• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Sims-3. Паноптикум от Aurora Nova

Мэнди - девчонка конкретная. Вот погодите, вырастет - председателем колхоза станет!:cool: От тогда заживете:lol:
Нет, ну а так, без шуток, хорошая девочка:) И вырастет, наверно, миловидной
 
Спасибо, девушки! Ну, вы меня совсем уж захвалили и засмущали :о мне очень приятно, что вам понравилось то, что сложилось само :) Страшно хочется ответить на каждый теплый отзыв (и, конечно же есть, что), но с мобилки просто нереально :( Поэтому ловите очень воздушные поцелуйки :)
 
Последнее редактирование:
Когда писала первый отзыв, в теме почему-то была еще только одна страница - видимо, глюк. А щас вот прочла продолжение, и бугагагашенька :lol:
Какие они прикольные :) такие необычные для симов, где все супер-крутые и классные - просто сельское семейство :) Прелесть, уже люблю их :)
пока Микро-генерал у меня в фаворитах :D
 
Поэтому ловите очень воздушные поцелуйки
Принимай обратно!
d_daisy.gif


Прелесть, уже люблю их
И я. :)

Микро-генерал у меня в фаворитах
JC_Hi5.gif
 
Семья Готфилд. Рассказ о Санни и Оливии, часть 1

Чтобы понять, как живется малышке Оливии, нужно бы сначала познакомиться с ее матерью, Санни Готфилд.



Санни была шестым, самым младшим ребенком в семье. А ее родители, Сиддхартха и Жани Готфилд, были очень занятыми людьми.



Нельзя сказать, что они не любили дочь. Она всегда вкусно кушала и хорошо училась. Но из внимания родителей ей уделялось даже не 1/6 времени, а меньше, потому что детьми же жизнь не ограничивается.



Старшие братья и сестры ее тоже любили. На день рождения сестры купили торт и устроили большой праздник в городском парке.
И имя свое - Санни, солнышко, девочка оправдывала абсолютно: всегда улыбчивая, покладистая, она стала настоящим домашним солнышком.



Родители много времени уделяли своим детям - и Санни не представляла, что может быть по-другому, ведь они одна семья. Это распространялось и на тех, кого любили члены их семьи.



Брат Люка женился, и Санни постаралась стать подругой для невестки. Надо сказать, что Шанита не имела тяжелый характер, поэтому девушки быстро нашли общий язык.



Родители постарели, но по-прежнему любили друг друга как в молодости.



Очень скоро Шанита забеременела, и почти все внимание теперь уделялось ей и ее животику.



В положенное время родился малыш Дон. Очень скоро счастливая бабушка понесла своего не первого, но от этого не менее любимого внучка к тортику, снова устроив гулянье в городском парке.



А счастливый дед отнёс уставшего малыша домой после праздника.



Санни, веселая и общительная, легко находила друзей, да и вниманием мальчиков не была обойдена. А она остановила свое внимание на ученике полицейской академии Линнаре. С таким мальчиком и на выпускной бал пойти не стыдно.



После окончания школы Санни и Линнара продолжили встречаться.



Дома была Шанита, которая ждала второго ребенка.



И Санни с удовольствием помогала невестке с малышом Доном. Племянника она любила.



Работу внимательная отличница Санни быстро нашла в детективном агенстве.



Однако ее внимательность не распространялась на Линнару. Почему-то она даже не задумывалась, что за странные недовольные дамочки постоянно возмущаются, когда она встречалась со своим парнем на свиданиях.





Ведь он так ее любит! После работы сразу звонит и Санни радостно бежит на очередное свидание.



Последствия горячей любви не замедлили проявиться.



- Санни, ты решила, что нам не хватает внуков? - задумчиво спросила ее мать как-то за завтраком.



Впрочем, ханжами родители не были, поэтому с радостью ждали появления малыша у своей младшей дочери. А Санни наслаждалась вниманием, положенным беременным у них в доме.



Время пролетело очень быстро, и скоро дед радостно подкидывал в воздух самую младшенькую новоржденную внучку Коди.



Впрочем, Санни знала, что ребенку нужен отец и мать. Бабушки-дедушки, дяди-тети, это все конечно хорошо, но что наш папа?
- Любимый, не пожениться ли нам?
- Ой, милая, ты знаешь, сейчас неподходящее время...



Дочка уже говорить учится с бабушкой, а в гостях гостит одна из многочисленных племянниц.



- Линнара, а как ты смотришь на...
- Санни, что ты придумала? Спрячь, пожалуйста! Нет, нет, это совсем не разрыв, просто сейчас женитьба мне не ко времени, прости...



Малыш Дон празднует день рождения и готовится пойти в старшую школу. Звуковое сопровождение ему устраивает третья дочка брата и подросшая Коди.



Умер папа.



- Любимый, мы уже так давно вместе...
- О, нет, Санни, ты опять за свое? Честное слово, можно подумать, у тебя одна-единственная цель: выйти замуж и нарожать детей!



- Знаешь, что, Линнара! Больше мои цели тебя не касаются! Найдутся и другие, кто оценит то, что я желаю подарить дорогому человеку!

 
Последнее редактирование модератором:
Вооот!Твой маленький мир просто поздаброшен)))
А тут такие страсти кипят. Надо же! У меня только раз в династии было как-то, что возлюбленная согласилась замуж выйти за наследника только с пятого раза!
А тут уж и на фиг такой муж. Подозрительный он :D
 
Страсти у нас кипят везде: хоть в династиях, хоть в свободном полете ))) Но Линнара и вправду задолбал гулять налево и отказываться от брака. Что, впрочем, вовсе не оправдывает дальнейшее поведение Санни :)
 
Ну вот совсем другое дело! :jump:
Спасибо за историю! Надо же какой вредный жених попался. Ну и пусть гуляет дальше, раз он такой.
 
Семья Готфилд. Рассказ о Санни и Оливии, часть 2

На работе у Санни все преступления раскрывались, как и чужие дома перед ловким детективом.



Ее начальник, передав своей талантливой помощнице все дела, покинул мир.



Следствие также выявило, что Линнара не очень расстроился из-за разрыва.



Впрочем, и Санни не блефовала, когда бросила коварному возлюбленному фразу о таинственных "других", которые оценят ее. Тайрони Стил, сын Кристофера, пригласивший ее расследовать кражу из их дома, покорил ее своим спортивным торсом и сам был покорен нашей красавицей.



Малыш Дон подрос настолько, что нашел себе девушку из семейства Рэкет. Справедливости ради следует отметить, что преступные делишки этой семьи остались в далеком прошлом, современные же Рэкеты вели весьма респектабельный образ жизни, все девушки отличались воспитанностью, поэтому добиться внимания Елены было и вызовом, и честью.



Мама горевала по отцу.



Большую часть времени она проводила в саду, занимаясь своим любимым делом.



Однажды ночью Санни видела, как призрак отца беззаботно скакал на батуте, недалеко от своей могилы. Горюют только живые, мертвые живут дальше своей таинственной жизнью.



Брат сделал успешную карьеру в киноиндустрии, и его фильмы пользовались большим успехом.



На следующий день, увидев Линнару, флиртовавшего с какой-то девицей, Санни навестила Тайрони.



Парень и вправду оценил смелость и предприимчивость обаятельного детектива.



Тайрони переехал к Готфилдам, а Санни очень скоро почувствовала, что в их семье ожидается пополнение.



Несмотря на легкий дискомфорт вначале, дальше беременность протекала легко.



А роды нагрянули как раз когда семейство посетило новый дом старшей сестры Виктории. Бедняге Тайрони пришлось выбраться из бассейна, где он наслаждался плаваньем, и везти жену в больницу.



Коди, унаследовавшая внешность отца и легкий характер матери, радовалась новорожденной сестричке.



Так радовалась, так радовалась, что вызывала недовольство и так не очень жаловавшей ее матери: дочка была живым напоминанием ее неудавшихся отношений, на которые она потратила всю свою юность.



Бабушка, вышедшая наконец-то из своей печали по умершему мужу, тоже обрадовалась появлению внучки.



Да и вообще вспомнила про внуков. Обнаружила, что в доме одной из старших дочерей мало места для повзрослевших детей, и пригласила одного из них, Арона, переехать к ним из тех меблированных комнат, где они жили. А потом смотрела на своих подросших внучков и радовалась.



Арон был пожарником.



Его героическая борьба с пожаром в доме Рэкетов так впечатлили Елену, закончившую школу чуть раньше Дона, что она тоже пошла работать на пожарную станцию.



А подросшая младшая дочурка оказалась во всех отношениях папиной дочкой. Отца она предпочитала всем членам семьи.



Только к нему навстречу бежала, когда он звал ее.



От матери же она чаще всего убегала.



Кушала только когда тарелку давал ей ее любимый папа Тайрони.



А уж если мужа не оказывалось дома, когда малышке пора было ложиться спать, то она изводила всех, даже терпеливую бабушку.



И засыпала на полу, в ожидании отца.



Санни это нервировало: по поведению дочери создавалось впечатление, что она плохая мать. Поэтому она больше погружалась в работу, успешно расследуя все поручаемые ей горожанами дела. Так она знакомилась со многими симами. Даже нелюдимый Эрих Гот, которого в городе обзывали вампиром, а на самом деле он был просто эксцентричным писателем, пользовался ее услугами.



А доктор Александр Гот после успешно раскрытого похищения его зубной щетки вообще стал другом семьи.



Отслеживая судьбу Линнары, Санни со злорадным удовольствием отмечала, что он так и не женился, предпочитая жить в одном доме с еще двумя холостяками.



Однако жизнь не стояла на месте, и вскоре Александр Гот посетил их, чтобы помочь ее маме, которой после душа стало плохо.Но лекарств от старости у доктора не было, оставалось только констатировать смерть Жани Готфилд.

 
Немного грустно, но все равно замечательный рассказ.
А что такого в поведении Санни? Или это еще впереди? :)

Кстати, заинтриговал скрин с камерой - это игровая анимация или поза? О-о

Елена такая красотка, даже в пожарной форме :love:
 
Ну, звоночки относительно Санни уже прозвенели :) Но главное, конечно, впереди )))
Так замечательно на камеру снимают симы, которые заняты в профессии на киностудии и получают доп. задание чего-то там снять. Делать это они могут на одном-конкретном участке, но выглядит шикарно, да.
Елена замечательная симка, прям Елена Прекрасная :) Я тоже ее очень люблю.
 
Так замечательно на камеру снимают симы, которые заняты в профессии на киностудии и получают доп. задание чего-то там снять.
Надо же. А у меня работали, и что-то не получали такое задание. Или я прозевала? Нет, ну безразмерная игра просто :D
 
Так замечательно на камеру снимают симы, которые заняты в профессии на киностудии и получают доп. задание чего-то там снять. Делать это они могут на одном-конкретном участке, но выглядит шикарно, да.

А я толком эту карьеру еще не изучала. Точнее другую ветку наверное играла. Блин, вот действительно, безразмерная игра, Лена права :D

Ну, звоночки относительно Санни уже прозвенели Но главное, конечно, впереди )))

Ждем-с :)
 
У меня конкретно этот сим получал такое задание два раза. А потом и я больше никого не дотягивала до более-менее высокого уровня, поэтому задания ограничивались мелочами типа принести еду из кафешки и раздать флаеры. Так что даже не могу предположить, почему эта камера у вас осталась за кадром :)
 
Сансет Эпик. История Александра Гота. Часть 1

Раз уж в нашем рассказе появился Александр Гот, то сейчас мы сделаем небольшое отступление, чтобы познакомиться с тем, как живется наследнику легендарной пары :)

========================

Александр Гот находился в невеселых раздумьях.



Тяжко вздыхая, он думал о своей ошибке и о том, что и совета спросить вовремя ему было не у кого. Так как ребенком он был поздним (однако не последним), то родители и даже старшая сестра уже покинули этот бренный мир. А сам Александр по молодости жениться и обзаводиться детьми не спешил. И вот, когда выяснилось, что его младший брат Бенджамин не собирается создавать полноценную семью, вопрос о том, что их древнему роду нужен наследник, в один момент возник перед ним неотложной задачей.



Выбор у Александра был небольшой, поэтому пал на хорошенькую хохотушку, Мэйси Льюис, продавщицу в кафетерии: с ней всегда приятно было общаться, когда он заходил выпить чашечку кофе после ночной смены, она мило улыбалась и щебетала. А миловидная внешность девушки обещала хорошую наследственность будущим детям. Отсутствие образования и род занятий невесты Александра не заботило, так как в душе он искренне считал всех симов созданными по одному образу и подобию.



Свадьба была скромная: наследник рода Гот всячески избегал внимания и шумихи. Не так много времени прошло, когда стало обнаруживаться, что его жена совершенно не такая, какой он себе ее представлял.
Сперва выяснилось, что она немного старше него. А так как он и сам не был мальчиком, то вопрос наследника вставал еще более остро. Однако жена о детях и не думала, ее куда больше привлекали семейные сбережения Готов.
Кроме того, он обнаружил, что она рассылает СМС-ки весьма фривольного содержания своим коллегам по работе.



Решив, что жене срочно нужно чем-то заняться, да и наследник нужен, чтобы ребенок не оказался сиротой в маленьком возрасте с сомнительным опекуном в виде младшего братца, Александр все-таки настоял на своем.
И вскоре обнаружил жену в таком наряде:



- Дорогая, это вульгарно, так одеваться. Тем более нам, Готам.
Его аккуратное замечание вызвало у жены просто бурю негативных эмоций. Она кричала, как базарная бабка!
- Значит, тебе можно быть преступником, это не вредит фамильной чести Готов, а мой обычный наряд вредит?!
Надо сказать, что вскоре после смерти Жани Готфилд Александр допустил тяжелую врачебную оплошность, за что был лишен лицензии врача. После чего ему оставалось только нелегально практиковать, оказывая врачебную помощь городским преступникам. Хоть так он мог заниматься любимым делом. И хотя он не видел в этом ничего ужасного – ведь без его помощи они вообще не получали бы медицинский уход, жена, которой он доверчиво поверил свою тайну, пользовалась ею, чтобы устыдить его во время споров.



Но все-таки переоделась, и это было главным.
Следующая неприятная ситуация возникла, когда скандализованные соседи рассказали, как его супруга увлеченно фотографировала Амоса Ландграаба с женой на выходе из магазина.
Великий Максис, какое унижение!



- Дорогая, ты теперь не должна смотреть на представителей знатных семей городка, как на знаменитостей. Теперь ты одна из них, то есть нас.
- Ты ничего не понимаешь! – фыркнула жена в ответ. – Это же Амос Ландграаб, он такой душка! И вообще, нечего мне указывать, что делать и что нет!



Впрочем, выводы из их разговора жена сделала, только какие-то странные. Вскоре Александр обнаружил, что некоторые моменты их личной жизни вдруг стали достоянием посторонних людей, причем, в каком-то очень неприятном свете. Оказывается, его жена начала вести блог, в котором описывала странности и привычки братьев Гот, называя их «придурью».



К счастью, горожане уважали семейство Гот, потому весьма прохладно приняли излияния новоиспеченной хозяйки поместья Готов.



А рассказ про то, что младший брат Александра любит творить свои шедевры в нижнем белье и придумывать разные сочетания напитков, был принят горожанами, ценившими своего городского эксцентричного художника-аристократа, как милое чудачество.




Но если бы только этим и ограничилось все недостойное поведение супруги!
Ладно, привычку совершать набеги на холодильник можно было списать на желание беременных, но чем объяснить сломанный кран умывальника и поедание из миски для приготовления еды?




После замечания последовала еще одна ссора, после которой жена все-таки начала есть в столовой. Руками.



А поймав жену за употреблением результатов экспериментов брата, Александр вообще был в шоке: пить в ее положении!



Очередной скандал был еще более шумным и отвратительным.
Александр потом долго бродил по городку, успокаиваясь.



А супруга на следующий день пригласила на дом массажиста.




- Рашон, ты уже почти прожил жизнь, - обратился он к дворецкому. – Скажи, что мне делать?
- Иногда, сэр, - протирая раковину, сказал дворецкий, - то, что можно налить в банку, никогда не следует наливать в бокал.



Получив столь мудреный совет, Александр совсем загрустил. Теперь он ясно видел, что супруга абсолютно не отвечает высоким требованиям, которые предъявляются к людям высокого уровня в обществе. Однако она уже была его женой и носила под сердцем его ребенка. Поэтому, как ни тяжело это признавать, им предстоит жить вместе еще долго, мучительно долго...



Автор вынуждена сообщить, что большую часть своих талантов дамочка демонстрировала автономно, а отношение к мужу как к врагу обнаружилось только после брачной ночи (за которую следует сказать спасибо моду).
 
Вот это влип Александр((( Дворецкий разумный мужчина. Только надо было его совета спрашивать до женитьбы!
 
А до женитьбы дворецкого не было, он появился только когда за них взялся демиург :) Когда я к ним зашла, они жили втроем: Алекс с братом и женой. Пришлось пригласить к ним городского одинокого старичка с маленькой пенсией :) Агентством пользоваться не стали, уж слишком тех дворецких профсоюзы разбаловали :)
Мэйси и вправду работает в магазине, правда декретные у нее - 680 симолеонов в день. Что, в магазине и вправду можно так зарабатывать?!
 
Назад
Сверху