Тоддлер, тоддлер

! (Мне они уже совсем не нужны, но радуюсь за тех, кто их ждет так долго

)
Прочитала тут множество обсуждений. Ну добавить уже мало что можно! Лучше чем вы, уважаемые форумчане и модераторы, уже и не скажешь! Вижу, что кто-то на конец таки всерьез разозлился

, а кто-то уже хочет Симс 5 (как я уже давно)! Скажу только, что если игры и дальше будут ориентировать на ноуты подростков, хорошую игры мы не получим НИКОГДА и ни от кого! Не хочется верить в это, но тенденция налицо - сделать фигню, продать подороже, большему числу людей. Очень хочется, чтобы Симс 5 была для взрослых! Всю жизнь и детям было интересно заглянуть во взрослый мир, да сейчас все подростки такие продвинутые, что и им излишняя детскость в игре, как мне думается, совсем не нужна. Но в ЕА пока мнение противоположное.
Теперь примерно понятно, какие квартиры мы получим. Ну что ж, подстраивать свою безграничную фантазию под ограничения разработчиков, нам не привыкать! Снова все купим и они достигнут своей цели! Какой-то замкнутый круг получается, зависимость наркоманская! Об этом уже многое сказано, но эмоции заставляют повториться!
Добавлю, что до этого момента я все еще лелеяла надежду, что однажды нам откроют районы и сделают их бесшовными ("У нас такие огромные возможности", говорили нам), но если уж даже не сделали бесшовных квартир в одном доме (а это еще раз подтверждает, что дом- это район), то о чем мечтать? Печаль

.
Что касается красного кирпичного дома, на мой взгляд по картинке, жилье и нормальные окна там только на 4 этаже. Остальные этажи каким то образом будут закрыты для изменений, они отличаются. Тут тоже вызывает раздражение - итак не большой дом, ну почему все квартиры будут на одном этаже? Мне это не нравится.
Многое, конечно, понравилось в будущем аддоне. Но все как всегда - удовольствие будет, но только не полное! Даже не скажу, что на половину, так многого нас лишают в четверке!