Tanitas8
Гуру
уря!!!! мой размерчик!!!Есть пентхаус 30х20


и этот отличный размер.Его размер 30х30
Otrava, спасибо

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
уря!!!! мой размерчик!!!Есть пентхаус 30х20
и этот отличный размер.Его размер 30х30
замечательно! вот есть над чем подумать.Есть коктейль-бар (пентхаус) 40х30. И есть бары-караоке, обычные общественные участки на земле.
интересно конечно, но это нужно иметь само дополненияЭто если кому интересны интерьеры, а не архитектура.
Там нет квартир. Как и в трешке, здания в основном полностью декоративные. Квартиры расположены лишь на одном этаже (не считая двухуровневых). В том здании, где бар, квартир нет, только сам бар, как и в других домах с пентхаусами - там тоже нет других квартир.выходит сам бассейн расположен в квартире на верхнем этаже
Ой, ну и что)) Мне кажется совпадающих вообще будет мало)) Удалять конечно ничего не надо!архитектура построенных мною домов (а их уже четыре) не совпадает с архитектурой здания-основа
И мне помогли! )))звездочки помогли)))
Путем метода научного тыка, выяснилось, что продавца можно назначить (как и других симов из обслуги).если поставить на общественном участке ларек из нового дополнения, он работает? Просто я ларек с чаем-кофем поставила на лот "кафе". Продавец не приходит. Может на другие какие лоты все-таки приходит?