• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

The Sims 4: Экологичная жизнь - девятое дополнение к игре The Sims 4

  • Автор темы Автор темы Otrava
  • Дата начала Дата начала
Пожары теперь это действительно что-то скоропостижное! Пока эти двое из ларца прискакали, практически вся кухня сгорела. Самое обидное, что раковина и плита были оснащены такими затратными по времени экодеталями. Лолита могла потушить при помощи заклинания холодрыго, но я решила досмотреть это представление до конца. К тому ещё и сгорел улей с жуками, который мы таки решили поставить. Он был прислонён к стене с внешней стороны дома. Так что пожарницы бегали туда сюда, что растягивалось во времени, образуя новые очаги. Короче, я решила выйти без сохранения. :D



Ну они реально близнецы! :D

 
Не знаю, как другие насекомые, но жуки-бомбардиры дают превосходное удобрение.



 
Ух ты, как здорово! А пробовала им удобрить? Каковы результаты?

Насчет пожарников и пожаров - а тушилка у тебя не стояла? Фиговина такая, как коробочка прямоугольная на стену. Раньше, если она установлена, над очагом возгорания (в доме) включался потолочный типа душ :D который пожар и тушил. Интересно, теперь как с этим...

На самом деле пожарники не сильно разнообразили геймплей, как по мне. Я все жду воров ((
 
Результаты просто поражают! У нас была валериана посажена, так она сразу поднялась на несколько пунктов.

Нет, тушилку я не ставила, надо попробовать. Ну пожарников дали, потому что многие их просили. По мне так они практически декоративные неписи. Разве сравнить с другими из предыдущих частей?
 
Последнее редактирование:
В двушке вроде были такие же, как и эти, только на машине. В трешке нпц кажется тоже были такие же, но была карьера! И интересная. И мне кажется, просили именно карьеру. Может еще сделают...

Эх, вспомнились охотники за призраками из трешки...
28262497.png
Было так интересно играть за них!

А удобрение супер конечно! Очень радуюсь :jump: Придется разводить жуков)) фееее...
 
А мне очень нравилась карьера архитектора. :D Ну и охотники тоже!

Польза от этих жуков бесспорна. Есть их никто не собирается, а биотопливо и удобрение прям то, что надо. :D
 
Интересное наблюдение, одновременно действующие комплексы мер имеют лимит по количеству. Их всего четыре. И если вы голосовали за программы по улучшению города, то при отмене той или иной приходит сообщение, что финансирование прекращено. А соответственно, город меняется в сторону ухудшения. С одной стороны жизненно, а с другой хотелось бы видеть красивый город, не возвращаясь к штакетным домишкам и отсутствию зелени. Поэтому придётся снова и снова голосовать за свою реновацию, если конечно нет желания устроить апокалипсис. :D У меня в районе с вокзалом наступил как раз вот такой лимит. Я попробовала создать петицию по отмене одной из мер. Нужно было собрать 5 подписей. При чём неважно от кого, даже если эти симы не проживают в городке. И вот по окончанию увидела удручающую картину маслом. Пришлось переиграть, ибо мне такое в этом районе не надо. Посмотрим, что будет дальше. Кто-то из симгуру говорил, что могут быть выбраны другие меры без вашего участия.
 
Интересное наблюдение
Любопытно! То есть надо дождаться сначала полного улучшения города, а потом уже выбирать другую программу? В этом случае ухудшения не начнутся? И кстати, за что ты голосовать-то хотела? Жду с нетерпением рассказов о свободной любви :D
 
Начнутся, если ты отменяешь одну из программ и заменяешь её на новую. Просто я не знала, что всё уж так радикально поменяется. Я не предполагала, что домики, которые приобрели симпатичный и современный вид, в одно мгновенье станут прежними. А если бы я отменила озеленение, то исчезли бы деревья и весь плющ с вокзала бы слетел. В общем там каждая из четырёх мер сделала из тривиального городка конфетку. Вот если бы я хотела продолжить свалку и привести всё в запустение, тогда да, можно голосовать и за свободную любовь в мусорных контейнерах. :D Только вместо Лолиты я бы поселила Дона Лотарио. Вот где ему бы разгуляться. :D
Хотелось проголосовать за переработку. Но видимо теперь по переезде в другой район.
 
Слушайте, у моих чего-то экоиспектора заклинило, стоит и ничего не делает, на другие участки приходил нормально, а тут первый пришел, постоял у входа и ушел, я даже растерялась, думаю наверно надо было его пригласить войти, вызвала на следующий день еще раз, пришел другой. Поздоровались, пригласили, тот сел за стол, и то болтал просто с моими, то скучал сидел и опять никакого заключения.
Блин! Вызов 225 симолеонов стоит, а у моих мусора больше чем денег, как поправить-то? Все ж нормально было на соседних участках

ps
или дело в том что я выставила на этом участке "крошечный домик" собственно разница-то только в этом, может такие домики не инспектируются? Кто-то играл используя такие домики в этом дополнении?
 
Так их надо вызывать? :eek: Я не знала! К нам какие-то приходят, говорят, что всё отлично и уходят. Они даже не заходят на территорию участка, так что мы с ними не общались ни разу! :lol:

Домик у нас самый крохотный в городке, который 20х15. Но нет черты без удобств. И он не крошечный, а просто жилой. Так что ничего не могу сказать.
 
Нда... бяда-огорчение короче, я не очень понимаю что я делаю не так.
Из приятного в домике без удобств, когда усердно моешь что-то, то получаешь навык фитнеса, а еще какая-то хренова куча мудлетов, причем буквально от всего, чтоб ни делал обязательно, то бодрость, то веселуха то еще какая ерунда в любом случае на скучно, стабильный внимательный заполучить крайне сложно

Эта фотка еще до того как мы весь участок завалили хламом с помойки

 
Очень симпатично! Мы сейчас тоже на этот участок переехали.:D
 
А как надо правильно ухаживать за... (убейте меня) за тараканами и червяками?
У меня эти мерзкие ульи все время в упадке.
Когда кормить надо либо 5 симолеончиков, либо из сортира им что-то надо притащить, покормишь, написано становится "голод утолен", а состояние все равно "упадок".
Вроде и болтаем с ними и обнимаемся, сколько блин раз в день это делать-то надо чтоб эта мерзость в кондицию пришла?
Картинку вставлять не буду... мне и так дурно.
 
Процветание происходит не когда голод утолён, а когда сытость. А сытость наступает из за кормёжки компостом. Сколько надо кормить не подсчитывала, может пару раз в день, но уход нужен частый.
 
Процветание происходит не когда голод утолён, а когда сытость. А сытость наступает из за кормёжки компостом. Сколько надо кормить не подсчитывала, может пару раз в день, но уход нужен частый.

К сожалению не помогло, ульи один фиг в упадке и еслиб не удобрения оттуда, то я давно бы эту ерунду уже удалила, надоели!

А вот что творится в районе! Это полное безобразие, несмотря на принятые меры... а они замечу касались только всяких хозяйственных надобностей!!!


Народ активно дурит и я скоро буду давать этим олухам по шее!
Я не понимаю! МСС у меня запрещает несанкционированные мной романтические отношения, а они значит напялили на голову пакеты и типа никто не узнает? так чтоль?

Эта Тина Тинкер замужем... жената в отношениях! И она ж мать! ЕПРСТ! Стоит лижется... как... женщина с пониженной социальной чем-то там... Предпринимательница!



А Эрик?! У него трое детей! Жена красавица! Это что?! Что за карнавал венецианский с масками? А?



Фу такими быть!
 
Последнее редактирование:
Я даже не знаю, почему тебе не помогло. У меня с этими ульями вообще проблем не было, кроме того, что они самовозгораются время от времени. Но как только они вспыхивают, мы сразу же используем заклинание холодрыго. В этом случае насекомые не успевают погибнуть и живут дальше своей жизнью.
Я не поняла, тебе ни разу не удалось сделать сбор?

Весело у вас там! У нас такого не происходит. :D Может самообеспечение тому виной? Симы сами обеспечивают себе сладкую жизнь? :lol:
 
Назад
Сверху