• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Мир моих симов - автор Otrava

  • Автор темы Автор темы Otrava
  • Дата начала Дата начала
Ева! :lol::lol::lol:

*Как только Эрос отошел от входа в шатер, из него вылетел Зехир.*

Эрос, у тебя есть меч? Ну или хотя бы кактус? Лучше несколько.

Хотя, нет. Не хочу портить моей драгоценной супруге отдых - я жутко храплю ночью.
Пойду лучше поплаваю :cool:
 
*Эрос рассмеялся*.
Ты мужик или страус? Устрой супруге незабываемую ночь, покажи мастер-класс. Уверен, она этого никогда не забудет! :lol: Или может тебе подкинуть элексир блаженства? У меня есть. Выпей для храбрости и сделай то, что должен.
*Сунул элексир в руку Зехира и впихнул его назад в шатер.*
:lol:
Не позорь род мужской! А я пойду поплаваю. :lol:
 
Утром мадам вышла из шатра , аккуратно поправляя шляпку . Приятно, черт побери , когда даже в таком возрасте из-за тебя ссорятся мужчины!
:lol:
 
Утром мадам вышла из шатра , аккуратно поправляя шляпку . Приятно, черт побери , когда даже в таком возрасте из-за тебя ссорятся мужчины!
:lol:
:lol: (y)
Видно Зехирка до утра не дожил. :lol:
Натусь, вы к нам почаще приходите, чтобы высыпаться. :D
 
Просто он столько сил потерял на наведение иллюзии брачной ночи , что сейчас в отключке
Ага, упахались, сил нет. Пойдем к дедушке Высоготе, отвару волшебного попить, в баньку напросимся.
Мы там, кстати, и Эросу, пока он купался, пару русалок хорошеньких приглючили. Видите, он тоже в ауте :D
 
Русалки были, но вполне реальные. И что самое интересное, без хвостов, это как-то странно, хоть и неплохо. :lol:
 
Может из-за того, что у меня нечисть отключена? Кстати, нашла причину тормозов в Исле. У меня все сезоны были отключены, кроме лета. Включила их заново и тормоза исчезли. Чудеса в решете, да и только. :lol:
 
Ева, хотим поблагодарить тебя за все поздравления и за замечательный мир. Только не бросай его, пожалуйста.
И поздравить с наступающим праздником тебя и всех твоих очаровательных девушек.
Оставайтесь такими же неповторимыми.

 
Назад
Сверху