Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброго дня/ночи/вечера всем всем симоводам![]()
Сегодня задумался, а ведь есть семьи, за которые я вообще практически не играл!
Например Хик и Кэт, на втором городке...
Вот не знаю почему, а у Хик может быть много интересных сюжетов!
Вот как раз забежал к ним утром, покормить песиков
А у вас много семей, за которых вы не играли?
![]()
Ведь они живут в разных городках.
На сколько я помню, семьи из разных городков не пересекаются?
Наверное, я в них сама уже на том более новом домашнем компе играла. Хотя скорее экспериментировала с ними, как и со многими максисовскими семьями. А вот Ньюби и Машуг я не перенесла, хотя на работе играла в тех и других понемногу, но все же они не были для меня какими-то особо любимыми и важными. Но куда я дела их всех из той копии игры, которую ставила уже по новой на свой домашний комп, я тоже не помню...Дюкаша, вам надо свой мир уже открывать! Мы бы пообсуждали ваши семьи!))А я никогда игру не переустанавливаю (ну кроме экспериментов всяких, но это не в счет, я же там не играю), поэтому у меня так и живут те семьи, что я когда-то очень много лет назад перенесла на свой домашний комп, когда он у меня появился. До этого я играла на двух разных компах на работе, плюс еще на очень слабом компе, который мне отдали соседи, но он еле-еле криво-косо тянул один аддон и ужасно тормозил при этом, но так сложилось, что я на всех компах играла в Готов, но по-разному, поэтому теперь у меня несколько семей, в которые в разных компах превратились семьи Готов: Белла с другим мужем и их ребенком (в них я играла сама на своем рабочем компе в 2002-м году, там Белла с Мортом подрались, и он ушел с узелком, а Кассандру забрали в военную школу, после чего Белла заново вышла замуж), Мортимер с другой женой и их животными (в них мы играли в тот же год с дочерью начальства Лидой (приучившей меня когда-то к симам) на компе в начальственном кабинете, хотя животных я потом уже сама завела, а с Лидой мы играли за другую симку и выдали ее замуж на Мортимера, уведя его из семьи), Мортимер и Белла с двумя дочками (в них мы играли с соседкой Анькой на том слабом компе, отданном соседями, и вторую дочку именно она им завела против моего желания), а еще была семья Готов-призраков, про которых я даже не помню, откуда они взялись.Наверное, я в них сама уже на том более новом домашнем компе играла. Хотя скорее экспериментировала с ними, как и со многими максисовскими семьями. А вот Ньюби и Машуг я не перенесла, хотя на работе играла в тех и других понемногу, но все же они не были для меня какими-то особо любимыми и важными. Но куда я дела их всех из той копии игры, которую ставила уже по новой на свой домашний комп, я тоже не помню...
И всё равно можно было бы рассказывать в вашей отдельной теме ваши истории и делиться скринами, даже если сейчас не играете, можно делиться чем-то из прошлого@MagicTownie, да я бы теоретически и не против, но, во-первых, где взять время на всю эту возню? Мне же ведь надо еще и форумом заниматься. А во-вторых, Вы помните, что у меня домашний комп полетел?
Я в свое время нафотала, кажется, только вид своих семей из района, где одни иконки видны, самих симов и их дома думала сфоткать позже, а теперь до них не добраться. У меня, конечно, есть какой-то бэкап на внешнике, но дома его вообще не запустить, он даже на полетевшем ныне компе не работал, а на слабеньком нетбуке я и пробовать не стану. А вечером на работе я обычно Михеем занимаюсь. Есть еще старый комп, не подключенный к Инету, которым я пользовалась во времена Единички и Двушки. Конечно, на нем тоже игра в каком-то виде есть, но в каком - я не помню. Хотя основные семьи у меня созданы очень давно, и никаких глобальных перемен у них с тех пор не происходило, но все же по мелочи я периодически что-то кому-то в доме переделывала, а иногда и не только в доме. В общем, если прямо позарез надо хоть что-то показывать, то это можно сделать, конечно, но мне такой вариант не особо нравится. Ну а потом моя главная и любимая семья напрямую связана с куклами (и еще одна семья моей соседки Аньки - тоже), так что для нормального рассказа о них надо бы еще и кукол фотографировать...Да,интересно было бы посмотреть, как жизнь у Машуг сложилась. Может, добились успехов в карьере и уехали из Сим-Сити? А домик кому то продали...Да, Рябиновы. А Румисов как раз вроде напрочь забыли после Единички, как и Машуг. Вот Плезантов - тех не забыли.

Михаил и Элден бухают вместе? Забавно, даже представить такого не мог!Хик - очень интересная семья! Парень живёт в нищете со своей сумасшедшей матерью, которая когда-то была мисс Сим-сити... Но потом что-то с ней случилось, видимо, жизнь жёстоко обошлась, что она поехала крышей... Но сына как-то вырастила) И теперь вот интересно, сможет ли он улучшить жизнь себе и маме? Они самая бедная семья в округе, и живут в доме по типу трейлера. Мне кажется, что Эллен должен либо упорно работать либо привести в дом состоятельную невесту)
А я кажется поиграла уже за всех по-немногу) И каждая семья мне интересна по-своему. Элдэн у меня в игре стал лучшим другом Михаила, он любил приходить к нему в гости и постоянно они бухали пунш вместе у Михаила дома. Элдэн тот ещё любитель выпить, сам напивался до усрачки и Михаила спаивал всё время, они вели пьяные разговоры на симлише и потом они иногда дрались по пьяни, потому что Элден начинал щекотать Михаила, а тому это не нравилось. У меня были классные скриншоты с их посиделок, надо найти как-нибудь, поделиться))
А я поселила все семьи в один городок! И всегда так делаю после установки игры. Главное для меня не потерять призраков кладбища семьи Гот. Поэтому стараюсь всех селить в тот городок, где живут Готы. Либо я копирую этот город просто. И потом добавляю недостающие семьи. В итоге у меня встречаются все - Машуга с Готами и Ньюби и все остальные!





@Дюкаша, если получится, было бы здорово! Мы очень ждем!А Вы думаете, у меня где-то сложены тонны скринов из прошлого?Я в свое время нафотала, кажется, только вид своих семей из района, где одни иконки видны, самих симов и их дома думала сфоткать позже, а теперь до них не добраться. У меня, конечно, есть какой-то бэкап на внешнике, но дома его вообще не запустить, он даже на полетевшем ныне компе не работал, а на слабеньком нетбуке я и пробовать не стану. А вечером на работе я обычно Михеем занимаюсь. Есть еще старый комп, не подключенный к Инету, которым я пользовалась во времена Единички и Двушки. Конечно, на нем тоже игра в каком-то виде есть, но в каком - я не помню. Хотя основные семьи у меня созданы очень давно, и никаких глобальных перемен у них с тех пор не происходило, но все же по мелочи я периодически что-то кому-то в доме переделывала, а иногда и не только в доме. В общем, если прямо позарез надо хоть что-то показывать, то это можно сделать, конечно, но мне такой вариант не особо нравится. Ну а потом моя главная и любимая семья напрямую связана с куклами (и еще одна семья моей соседки Аньки - тоже), так что для нормального рассказа о них надо бы еще и кукол фотографировать...

Интересно, какие безумцы купили бы подобный домик.А домик кому то продали...

Вот не скажу насчет остальных, но всех Готов точно стоило бы поселить в один город и общать друг с другом. Смешно, конечно, что им придется с нуля знакомиться и отношения развивать, но лучше так, чем вообще не знать друг друга. Хотя тут можно и читернуть ради большей правдоподобности сюжета: сделать отношения сразу высокими.так бы и Готы общались с Гюнтером и Корнелией...
Да ну, не похожи они на пару, эта мамашка явно же старше. Конечно, бывают и такие пары, но тут ее даже зовут Мама - видимо, специально, чтобы никто их за пару не принимал.А насчет семьи Хик, я всегда думал, что это спившаяся семейная пара!!

Я на этой семье вечно проверяла что-нибудь, касающееся животных. Помню, еще во времена Единички уменьшила всех котов размероизменяющей дверью, сфотала их с хозяйкой и притащила фотку на англоязычный форум N99. Народ так удивился этим "котятам". Хотя и кроме этой двери были размероизменяющие предметы, но что-то платное (на Simslice), что-то непригодное для животных... Да и не очень известны были эти объекты в то время.А кто-нибудь играл за бабулю с котиками по фамилии Cat ?
Ага, а из лаборатории, видимо, провалился в параллельный мир, потому что больше его никто не видел.Ночевать в свою лабораторию на работе![]()

Да Жанна вон уже несколько лет ждет. Я уже и фотки древнего компа, где я начинала играть, специально для этого делала, и еще что-то из фоток подбирала, но где это все теперь - не помню. Возможно, осталось в сломанном компе... Или на рабочем компе, или на внешнике.@Дюкаша, если получится, было бы здорово! Мы очень ждем!




Смешные и наивные мысли.@Дюкаша будет время - посмотри пожалуйста. Мы еще несколько лет подождем! Я тоже не один день на Михей шел,Да Жанна вон уже несколько лет ждет. Я уже и фотки древнего компа, где я начинала играть, специально для этого делала, и еще что-то из фоток подбирала, но где это все теперь - не помню. Возможно, осталось в сломанном компе... Или на рабочем компе, или на внешнике.

В любом случае не очень понятно, что это все значит. Этот советник просто дал ей какой-нибудь дурацкий совет, из-за которого она потеряла деньги, или же он оказался мошенником и обокрал ее?О, я играла! У меня эта бабуля решила превратить всех своих котиков в людей, я где-то постила эту историю со скринами! Надо найти! Вобщем, она была одинокая и с кучей котов одна не справлялась, и тогда она решила превратить одну из кошек в человека чтобы она ей помогала и потом та кошка в человеческом обличии превратила своего любимого кота в человека тоже, у них потому что была любовь, они хотели котят. И потом вобщем они всех кошек сделали людьми 😁А кто-нибудь играл за бабулю с котиками по фамилии Cat ?![]()
@Дюкаша будет время - посмотри пожалуйста. Мы еще несколько лет подождем! Я тоже не один день на Михей шел,Да Жанна вон уже несколько лет ждет. Я уже и фотки древнего компа, где я начинала играть, специально для этого делала, и еще что-то из фоток подбирала, но где это все теперь - не помню. Возможно, осталось в сломанном компе... Или на рабочем компе, или на внешнике.
Такая карьера и есть в первой части, вроде как Сильвия Мэри официально на ней работает. Вполне вероятно,что Мама обратилась за помощью на линию, и что-то пошло не так...А может и правда,потеряла все свои сбережения, что пришлось переехать туда, где они живут...В Симс-вики сказано, что she lost her savings to her Psychic Phone Friend, и ссылка дана на паранормальную карьеру, где есть такой уровень. А мне сразу вспомнился духовный советник, у которого еще регулярно взрывается голова.В любом случае не очень понятно, что это все значит. Этот советник просто дал ей какой-нибудь дурацкий совет, из-за которого она потеряла деньги, или же он оказался мошенником и обокрал ее?
О, я играла! У меня эта бабуля решила превратить всех своих котиков в людей, я где-то постила эту историю со скринами! Надо найти! Вобщем, она была одинокая и с кучей котов одна не справлялась, и тогда она решила превратить одну из кошек в человека чтобы она ей помогала и потом та кошка в человеческом обличии превратила своего любимого кота в человека тоже, у них потому что была любовь, они хотели котят. И потом вобщем они всех кошек сделали людьми 😁
это с помощью заклинаний делается? С огромным интересом бы посмотрел!А "котят"-то завели в итоге?потому что была любовь, они хотели котят. И потом вобщем они всех кошек сделали людьми
А я бы ни за что не стала делать кошек людьми, мне они в виде кошек куда симпатичнее. Да, есть такая магия при наличии аддона Анлишд, там корм для питомцев еще идет в качестве ингредиента. Народ в свое время возмущался, что некоторые заклинания не сделать без Анлишд и Суперстара, но ведь без этих аддонов в таких заклинаниях и нужды нет. А история у Жанны где-то была, я ее помню, по крайней мере превращение первой кошки в тетеньку помню точно.это с помощью заклинаний делается? С огромным интересом бы посмотрел!
Не очень понимаю, что значит, без анлишед не сработает?А "котят"-то завели в итоге?А я бы ни за что не стала делать кошек людьми, мне они в виде кошек куда симпатичнее.
Да, есть такая магия при наличии аддона Анлишд, там корм для питомцев еще идет в качестве ингредиента. Народ в свое время возмущался, что некоторые заклинания не сделать без Анлишд и Суперстара, но ведь без этих аддонов в таких заклинаниях и нужды нет. А история у Жанны где-то была, я ее помню, по крайней мере первращение первой кошки в тетеньку помню точно.
Что то мне подсказывает, что я снова тебя удивляю, своими незнаниями?А "котят"-то завели в итоге?А я бы ни за что не стала делать кошек людьми, мне они в виде кошек куда симпатичнее.
Да, есть такая магия при наличии аддона Анлишд, там корм для питомцев еще идет в качестве ингредиента. Народ в свое время возмущался, что некоторые заклинания не сделать без Анлишд и Суперстара, но ведь без этих аддонов в таких заклинаниях и нужды нет. А история у Жанны где-то была, я ее помню, по крайней мере первращение первой кошки в тетеньку помню точно.
Всмысле? ММ включает в себя возможность ездить в отпуск, потому что внутри уже есть Vacation... Или я чего то не понимаю?Удивляешь и шокируешь. Как аддон может включать в себя другие аддоны? Включать что-либо могут только сборники - Делюкс, Дабл Делюкс, Трипл Делюкс, Мега Делюкс и какие они там еще есть, а также Complete Collection и Legacy Edition. Ну и пиратские сборники, само собой, но на то они и сборники. А аддоны - это независимые друг от друга дополнения к базовой игре, они в норме покупаются и устанавливаются по одному, в любом составе и в любом порядке, кстати, хотя лучше все-таки ставить в порядке выхода, это просто удобнее, иначе придется потом дополнительное обновление делать. И никто там никого в себя не включает и включать не может.
Как это еще можно назвать? В мм есть город студия, животные, курорты, потому что внутри уже есть другие аддоны.Всмысле? ММ включает в себя возможность ездить в отпуск, потому что внутри уже есть Vacation... Или я чего то не понимаю?