• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Мир Джон911

А чем еще по вашему мнению может заниматься Эльвира? Кого-то заколдовать или покорить город-студию?
Жду идей и предложений:flower:
Ооо, наконец-то мы увидели новую историю!

Эльвира смотрю живёт припеваючи в замке) Раз уж она повелительница тьмы, то наверняка она любит колдовать и превращать симов в жаб, целоваться с ними и собирать жабий пот. И ещё она может устраивать вечеринки, где она будет гипнотизировать симов, превращать их в жаб, использовать на тех, кто ей не нравится, куклу вуду и прочее) А ещё готовить по кулинарной книге и угощать гостей всякими вкусностями
 
@MagicTownie, дааа, я как раз про поваренную книгу и думал! ))

Эльвира теперь новая, скачанная по Дюкашкиной ссылке, отоброжается и работает идеально!
Но единственное, переехала в заново установленный Симс. Поэтому новые приключения ожидаются попозже.

А в ближайшую ночь будет вечеринка у Машуги! :holiday::party:
 
Всем команц-лала!

Сегодня проснулся и сразу пошел к своим симам... Странное чувство, прямо как 25 лет назад:jump:

Зашел к Ньюби, пусть веселятся и танцуют!:no:

 
@MagicTownie, дааа, я как раз про поваренную книгу и думал! ))

Эльвира теперь новая, скачанная по Дюкашкиной ссылке, отоброжается и работает идеально!
Но единственное, переехала в заново установленный Симс. Поэтому новые приключения ожидаются попозже.

А в ближайшую ночь будет вечеринка у Машуги! :holiday::party:
Ждём!!!

Интересно, Машуги пригласят ли Ньюби на свои вечеринку?
 
Ждём!!!

Интересно, Машуги пригласят ли Ньюби на свои вечеринку?


Вечеринка у Машуги уже была, пора им разобраться в отношениях дальше...

А вот Ньюби, к сожалению, врядли...
Ведь они живут в разных городках.
На сколько я помню, семьи из разных городков не пересекаются?
 
Не пересекаются. Но можно переселить из одного городка в другой. Правда, все отношения вне семьи порвутся.
 
Доброго дня/ночи/вечера всем всем симоводам :pilot:

Сегодня задумался, а ведь есть семьи, за которые я вообще практически не играл!

Например Хик и Кэт, на втором городке...

Вот не знаю почему, а у Хик может быть много интересных сюжетов!

Вот как раз забежал к ним утром, покормить песиков :p

А у вас много семей, за которых вы не играли?

 
Я из анлишдных родных семей вообще ни в кого всерьез не играла, но много ставила на них разных экспериментов. Семьями с экрана выбора семей не играла тем более, даже селила их редко, Майкла так и вообще вроде никогда, а Румис и Плезантов, может, по разу, тоже для проверок чего-то там. Всерьез играла Готами, причем в разных компах по-разному. Ньюби и Машугами тоже играла какое-то время, родила им по ребенку (у Машуг был мальчик, у Ньюби - девочка), но больше ничего интересного об этих играх не помню.
 
Да, Рябиновы. А Румисов как раз вроде напрочь забыли после Единички, как и Машуг. Вот Плезантов - тех не забыли.
 
Доброго дня/ночи/вечера всем всем симоводам :pilot:

Сегодня задумался, а ведь есть семьи, за которые я вообще практически не играл!

Например Хик и Кэт, на втором городке...

Вот не знаю почему, а у Хик может быть много интересных сюжетов!

Вот как раз забежал к ним утром, покормить песиков :p

А у вас много семей, за которых вы не играли?


Хик очень интересная семья! Парень живёт в нищете со своей сумасшедшей матерью, которая когда-то была мисс Сим-сити... Но потом что-то с ней случилось, видимо, жизнь жёстоко обошлась, что она поехала крышей... Но сына как-то вырастила) И теперь вот интересно, сможет ли он улучшить жизнь себе и маме? Они самая бедная семья в округе, и живут в доме по типу трейлера. Мне кажется, что Эллен должен либо упорно работать либо привести в дом состоятельную невесту)

А я кажется поиграла уже за всех по-немногу) И каждая семья мне интересна по-своему. Элдэн у меня в игре стал лучшим другом Михаила, он любил приходить к нему в гости и постоянно они бухали пунш вместе у Михаила дома. Элдэн тот ещё любитель выпить, сам напивался до усрачки и Михаила спаивал всё время, они вели пьяные разговоры на симлише и потом они иногда дрались по пьяни, потому что Элден начинал щекотать Михаила, а тому это не нравилось. У меня были классные скриншоты с их посиделок, надо найти как-нибудь, поделиться))

Ведь они живут в разных городках.
На сколько я помню, семьи из разных городков не пересекаются?

А я поселила все семьи в один городок! И всегда так делаю после установки игры. Главное для меня не потерять призраков кладбища семьи Гот. Поэтому стараюсь всех селить в тот городок, где живут Готы. Либо я копирую этот город просто. И потом добавляю недостающие семьи. В итоге у меня встречаются все - Машуга с Готами и Ньюби и все остальные!
 
Последнее редактирование:
А я никогда игру не переустанавливаю (ну кроме экспериментов всяких, но это не в счет, я же там не играю), поэтому у меня так и живут те семьи, что я когда-то очень много лет назад перенесла на свой домашний комп, когда он у меня появился. До этого я играла на двух разных компах на работе, плюс еще на очень слабом компе, который мне отдали соседи, но он еле-еле криво-косо тянул один аддон и ужасно тормозил при этом, но так сложилось, что я на всех компах играла в Готов, но по-разному, поэтому теперь у меня несколько семей, в которые в разных компах превратились семьи Готов: Белла с другим мужем и их ребенком (в них я играла сама на своем рабочем компе в 2002-м году, там Белла с Мортом подрались, и он ушел с узелком, а Кассандру забрали в военную школу, после чего Белла заново вышла замуж), Мортимер с другой женой и их животными (в них мы играли в тот же год с дочерью начальства Лидой (приучившей меня когда-то к симам) на компе в начальственном кабинете, хотя животных я потом уже сама завела, а с Лидой мы играли за другую симку и выдали ее замуж на Мортимера, уведя его из семьи), Мортимер и Белла с двумя дочками (в них мы играли с соседкой Анькой на том слабом компе, отданном соседями, и вторую дочку именно она им завела против моего желания), а еще была семья Готов-призраков, про которых я даже не помню, откуда они взялись. :D Наверное, я в них сама уже на том более новом домашнем компе играла. Хотя скорее экспериментировала с ними, как и со многими максисовскими семьями. А вот Ньюби и Машуг я не перенесла, хотя на работе играла в тех и других понемногу, но все же они не были для меня какими-то особо любимыми и важными. Но куда я дела их всех из той копии игры, которую ставила уже по новой на свой домашний комп, я тоже не помню...
 
А я никогда игру не переустанавливаю (ну кроме экспериментов всяких, но это не в счет, я же там не играю), поэтому у меня так и живут те семьи, что я когда-то очень много лет назад перенесла на свой домашний комп, когда он у меня появился. До этого я играла на двух разных компах на работе, плюс еще на очень слабом компе, который мне отдали соседи, но он еле-еле криво-косо тянул один аддон и ужасно тормозил при этом, но так сложилось, что я на всех компах играла в Готов, но по-разному, поэтому теперь у меня несколько семей, в которые в разных компах превратились семьи Готов: Белла с другим мужем и их ребенком (в них я играла сама на своем рабочем компе в 2002-м году, там Белла с Мортом подрались, и он ушел с узелком, а Кассандру забрали в военную школу, после чего Белла заново вышла замуж), Мортимер с другой женой и их животными (в них мы играли в тот же год с дочерью начальства Лидой (приучившей меня когда-то к симам) на компе в начальственном кабинете, хотя животных я потом уже сама завела, а с Лидой мы играли за другую симку и выдали ее замуж на Мортимера, уведя его из семьи), Мортимер и Белла с двумя дочками (в них мы играли с соседкой Анькой на том слабом компе, отданном соседями, и вторую дочку именно она им завела против моего желания), а еще была семья Готов-призраков, про которых я даже не помню, откуда они взялись. :D Наверное, я в них сама уже на том более новом домашнем компе играла. Хотя скорее экспериментировала с ними, как и со многими максисовскими семьями. А вот Ньюби и Машуг я не перенесла, хотя на работе играла в тех и других понемногу, но все же они не были для меня какими-то особо любимыми и важными. Но куда я дела их всех из той копии игры, которую ставила уже по новой на свой домашний комп, я тоже не помню...
Дюкаша, вам надо свой мир уже открывать! Мы бы пообсуждали ваши семьи!))
 
Назад
Сверху