Цезарь :o А Дик? На нем египетский костюм и он прислуживает Джесс... :confused: Девочки, помогайте, я теряюсь :D
 

Не, керис из другой оперы :D За него нам самим если что уши поотрывают :D

Думала Дартус с нами, так вот коварные создания нашептывают, что кот ненастоящий!

Так они ж все там ненастоящие :D Не увлекайтесь образом! А то так и правда до балкона дело дойдет :lol:


Зато какое поле для творчества, это ж сколько разных классных сцен можно вспомнить!

Можно! Но пока нужно уже припомненное реализовать, а то я с ума сойду :D


Вот-вот, именно так! Кота оттаскивали и запирали в другую комнату. Правда, бросался не на всех, он как-то различал людей. У него были свои вкусы

Избирательное котосудие :D

И не досталась. Я больше никого не завожу))

А это уже сила любви :)


Маша, сочувствую. Бывает. И хорошо, что глаз остался целым!

Это еще в школе было)) Сейчас вспоминается исключительно как повод посмеяться :D Мне и пяткой в глаз заезжали, было дело... По-моему, даже в тот самый как раз :lol:


Я думала, что Тейлор - это Цезарь

Неа, не Цезарь :rolleyes: А насчет египетского костюма мыслишь в верном направлении... :D
 
Я думала, что Тейлор - это Цезарь

Не Цезарь, но ближайший друг его и соратник! И на Дике египетский костюм не случаен, более того, иного быть не может, иной костюм его персонажу был бы противен, особенно римский.

Подсказка!
У героя Тея имя длинное, а у героя Дика - труднопроизносимое. А сюжет, который лег в основу - роман писателя с именем, похожим на имя некоего философа-авантюриста, известного сегодня на весь мир и очень любимого, например, Томом Крузом. :)))

Надеюсь, я не сильно запутала такой подсказкой :)))
 
Я тихо молчу и пододвигаю Дику ножик побольше и поострее
Ух,Ленуська,какая вы однако, дама кровожадная.......:death:

А то все собрались и скандируют "Тей! Тей!" Дику упорно слышится "Бей! Бей!"
Зато Тей,весь цветёт........пусть это и фантазия......зато какая......:love:
Кстати,сейчас рассмотрела фото,где Дик с опахалом...он так смотрит на Тея и так его держит,будто так и хочет нам задвинуть этим опахалом.....:D
 
он так смотрит на Тея и так его держит,будто так и хочет нам задвинуть этим опахалом.....
Лен, вот мы с тобой об одном подумали, ага :) но Тею же хорошо, и взгляда Дика он не видит ;) он на Джесс смотрит ;) это куда более прельстительное зрелище :rolleyes::p
 
Кстати,сейчас рассмотрела фото,где Дик с опахалом...он так смотрит на Тея и так его держит,будто так и хочет нам задвинуть этим опахалом.....
Я не удивлюсь, узнав, что ты права :lol:

Фантазия шикарная, просто умираем от зависти :D
 
Жозь, подсказка - просто бомба :lol: Умеешь ты закрутить :lol:

Кстати,сейчас рассмотрела фото,где Дик с опахалом...он так смотрит на Тея и так его держит,будто так и хочет нам задвинуть этим опахалом...

Ну да! Джесс ведь не видит, что он там позади нее с опахалом делает - есть ветерок, и ладно :D А куда оно там целится - это уже личные счеты мальчиков :lol:

это куда более прельстительное зрелище

Эта хулиганка на первой фотке даже меня прельстила :o:D

Жозь, а вы там не умирайте! Будет и на вашей улице праздник! :D
 
А это уже сила любви
Да, не могу я изменить коту :D

Мне и пяткой в глаз заезжали, было дело... По-моему, даже в тот самый как раз
"Везет" же глазу...

Тогда остался Марк Антоний?

А насчет египетского костюма мыслишь в верном направлении...
Я знаю, у нее был муж... Но имени его не помню.

Запутали совсем! Еще отгадывать желающие есть? :D
 
он на Джесс смотрит это куда более прельстительное зрелище
Натусь,ещё какое прельстительное......что нам до взглядов Дика,когда рядом такая девушка......:love:


Фантазия шикарная, просто умираем от зависти
Ладно не умирайте,поживите ещё чуток,будет и на вашей улице праздник.....:D
а вы там не умирайте! Будет и на вашей улице праздник!
О,Маш...об одном и том же подумали......:D
 
Я знаю, у нее был муж... Но имени его не помню.
Муж у нее был совсем мальчишка. В смысле лет на дцать моложе жены. Лет семь-восемь ему было. За что и поплатился. :)) При всей его внешней невинности и ангелоподобности, Дик не тянет на семилетку, прастити. :)))

Марк Антоний - да!

Клеопатра и Марк Антоний! Два из трех! Кто же третий? И что за писатель с загадочной фамилией?

Жозь, а вы там не умирайте! Будет и на вашей улице праздник!
Будет да? Точно будет? Обещаете? А когда? Или хотя бы скажите, как скоро. Желательно поточнее: в днях, часах и минутах, сколько мучиться ожиданием? Желательно в письменной форме, с подписью и печатью. Печать можно в виде отпечатка губ Джульетты Джесс. :)))

Отчего-то вспомнилось...
Не то, чтобы я на что-то намекаю... И не то, чтобы это Дик пел... Но просто вспомнился еще один сюжет с любовным треугольником (даже квадратом!) :)))
Русь, тебе уже не предлагаю. Там и так такой список был - на пять лет работы :)))))

И все же. Кого изображает Дик?? А ведь он мог быть на месте Марка Антония (не в роли Марка Антония, а целоваться с Клеопатрой - есть в книге такое)... Но коварное Русько не захотела :))))
 
Из меня угадалкин фиговый, когда мысли о другом)))) Так что я мимо викторины :D Но вот по поводу фото есть желание высказаться :rolleyes: Очень здорово реализована задумка, Маша - ты молодец! Образы прикольные, ну и конечно мне нравится что их трое :D Сюжетная линия забавная, люблю когда не все просто и легко. Тут не все, ножичек самой нравится и даже стало интересно, воспользовались бы ним или нет :o
Очень понравилось первое фото, самое цепляющее на мой взгляд. Здорово, что ты оставила рыжий цвет, а не сменила на черный, это придает особую атмосферу. Пирамиды за спиной кажутся очень "мелкими", по сравнению троицей на переднем плане (y)
 
Ух ты, Египет! неожиданно так, но очень здорово! Отлично ваша троица в вписалась в египетскую атмосферу, просто как там и были) Фотографии очень красивые, яркие, насыщенные, особенно первая и третья нравятся. Хотя все хороши, смотрятся как кадры из исторического фильма. Джеcс красавица, очень нравится выражение лица на первой фотке, есть в нем некая царственная горделивость, прям вспоминаются сиамские кошки, которых выше обсуждали:) И мальчики очень здорово вышли, идут им эти образы, костюмы.. Но лучше всех конечно Дартус! :D

Генри Райдер Хаггард, "Клеопатра"?
точно, значит Дик это Гармахис :D
 
Назад
Сверху