Джон911
Участник
@MagicTownie, я тебе в личку написал)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

Задницей вертеть перед парнями-молодаками, как в одной из серий (не помню в какой).А чем еще по вашему мнению может заниматься Эльвира?

Т.е. ты опять использовал свой старый кривой скин с этого пиратского сборника? Я же тебе кидала в ВК ссылку на этот скин на 7ds, там в ридми написано, что при обновлении скина неверное отображение иконки исправлено.Правда, отображается в иконке некорректно...
Так мне нужно глюки в первую очередь убрать. А потом спокойно играть.Убрать в игре глюки, причина которых неизвестна, может оказаться не самым простым делом, а вот заменить скин - дело секундное.
В теме актрисы можно выложить и вполне интересно, лично мне.У меня есть её книга с именным автографом, могу показать, если интересно.
Хорошо, вечером выложу сегодня.В теме актрисы можно выложить и вполне интересно, лично мне.
Ооо, наконец-то мы увидели новую историю!А чем еще по вашему мнению может заниматься Эльвира? Кого-то заколдовать или покорить город-студию?
Жду идей и предложений![]()


все готово! )В теме актрисы можно выложить и вполне интересно, лично мне.
Ждём!!!@MagicTownie, дааа, я как раз про поваренную книгу и думал! ))
Эльвира теперь новая, скачанная по Дюкашкиной ссылке, отоброжается и работает идеально!
Но единственное, переехала в заново установленный Симс. Поэтому новые приключения ожидаются попозже.
А в ближайшую ночь будет вечеринка у Машуги!![]()
Ждём!!!
Интересно, Машуги пригласят ли Ньюби на свои вечеринку?

