• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Глюки и проблемы в The Sims 4

  • Автор темы Автор темы Piter
  • Дата начала Дата начала
Сейчас просматривала содержимое папок и в - Записанные видеоролики обнаружила файл видео, просмотреть его не получается, он вчерашней датой записан, я ничего не снимала.

И в папке The Sims 4 тоже был Chrome HTML Document линк на страницу гринписа про китов на FB откуда эти вторжения в папку моей игры?
 
Сейчас просматривала содержимое папок и в - Записанные видеоролики обнаружила файл видео, просмотреть его не получается, он вчерашней датой записан, я ничего не снимала.

И в папке The Sims 4 тоже был Chrome HTML Document линк на страницу гринписа про китов на FB откуда эти вторжения в папку моей игры?

Сейчас глянула в свою папку с игрой, ничего такого у меня нет. Может вам какой-то вирус кинули, через соц.сети. У меня к моему профилю на сайте игры не привязаны странички в соц.сетях, может быть поэтому мне такое счастье и не прилетело.
 
Никогда ничего не привязываю к соц сетям, да и не сижу там практически. Я удалила это всё, просто странно, откуда, уж не Win 10 ли самостоятельностью занимается у меня? Ну ладно, значит это только у меня а не у всех.
 
уж не Win 10 ли самостоятельностью занимается у меня?
Да. Кортана втихаря в Симс играет и попутно в соцсетях с другими Кортанами общается.))
Раз искусственный интеллект приютили у себя на компьютере - привыкайте.))
 
Последнее редактирование:
Я стараюсь привыкнуть, изо всех сил. 8.1 была лучше по производительности. Не знаю кто такой Кортана, но всем нам, возможно, бы пошло на пользу, если бы он действительно играл)
 
Никогда ничего не привязываю к соц сетям, да и не сижу там практически. Я удалила это всё, просто странно, откуда, уж не Win 10 ли самостоятельностью занимается у меня?
У меня 10-ка стоит не так давно, но недавно Гугл поразил меня до глубины души. Я решила воспользоваться старым почтовым ящиком в гугле, чтобы поставить лайк ролику на Ютьбе (друзья попросили). Хотела сначала заводить страничку на Ютьюбе, но потом увидела, что можно войти по профилю в Гугл. Вошла, посмотрела ролик, поставила лайк, а потом решила глянуть, что у меня в профиле давно забытого ящика. А там: история всех моих просмотров роликов на Ютьюбе (даже, когда я еще ни в какие учетные записи не входила); моя почта на мейле и в моем мире; номер мобильного, к которому привязан ящик на мейле и карта ( с ее номером), которой я рассчитываюсь в интернете иногда. Все это гугл вычислил буквально за пару минут моего авторизованного прибывания на Ютьб. По мак-адресу моей "материнки" они это все сварганили что ли? Мне еще Гугл предложил прикрепить мне все мои странички в других соц.сетях в один клик, к моему профилю на Гугле. Я так понимаю, что они привязывают это все как-то к компьютерному железу.
 
Не знаю кто такой Кортана,
Кортана это она. Женщина.))
Выписки из Википедии: Microsoft Cortana — виртуальный голосовой помощник с элементами искусственного интеллекта для устройств на платформе Windows Phone.
Cortana получила своё имя в честь персонажа серии компьютерных игр Halo, её голос также принадлежит героине игры - виртуальную помощницу озвучила актриса Джен Тейлор.
Голосовой помощник Сortana интегрирована в Windows 10.
Cortana собирает и отправляет в Microsoft контактные данные, сведения о звонках и текстовых сообщениях, историю посещений сайтов. Также Cortana для своей работы требует разрешить сбор и отправку статистики о всей вводимой информации (через распознавание голоса, рукописного ввода и с помощью клавиатур).
Предыдущий мой пост конечно шутка. Но, как мы знаем, в каждой шутке есть доля шутки. :D

Я стараюсь привыкнуть, изо всех сил. 8.1 была лучше по производительности.
Однако, терпение у вас.) Меня только на пару дней хватило.))
Прежде всего надо привыкнуть к тому, что 10 ещё в стадии разработки, несмотря на состоявшийся релиз 29-го июля. "Сюрпризы" приходят с обновлениями постоянно.))
 
Последнее редактирование:
Есть ли возможность сделать так, чтобы в игре не отображался интерфейс, но при этом отображались облачка мыслей/речи?
По клавише Tab интерфейс убирается, но вместе с мыслями. F10 ничего не делает.
 
Подскажите, только у меня стали некорректно отображаться цветы и травы на выращиваемых растениях.
Может дело в этом? ЕА опять одно исправила, а другое испортила
Исправлена ошибка, из-за которой урожай, полученный из семян, вырастал черный. Уже выросший черный урожай таким и останется, но новые растения будут выглядеть нормально.
 
Есть ли возможность сделать так, чтобы в игре не отображался интерфейс, но при этом отображались облачка мыслей/речи?
По клавише Tab интерфейс убирается, но вместе с мыслями. F10 ничего не делает.
Постоялец, если вам для скриншотов, то можно делать дубль - сначала снимок с захватом интерфейса, потом - без.
В графическом редакторе копируете один слой на другой, и можно стереть лишнее.
Способ немного геморройный, но насколько я знаю, способов разграничить интерфейс и убрать его выборочно в игре нет.
 
Здравствуйте у меня наверно глюк, но у меня в каждой категории одежды только один комплект, а как добавить чтобы было больше не знаю..не получается. может я что-то не знаю и они как-то включаются.
 
Здравствуйте у меня наверно глюк, но у меня в каждой категории одежды только один комплект, а как добавить чтобы было больше не знаю..не получается. может я что-то не знаю и они как-то включаются.

У меня в КАСе, когда выбираешь категорию одежды, то над иконкой категории одежды есть стрелочка. Когда кликаешь на стрелке, то там открывается, сверху, горизонтальное окошко и в нем можно выбрать для этой же категории одежды комплекты.
 
У меня вот какая странная штука ( с самого начала, с сентября прошлого года не могу понять, в чем дело): захожу через ориджен или просто хлопаю по иконке на рабочем столе, все нормально, играю где-то минут 30-40, иногда меньше и вдруг бац, превентивно выбрасывает на рабочий стол. Просто, в момент, я можно сказать, еще мышкой по симу кликаю, и вот уже по картинке на рабочем столе! Раздражает жутко. С самой игрой все нормально, она не вылетает. Потом просто перехожу обратно, и все. Так по нескольку раз, если долго играю. Думала, что это ориджен, но если его выключить сразу после входа в игру, все равно все происходит. И вот теперь установила новый Windows 10 (до этого 7 была) и все по прежнему. Антивирус тоже был один, теперь другой, но не он это! Может кто решал таку проблему?
 
Исчезли все семьи после обновления

У меня похоже после обновления исчезли все семьи, при запуске игры попадаю в создание персонажей. Все города пусты, как будто я начала играть все заново. Что делать?
 
У меня почему то больше всего глючат подростки. Кассандра Гот постоянно бросает свое домашнее задание где попало после выполнения, а еще как то они с Александром пришли из школы совершенно голыми ( и кстати без цензора ) :surprise::lol::D
 
У меня такая проблемка: при выборе в КАС темно-зеленых глаз симу, потом оказывается, что у него светло-зеленые глаза, смена назад не помогает, опять меняются на светло-зеленые. В чем может быть проблема и как это исправить? А то мелочь, а неприятно.
 
У меня перестали взрослеть дети в семьях которыми я не играю, но которые заселены в дома. Я их специально в КАСе создавала, чтобы моим детишкам и подросткам из активной семьи друзья и женихи/невесты потом симпатичные были. Теперь приходится во все старые семьи заходить и тортиком их взрослить. У меня их 16 штук этих семей, а потому это очень муторно. Раньше Готы у меня сами повзрослели, когда я за них не играла. У кого-нибудь так было, можно как-то исправить? В настройках включено старение, как у активных семей, так и у неактивных персонажей. Ума не приложу что такое случилось и в какой момент...
 
Назад
Сверху