Трастевера
Гуру
Отправила работы. Поиграю с вами
)

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а я только 1 раз второе место делала с еще одной конкурсанткой. но скорее мне просто повезло, что представителей не любящих гламур (как и я) было достаточно))А вообще я никогда еще ни в каких симских конкурсах не добиралась выше пятой строчки
Она не просто сестра! Она ей мать родная!!!!А вот это меня беспокоит
Эээм.. Нуууу... А разве краткость не сестра таланта?
мне даже интересно стало, что и в какой степениХранитель кошачей мяты, это был Goblin. И естественно, его посты были удалены.
Кого-то мне это напоминает... Ах, да, меня! Именно эти слова я бормотала под нос, делая фоткиНу вот я и сделала то, что врятли кому-то понравится
А вот это меня беспокоит
Эээм.. Нуууу... А разве краткость не сестра таланта?![]()
Не в курсе. У симки была внешность очень интересная, нестандартная, ничего общего с Барби, вот и всё.мне даже интересно стало, что и в какой степениу негодля него является хоботом?
Otrava, тогда мне должна понравитьсяУ симки была внешность очень интересная, нестандартная, ничего общего с Барби, вот и всё.