• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Sims world - Vanda & Drakosha

  • Автор темы Автор темы Vanda
  • Дата начала Дата начала
Фото делала не я, а Ириша))) Я же решила не оставлять их в наших папках, где и без того много много фотографий. Не буду писать чего-то, Ира напишет сама, если посчитает нужным)))) И все же, каждый житель нашего мира для нас безумно дорог и любим. Своей историей, характером, внешностью.


Николай Романов






Отец и сыновья
 
Я тихо скажу на ушко, что...*прошептала* я ждала когда ты обработаешь чуть чуть фотографии, дада :D :o Вот такая хулиганка, но мне так нравится, Яночка, как ты обрабатываешь! Просто не могу как люблю смотреть фотографии в твоем исполнении, воть. Сижу довольная как не знаю кто просто, наверное, как слоник :o

А фотографии вышли как то сами собой, просто что то разглядывала скрины и вот попала на Ника, поняла, что хочу его подстричь :D С сыновьями мне ваще понравилось его фоткать, сразу чувствуется что он вырос, что ли. Хотя мне он кажется всегда маленьким, от сережек вон даже избавился :D Типа взрослеет, умнеет и хорошеет *сам себя не похвалишь и никто не похвалит* :D

Ян, спасибо за такое настроение, ух, ваще!
 
Ириш, я знаю :p И у меня еще столько всего, снятого тобой лежит)))) Времени бы побольше, да :(

С сыновьями мне ваще понравилось его фоткать, сразу чувствуется что он вырос, что ли. Хотя мне он кажется всегда маленьким, от сережек вон даже избавился Типа взрослеет, умнеет и хорошеет *сам себя не похвалишь и никто не похвалит*
Вырос, вырос :D Вон парни уже какие, славные)))) Если не рассматривать то, как он чудит и веселится, то очень повзрослел)))) Но то, что поумнел и похорошел - это факт. Это все от хорошей жизни :p))))
 
Ух,Николай Романов,он с возрастом только хорошеет.А сынули ему подстать,красавцы.
 
Ух,Николай Романов,он с возрастом только хорошеет
полностью согласна, сыновья тоже красивые, вообще у вас все симы очень красивые:o(y) Очень рада за Теодора и Мелинду, мне кажется он долго ждал свою любовь, и не зря:D, Мелинда и красавица и, несмотря на юный возраст, очень интересная девушка:rolleyes:. Свадьба очень красивая(y), от всей души поздравляю молодоженов:bouquet::lovers::bouquet:, мне очень нравится ваш мир, вы в него столько вложили, что он сложно ожил:rolleyes::love:
 
И у меня еще столько всего, снятого тобой лежит))))
Ой, ну, я знаю, да))) ты как то показывала все что у тебя хранится :o :p У меня ручки-крючки и ничего не получается совсем. Навык уже даже самый элементарный потеряла, в отпуск хочу, целыми днями бы сидела и клепала:D Ну, если не на пляжу и не гуляя где нибудь...хотя в октябре уже так и не получится:D Отвлеклась, короче! Роднулечка - мастер!!!))))))
Ух,Николай Романов,он с возрастом только хорошеет. А сынули ему под стать,красавцы.
Спасибо:o Мне тое нравится как идет возраст Нику, кайфую от этого очень)))) Но он все такой же ребенок остался шаловливый:D А сынули, ну, Никки вроде и не красавиц, да и Илья тоже, просто у них есть различия и индивидуальность, а вот она уже может и украшать))) Но это мое мнение, а так хвалите нас, дааааааа - Никки сказал:D
полностью согласна, сыновья тоже красивые, вообще у вас все симы очень красивые
Валя, спасибо! Но для нас с Яной они уже давно не симы, а любимки)))) Да, Тео и Мел вот наконец то поженились, хотя Яна говорит рано:D Но это Яна говорит, а Мелинде нравится, собственно как и Тео (Теодор ваще счастлив, он рад таким событиям и рад, что ему досталась такая Принцесса. Мел именно принцесса и капризуля, а ему как мужчине в возрасте нравится исполнять все ее желания). К тому же развестись то не сложно и не быть вместе не сложно, сложнее как раз наоборот.
мне очень нравится ваш мир, вы в него столько вложили, что он сложно ожил
Приятно:o Спасибо! И правда все делается с душой, эмоциями)))

Gerali, во! А я смотрю и думаю, что то мне это напоминает:D И верно, богатыри!!! Илья, Николай и Николай II))))))
 
Очень рада за Теодора и Мелинду, мне кажется он долго ждал свою любовь, и не зря, Мелинда и красавица и, несмотря на юный возраст, очень интересная девушка. Свадьба очень красивая, от всей души поздравляю молодоженов, мне очень нравится ваш мир, вы в него столько вложили, что он сложно ожил
Спасибо за поздравление :rose: Мы вот тоже считаем, что ждал именно Мелинду! :D Но на самом деле, Мел его тоже любит, просто любовь у нее без ахов-вздохов)))
Со свадьбой старались, все таки событие не на каждый день и хотелось сделать все так, чтобы было именно Теодора и Мелинды))) Рады, что удалось сделать так, что и нам все нравится, и тем кто смотрит тоже)))

Ой, ну, я знаю, да))) ты как то показывала все что у тебя хранится
Ириш, да кажется мне, что все таки не все)))) Если еще порыться по папкам, то будет на порядок больше :p

У меня ручки-крючки и ничего не получается совсем. Навык уже даже самый элементарный потеряла, в отпуск хочу, целыми днями бы сидела и клепала
Ничего даже слышать не хочу про ручки-крючки :D Все у тебя хорошо, просто не много времени, вот и все. Так что завтра планшет в зубки и рисовать! :p))))

Да, Тео и Мел вот наконец то поженились, хотя Яна говорит рано Но это Яна говорит, а Мелинде нравится, собственно как и Тео
Да уж, тут ты права на все сто)))) Мелинде побоку, что там говорит Яна, она и сама умная :D

(Теодор ваще счастлив, он рад таким событиям и рад, что ему досталась такая Принцесса. Мел именно принцесса и капризуля, а ему как мужчине в возрасте нравится исполнять все ее желания). К тому же развестись то не сложно и не быть вместе не сложно, сложнее как раз наоборот.
Золотые слова)))) Гораздо сложнее людям (и не людям тоже) быть вместе, чем порознь))) Но Мел сейчас настолько счастлива и обласкана, что ни о каком расходе и не думает. Так что во так! :love:

Обалденная фотка с сыновьями! Прям три богатыря!
Как верно подмечено :D
 
Яночка,Иришка,как я много пропустила.Простите меня позалуйста-а-а:(
Напишу все вам в одном мире)Все равно он у вас один на двоих)Поздравляю вас с таким чудесным пречудесным событием!!!
uvYetbSq1SQ.jpg

Видео замечательное.Как будто и правда листаешь альбом с фотографиями со свадебного торжества)Лот вы оформили здорово.Не зря столько времени ушло.
p.s забыла.Идея с журналом и интервью суперская))Большуший плюсик за фантазию)
 
А мы наконец-то нашли то, что нам понравилось. Точнее для одной пары уже точно нашли :jump: Как-то времени особо смотреть форумы нет, и как-то я просмотрела это чудное строение, показала картинку simmama, так как знала, что нам нужно. И в поисках своего, нашла и нам :D Я переделала баржу под Соеров, снесла лишний по-моему мнению этаж, ну и кое-где заменила мебель и прочее)))

Когда-то эта баржа называлась "Сапфировая принцесса", но к тому моменту, как Митчел и Кэм ее купили, она называлась уже " ап ровая п и це са". Потерялась часть буков :D И пока, так как это новое приобретение, она так и называется. По сути, ни Кэм, ни Митч по назввнию не заморачиваются, так как совершенно не верят в то, что как корабль назовешь, так он и поплывет :D Плывет хорошо, проверенно :D


" АП РОВАЯ П И ЦЕ СА"








Трюм






Палуба


Кухня, совмещенная с комнатой отдыха и маленькая спаленка, где есть только кровати и комод)))









Верхняя палуба




 
Яночка, я вот когда смотрю на баржу, то сразу слышу как она скрипит разрезая волны, ну, или не очень разрезая))) Слышу как в трюме капает вода откуда нибудь из иллюминатора))) Не, ну а чего? Баржа то старая, вот чуть чуть и протекает!))) А еще котельная вкатила, так и вижу как там кто то из гостей спит на дровах, а проснувшийся Митчел вытаскивает бревна из под попы и кидает в огонь:D При это приговаривая: "Гори гори ясно, чтобы не погасло! Нас ты к дому приведи и гостей не подпали". При этом кровожадно подглядывая в сторону гостей:D Шучу! А то это уже совсем другая история получается и кажется Соеры попали в бермудский треугольник:D Но само плавсредство прям ваще в точку! То что нужно Соерам!!!))))) И ты у меня умница и молодец!))))

Кстати, я так думаю, что эту баржа принесет много приключений нашей неугомонной парочке, если так подумать, то все их покупки что то приносят, но вот баржа...там е и жить можно! Крутая двуспальная кровать, туалет и ванная, все такое старинное и уже обжитое! Даже бананы на палубе есть:D Круто! Кстати, чего подумала, а может стоит ваще им подработать, устраивать экскурсии на барже с экстримом для желающих?)))))

Здорово получилось! Тыц тыц тыц!!!))))))

Otrava,
smile19.gif
smile24.gif
smile13.gif
smile11.gif
 
Яночка,замечательная яхта,как раз в духе Соеров.Такая она прям настоящая,так и слышу ,как она плывёт поскрипывая.
 
Я с опозданием! :o Девочки, поздравляю вас с таким значительным, важным событием. Пусть все у Мел и Тео сложится именно так, как они хотят. И чтобы они никогда не забывали этот день. :love:































Сразу оговорюсь по поводу качества скринов. Настройки в игре у меня сейчас на объекты ниже средних. Больше, к сожалению, комп не тянет ( В воркшопе все изображения четкие.
 
О_О
smile134.gif


Таня, я в шоке сижу, мы в шоке сидим)))) Мне Яна говорила, что ты готовишь сюрприз, но я даже и подумать немогла, что это такая фантастика!!! Фотографии в рамках просто супер! Все настолько здорово, красиво и так! Ух, спасибо, безумно приятно! А альбом!!! Это фантастика! Такая память и подарок! Ты просто молодец!!! Спасибо!
 
Drakosha_, Ириш, очень рада, что понравилось ) Есть еще задумки, как доделаю, покажу ) Ой, ссылку на скачку в аське вам обеим отправила. )

Ой, забыла написать! Каждая рамочка идет отдельно. Можно ставить их как угодно. )
 
Ева, спасибо)))

Яночка, я вот когда смотрю на баржу, то сразу слышу как она скрипит разрезая волны, ну, или не очень разрезая))) Слышу как в трюме капает вода откуда нибудь из иллюминатора))) Не, ну а чего? Баржа то старая, вот чуть чуть и протекает!)))
Ириш, такие же самые ассоциации, я сама все это слышу))))

А еще котельная вкатила, так и вижу как там кто то из гостей спит на дровах, а проснувшийся Митчел вытаскивает бревна из под попы и кидает в огонь При это приговаривая: "Гори гори ясно, чтобы не погасло! Нас ты к дому приведи и гостей не подпали". При этом кровожадно подглядывая в сторону гостей
Ну учитывая дружелюбие Соеров и компанию, которая есть, то все может быть :D А с уветом количества спальных мест и количества гостей)))))) Митчел подкидывая дрова, второй рукой вытягивает бутылку, песня же :D

Но само плавсредство прям ваще в точку! То что нужно Соерам!!!)))))
Я долго искала и уже сама строить начала, ну ты знаешь об этом)))) А потом вот нашлось и переделать мне всегда легче, чем сделать заново. Уж времени отнимает меньше, это факт. И да, это вот для Соеров, именно для них :jump:

Кстати, чего подумала, а может стоит ваще им подработать, устраивать экскурсии на барже с экстримом для желающих?)))))
Это позже да, организуем))))) А пока с тех кто там уже есть, денег брать не будем :D
Спасибо, моя хорошая!!! Рада, что тебе понравилось)))) Очень хотелось даже в таких вещах сохранить характеры и пристрастия наших любимок :rolleyes:

Яночка,замечательная яхта,как раз в духе Соеров.Такая она прям настоящая,так и слышу ,как она плывёт поскрипывая.
Лен, спасибо Да, в их духе и как раз то, что я хотела. Мы тут сами с Ирой счастливые, как малые дети :D

Девочки, поздравляю вас с таким значительным, важным событием. Пусть все у Мел и Тео сложится именно так, как они хотят. И чтобы они никогда не забывали этот день.
Танюш, спасибо!))))) Подарок просто нереальный!!! :jump: Фото столько! И Тео в банк, и в дом в Монте Виста, и родителям Мелинды в Сандит!!! :D А альбом! Ваще, нет слов! Мы тут с Ирой смотрим и смотрим!)))) Жаль у нас щас инет плохой и долго скачивать, а то прям сейчас бы в игре посмотрели :D Ну ничего, вечером))))) Ух, спасибо, спасибо, спасибо!!! :thanks::rose:
Пока писала, ты написала))))) Ссылку получили, ых ваще!))))) Еще и ставить можно как угодно, ну всеееееееее.... Мы тута радые :jump: :D
 
Рада за Соеров, что баржа подошла. Ян, ты ее отлично переделала! Очень понравились картинки (y) Счастливого вам плавания! :D
 
Это уже не Сапфировая принцесса, а Смерть с косой :D
Прикольная лодка, всё такое в духе :) Они её будут обновлять или так сойдет?:)
 
Назад
Сверху