• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Мир Джон911

Да, Рябиновы. А Румисов как раз вроде напрочь забыли после Единички, как и Машуг. Вот Плезантов - тех не забыли.
Да,интересно было бы посмотреть, как жизнь у Машуг сложилась. Может, добились успехов в карьере и уехали из Сим-Сити? А домик кому то продали... :)
 
Хик очень интересная семья! Парень живёт в нищете со своей сумасшедшей матерью, которая когда-то была мисс Сим-сити... Но потом что-то с ней случилось, видимо, жизнь жёстоко обошлась, что она поехала крышей... Но сына как-то вырастила) И теперь вот интересно, сможет ли он улучшить жизнь себе и маме? Они самая бедная семья в округе, и живут в доме по типу трейлера. Мне кажется, что Эллен должен либо упорно работать либо привести в дом состоятельную невесту)

А я кажется поиграла уже за всех по-немногу) И каждая семья мне интересна по-своему. Элдэн у меня в игре стал лучшим другом Михаила, он любил приходить к нему в гости и постоянно они бухали пунш вместе у Михаила дома. Элдэн тот ещё любитель выпить, сам напивался до усрачки и Михаила спаивал всё время, они вели пьяные разговоры на симлише и потом они иногда дрались по пьяни, потому что Элден начинал щекотать Михаила, а тому это не нравилось. У меня были классные скриншоты с их посиделок, надо найти как-нибудь, поделиться))



А я поселила все семьи в один городок! И всегда так делаю после установки игры. Главное для меня не потерять призраков кладбища семьи Гот. Поэтому стараюсь всех селить в тот городок, где живут Готы. Либо я копирую этот город просто. И потом добавляю недостающие семьи. В итоге у меня встречаются все - Машуга с Готами и Ньюби и все остальные!
Михаил и Элден бухают вместе? Забавно, даже представить такого не мог!:jump:
С большим интересом посмотрел бы фото!

Селить всех в один городок - гениально, почему я раньше не додумался?? так бы и Готы общались с Гюнтером и Корнелией...
И Ньюби тусовались с Машугой! Прекрасная мысль, нужно будет попробовать! )

А насчет семьи Хик, я всегда думал, что это спившаяся семейная пара!! Но сюжет с сумасшедшей мамой гораздо более правдоподобен и интересен! Столько сюжетов возможно! Нужно главе семейства устроиться на работу взломщиком сейфов:angel:

А кто-нибудь играл за бабулю с котиками по фамилии Cat ? :doh:
 
@Дюкаша, представляю, как Мортимер в своем черном пиджачке уходит с узелком...Ночевать в свою лабораторию на работе:jump:
Забавно, а я за Готов не много времени проводил, хотя, очень люблю эту семью. Я помню, как Кассандра постоянно рисовала у себя в комнате и перестала в школу ходить, но все тоже закончилось военной школой!!:)
 
А Вы думаете, у меня где-то сложены тонны скринов из прошлого? :) Я в свое время нафотала, кажется, только вид своих семей из района, где одни иконки видны, самих симов и их дома думала сфоткать позже, а теперь до них не добраться. У меня, конечно, есть какой-то бэкап на внешнике, но дома его вообще не запустить, он даже на полетевшем ныне компе не работал, а на слабеньком нетбуке я и пробовать не стану. А вечером на работе я обычно Михеем занимаюсь. Есть еще старый комп, не подключенный к Инету, которым я пользовалась во времена Единички и Двушки. Конечно, на нем тоже игра в каком-то виде есть, но в каком - я не помню. Хотя основные семьи у меня созданы очень давно, и никаких глобальных перемен у них с тех пор не происходило, но все же по мелочи я периодически что-то кому-то в доме переделывала, а иногда и не только в доме. В общем, если прямо позарез надо хоть что-то показывать, то это можно сделать, конечно, но мне такой вариант не особо нравится. Ну а потом моя главная и любимая семья напрямую связана с куклами (и еще одна семья моей соседки Аньки - тоже), так что для нормального рассказа о них надо бы еще и кукол фотографировать...
@Дюкаша, если получится, было бы здорово! Мы очень ждем! :heart:
 
А домик кому то продали...
Интересно, какие безумцы купили бы подобный домик. :D
так бы и Готы общались с Гюнтером и Корнелией...
Вот не скажу насчет остальных, но всех Готов точно стоило бы поселить в один город и общать друг с другом. Смешно, конечно, что им придется с нуля знакомиться и отношения развивать, но лучше так, чем вообще не знать друг друга. Хотя тут можно и читернуть ради большей правдоподобности сюжета: сделать отношения сразу высокими.
А насчет семьи Хик, я всегда думал, что это спившаяся семейная пара!!
Да ну, не похожи они на пару, эта мамашка явно же старше. Конечно, бывают и такие пары, но тут ее даже зовут Мама - видимо, специально, чтобы никто их за пару не принимал. :D
А кто-нибудь играл за бабулю с котиками по фамилии Cat ?
Я на этой семье вечно проверяла что-нибудь, касающееся животных. Помню, еще во времена Единички уменьшила всех котов размероизменяющей дверью, сфотала их с хозяйкой и притащила фотку на англоязычный форум N99. Народ так удивился этим "котятам". Хотя и кроме этой двери были размероизменяющие предметы, но что-то платное (на Simslice), что-то непригодное для животных... Да и не очень известны были эти объекты в то время.
Ночевать в свою лабораторию на работе:jump:
Ага, а из лаборатории, видимо, провалился в параллельный мир, потому что больше его никто не видел. :D
@Дюкаша, если получится, было бы здорово! Мы очень ждем!
Да Жанна вон уже несколько лет ждет. Я уже и фотки древнего компа, где я начинала играть, специально для этого делала, и еще что-то из фоток подбирала, но где это все теперь - не помню. Возможно, осталось в сломанном компе... Или на рабочем компе, или на внешнике.
 
@Дюкаша, я в 00х все время переживал за Машуг - как же им не холодно в таком доме? там же круглые отверстия в нем, это ветер и птица может залететь:D:D:D:D:D Смешные и наивные мысли.
Я почему-то думаю, такой домик бы подошел Румисам ( или Румис, наверное,эта фамилия не склоняется)
Кстати вот тоже интересно, Румис это однополая пара? Или просто подружки?
 
Было бы неплохо, если бы в Единичке были ветер и птицы (ну не считая тех, что в Анлишд появились в качестве питомцев).
А Roomies - это вообще-то соседки по комнате. Но некоторые делают их парой.
 
@Дюкаша, насчет семьи Хик, только сейчас специально посмотрел, а ведь действительно ее так и зовут - Мама. А в биографии у Элдена говорится, что он был выдающимся исполнителем классической музыки...
А что могло произойти? Мама сошла с ума и заперла его дома?
Даааа, как будет время, нужно целую историю придумать, начиная от покорения мамы Сим-Сити и вершин пьедесталов, до того, что мы видим...
 
,Да Жанна вон уже несколько лет ждет. Я уже и фотки древнего компа, где я начинала играть, специально для этого делала, и еще что-то из фоток подбирала, но где это все теперь - не помню. Возможно, осталось в сломанном компе... Или на рабочем компе, или на внешнике.
@Дюкаша будет время - посмотри пожалуйста. Мы еще несколько лет подождем! Я тоже не один день на Михей шел:D
 
В Симс-вики сказано, что she lost her savings to her Psychic Phone Friend, и ссылка дана на паранормальную карьеру, где есть такой уровень. А мне сразу вспомнился духовный советник, у которого еще регулярно взрывается голова. :D В любом случае не очень понятно, что это все значит. Этот советник просто дал ей какой-нибудь дурацкий совет, из-за которого она потеряла деньги, или же он оказался мошенником и обокрал ее?
 
А кто-нибудь играл за бабулю с котиками по фамилии Cat ? :doh:
О, я играла! У меня эта бабуля решила превратить всех своих котиков в людей, я где-то постила эту историю со скринами! Надо найти! Вобщем, она была одинокая и с кучей котов одна не справлялась, и тогда она решила превратить одну из кошек в человека чтобы она ей помогала и потом та кошка в человеческом обличии превратила своего любимого кота в человека тоже, у них потому что была любовь, они хотели котят. И потом вобщем они всех кошек сделали людьми 😁
 
,Да Жанна вон уже несколько лет ждет. Я уже и фотки древнего компа, где я начинала играть, специально для этого делала, и еще что-то из фоток подбирала, но где это все теперь - не помню. Возможно, осталось в сломанном компе... Или на рабочем компе, или на внешнике.
@Дюкаша будет время - посмотри пожалуйста. Мы еще несколько лет подождем! Я тоже не один день на Михей шел
 
В Симс-вики сказано, что she lost her savings to her Psychic Phone Friend, и ссылка дана на паранормальную карьеру, где есть такой уровень. А мне сразу вспомнился духовный советник, у которого еще регулярно взрывается голова. :D В любом случае не очень понятно, что это все значит. Этот советник просто дал ей какой-нибудь дурацкий совет, из-за которого она потеряла деньги, или же он оказался мошенником и обокрал ее?
Такая карьера и есть в первой части, вроде как Сильвия Мэри официально на ней работает. Вполне вероятно,что Мама обратилась за помощью на линию, и что-то пошло не так...А может и правда,потеряла все свои сбережения, что пришлось переехать туда, где они живут...
Простор для фантазии!
 
О, я играла! У меня эта бабуля решила превратить всех своих котиков в людей, я где-то постила эту историю со скринами! Надо найти! Вобщем, она была одинокая и с кучей котов одна не справлялась, и тогда она решила превратить одну из кошек в человека чтобы она ей помогала и потом та кошка в человеческом обличии превратила своего любимого кота в человека тоже, у них потому что была любовь, они хотели котят. И потом вобщем они всех кошек сделали людьми 😁
:surprise: это с помощью заклинаний делается? С огромным интересом бы посмотрел!
 
потому что была любовь, они хотели котят. И потом вобщем они всех кошек сделали людьми
А "котят"-то завели в итоге? :D А я бы ни за что не стала делать кошек людьми, мне они в виде кошек куда симпатичнее.
это с помощью заклинаний делается? С огромным интересом бы посмотрел!
Да, есть такая магия при наличии аддона Анлишд, там корм для питомцев еще идет в качестве ингредиента. Народ в свое время возмущался, что некоторые заклинания не сделать без Анлишд и Суперстара, но ведь без этих аддонов в таких заклинаниях и нужды нет. А история у Жанны где-то была, я ее помню, по крайней мере превращение первой кошки в тетеньку помню точно.
 
А "котят"-то завели в итоге? :D А я бы ни за что не стала делать кошек людьми, мне они в виде кошек куда симпатичнее.

Да, есть такая магия при наличии аддона Анлишд, там корм для питомцев еще идет в качестве ингредиента. Народ в свое время возмущался, что некоторые заклинания не сделать без Анлишд и Суперстара, но ведь без этих аддонов в таких заклинаниях и нужды нет. А история у Жанны где-то была, я ее помню, по крайней мере первращение первой кошки в тетеньку помню точно.
Не очень понимаю, что значит, без анлишед не сработает?
ММ же включает в себя все аддоны? Разве нет?
 
А "котят"-то завели в итоге? :D А я бы ни за что не стала делать кошек людьми, мне они в виде кошек куда симпатичнее.

Да, есть такая магия при наличии аддона Анлишд, там корм для питомцев еще идет в качестве ингредиента. Народ в свое время возмущался, что некоторые заклинания не сделать без Анлишд и Суперстара, но ведь без этих аддонов в таких заклинаниях и нужды нет. А история у Жанны где-то была, я ее помню, по крайней мере первращение первой кошки в тетеньку помню точно.
Что то мне подсказывает, что я снова тебя удивляю, своими незнаниями?
 
Удивляешь и шокируешь. Как аддон может включать в себя другие аддоны? Включать что-либо могут только сборники - Делюкс, Дабл Делюкс, Трипл Делюкс, Мега Делюкс и какие они там еще есть, а также Complete Collection и Legacy Edition. Ну и пиратские сборники, само собой, но на то они и сборники. А аддоны - это независимые друг от друга дополнения к базовой игре, они в норме покупаются и устанавливаются по одному, в любом составе и в любом порядке, кстати, хотя лучше все-таки ставить в порядке выхода, это просто удобнее, иначе придется потом дополнительное обновление делать. И никто там никого в себя не включает и включать не может.
 
Удивляешь и шокируешь. Как аддон может включать в себя другие аддоны? Включать что-либо могут только сборники - Делюкс, Дабл Делюкс, Трипл Делюкс, Мега Делюкс и какие они там еще есть, а также Complete Collection и Legacy Edition. Ну и пиратские сборники, само собой, но на то они и сборники. А аддоны - это независимые друг от друга дополнения к базовой игре, они в норме покупаются и устанавливаются по одному, в любом составе и в любом порядке, кстати, хотя лучше все-таки ставить в порядке выхода, это просто удобнее, иначе придется потом дополнительное обновление делать. И никто там никого в себя не включает и включать не может.
Всмысле? ММ включает в себя возможность ездить в отпуск, потому что внутри уже есть Vacation... Или я чего то не понимаю?
 
Всмысле? ММ включает в себя возможность ездить в отпуск, потому что внутри уже есть Vacation... Или я чего то не понимаю?
Как это еще можно назвать? В мм есть город студия, животные, курорты, потому что внутри уже есть другие аддоны.
 
Назад
Сверху