• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Мир Джон911

@Джон911, тренироваться, между прочим, можно и с помощью предпросмотра - такая иконка с листком бумаги и лупой в правом верхнем углу формы ответа.
 
Итак,ура! Я разобрался в хостинге,тэгах и прочем безумии.
Дюкашка,спасибо!

Вот она - моя Эльвирочка.

1e1abd93b167af9614ab09d9702afc93.jpg


И живет она на Сим Переулке 1.
Правда,отображается в иконке некорректно...
74642c34b0fa631ed3fbf0b0c5fe14f3.jpeg


Живет Эльвира интересно!
Любит готовить по поваренной книге, звать подружку из старого гроба и любоваться в зеркало....


f95bd976ef3cddf7972b54ed992d4ded.jpeg


9db1275148309f977023c8d1b04472f1.jpeg


b33894bb40770e4613cc81d2e9956190.jpeg


4f1cc4b74c9eb2160f4971915b18ac5e.jpeg


И конечно, Эльвира-сим, как и настоящая, любит принимать ванну!

457e17b9dd7a12e02abdecfd54b2b712.jpg


4e5462867ee13dc80b6c65e8e41de2fa.jpeg


А чем еще по вашему мнению может заниматься Эльвира? Кого-то заколдовать или покорить город-студию?
Жду идей и предложений:flower:
 
Правда, отображается в иконке некорректно...
Т.е. ты опять использовал свой старый кривой скин с этого пиратского сборника? Я же тебе кидала в ВК ссылку на этот скин на 7ds, там в ридми написано, что при обновлении скина неверное отображение иконки исправлено.
 
@Дюкаша, Эльвира у меня уже была вставлена в игру.
Как доберусь спокойно до ноута, нужно будет убрать глюки в игре и заодно скин обновить...

@Neptun7878, да, много интересных фотографий, спасибо!
У меня есть её книга с именным автографом, могу показать, если интересно.
 
Убрать в игре глюки, причина которых неизвестна, может оказаться не самым простым делом, а вот заменить скин - дело секундное.
 
А чем еще по вашему мнению может заниматься Эльвира? Кого-то заколдовать или покорить город-студию?
Жду идей и предложений:flower:
Ооо, наконец-то мы увидели новую историю!

Эльвира смотрю живёт припеваючи в замке) Раз уж она повелительница тьмы, то наверняка она любит колдовать и превращать симов в жаб, целоваться с ними и собирать жабий пот. И ещё она может устраивать вечеринки, где она будет гипнотизировать симов, превращать их в жаб, использовать на тех, кто ей не нравится, куклу вуду и прочее) А ещё готовить по кулинарной книге и угощать гостей всякими вкусностями
 
@MagicTownie, дааа, я как раз про поваренную книгу и думал! ))

Эльвира теперь новая, скачанная по Дюкашкиной ссылке, отоброжается и работает идеально!
Но единственное, переехала в заново установленный Симс. Поэтому новые приключения ожидаются попозже.

А в ближайшую ночь будет вечеринка у Машуги! :holiday::party:

В теме актрисы можно выложить и вполне интересно, лично мне.
все готово! )
 
Всем команц-лала!

Сегодня проснулся и сразу пошел к своим симам... Странное чувство, прямо как 25 лет назад:jump:

Зашел к Ньюби, пусть веселятся и танцуют!:no:

 
@MagicTownie, дааа, я как раз про поваренную книгу и думал! ))

Эльвира теперь новая, скачанная по Дюкашкиной ссылке, отоброжается и работает идеально!
Но единственное, переехала в заново установленный Симс. Поэтому новые приключения ожидаются попозже.

А в ближайшую ночь будет вечеринка у Машуги! :holiday::party:
Ждём!!!

Интересно, Машуги пригласят ли Ньюби на свои вечеринку?
 
Ждём!!!

Интересно, Машуги пригласят ли Ньюби на свои вечеринку?


Вечеринка у Машуги уже была, пора им разобраться в отношениях дальше...

А вот Ньюби, к сожалению, врядли...
Ведь они живут в разных городках.
На сколько я помню, семьи из разных городков не пересекаются?
 
Не пересекаются. Но можно переселить из одного городка в другой. Правда, все отношения вне семьи порвутся.
 
Доброго дня/ночи/вечера всем всем симоводам :pilot:

Сегодня задумался, а ведь есть семьи, за которые я вообще практически не играл!

Например Хик и Кэт, на втором городке...

Вот не знаю почему, а у Хик может быть много интересных сюжетов!

Вот как раз забежал к ним утром, покормить песиков :p

А у вас много семей, за которых вы не играли?

 
Я из анлишдных родных семей вообще ни в кого всерьез не играла, но много ставила на них разных экспериментов. Семьями с экрана выбора семей не играла тем более, даже селила их редко, Майкла так и вообще вроде никогда, а Румис и Плезантов, может, по разу, тоже для проверок чего-то там. Всерьез играла Готами, причем в разных компах по-разному. Ньюби и Машугами тоже играла какое-то время, родила им по ребенку (у Машуг был мальчик, у Ньюби - девочка), но больше ничего интересного об этих играх не помню.
 
Назад
Сверху