Droopsi, одна моя половина в шоке

(что игра видна), другая половина рада (что игра не сломалась)

.
1. Игра у тебя та, что и раньше была? Или ты скачала/купила/установила новую?
Раньше была одна давняя версия игры, которую все время устанавливала и которая никогда не подводила, после появления проблем, скачала, теперь все перепуталось.
2. На каком диске устанавливаешь игру?
Две системы: ОС 7 на диске С, ОС XP на диске G, сохранка нигде не видна.
3. Сохраняется игра куда, на какой диск?
По умолчанию, ОС 7 в документы, ОС XP в мои документы.
4. При установке сохраненных городков обращаешь ли ты внимание на номера? В папке городков не должно быть подпапок с одинаковыми номерами.
Да.
Ты устанавливаешь одну версию сохраненного городка? Или пытаешься установить сразу все?
Одну, потом удаляю, другую, т.е. попеременно, не сразу.
5. При запуске игры вылезает ли табличка,спрашивающая использовать ли дополнительный контент или нет?
Да, игра видит Инсиминатор.
Я тут увидела вопрос, который задавала в соседней теме
ScreaminSnaiL, он не совсем подходит к проблеме, но ей дали совет про ключи, может что-то с ними? Я только проверяла строку EPsInstalled, и путь каждого аддона. Пробежалась по "Восстановление ключей App Paths", "Восстановление ключей ветви EA Games", наскоком ничего не поняла, но думаю, в выходные попробую, тем более инструкция очень подробная.
Если ничего не получится, покажу скрины, может ты что-то увидешь
