• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Мир Джон911

Не загружаются они, потому что опция сломана. А не нужно их загружать, потому что они утяжеляют форум и жрут лишнее место на его хостинге.
 
Сегодня за 30 лет своей жизни я узнал, что такое внешний хостинг и что фотография на данной форум почему-то без так называемого хостинга не загружается... Для меня это открытие и новинка, я всю жизнь загружал фото и видео просто так, кто-нибудь может объяснить почему Фотографии на этот сайт не загружаются без постороннего сайта? Это я один не могу сообразить? Или это для всех будет открытие?
На форумах всегда так было, что надо на сторонний хостинг загружать фотки, а потом сюда ссылки вставлять с bb кодами. Я использую imgbb.com, очень легко, там можно брать эти коды для форума и вставлять сюда!
 
Да на любом хостинге можно, как же иначе. Картиночные хостинги для того и есть, чтобы через них было легко вставлять фотки, поэтому они и выдают сразу разные варианты ссылок с тэгами для форумов или сайтов.

У меня есть сборник "Симс Настоящая жизнь".
Надо будет как нибудь про этот сборник отдельный рассказ написать.
Про сборник этот существует отдельная тема. Кстати, я вот там как раз прочитала, что там был контент с 7ds, что подтверждает мою догадку про Эльвиру.
 
Вот такая Эльвира идеальная по размеру груди и платью, сделать бы ещё цвет кожи не такой белый, было бы на высоте!
Я ее поселил в большой замок, чуть позже сделаю фотографии и выложу сюда.
9fcd29a8eadf839bc037bae882bc74bb.jpg
Давай фотки!)
 
@Джон911, тренироваться, между прочим, можно и с помощью предпросмотра - такая иконка с листком бумаги и лупой в правом верхнем углу формы ответа.
 
Живет Эльвира интересно!
Любит готовить по поваренной книге, звать подружку из старого гроба и любоваться в зеркало....








 
А чем еще по вашему мнению может заниматься Эльвира? Кого-то заколдовать или покорить город-студию?
Жду идей и предложений:flower:
 
Назад
Сверху