• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Достижения (ачивки) в The Sims 3

  • Автор темы Автор темы Niscomo
  • Дата начала Дата начала
"Гранко Ограныч" - нужно все виды камней огранить, или всеми видами огранок? Оборотень все камни на охоте нашел, все огранил - не дали значок. Огранки, правда, открылись пока не все, только до хрустального шара.
 
Эх,не дали ачивку "Бэлла и чудовища",а мы там уже такую драму разыграли :( Кто-нибудь ее уже получал? Вышла без сохранения,может завтра получится получить, профиль из игры тоже глючил сейчас.
 
AN_Gel,
"Беллу и чудовища" удалось сделать в ЕА-шной семье Свейн, где отец с дочерью-подростком. Вырастила Бэллу (Бейли) тортиком, познакомила с вампиром и оборотнем, и вуаля ))

Собственными симами таких же типажей - не получилось.
Я все ни как не могу решится делать это достижение. Если не получится, будет жалко потраченного времени)))
 
AN_Gel,
Я все ни как не могу решится делать это достижение. Если не получится, будет жалко потраченного времени)))
У меня она не целевая, просто заодно решила сделать и ее, поэтому не так обидно, хоть и неприятно. Я не теряю надежды,что завтра все получится :)
 
Небольшое уточнение по ачиве с Беллой. Смогла ее сделать, когда прочла оригинальное описание на английском языке (привет локализаторам, не могут перевести нормально).

Swan Dive (Gold)

Description: As a non-Supernatural female, Make Out with your Vampire Partner, then break up and Make Out with a new Werewolf Partner, break up with them and marry a Vampire

Обратите внимание на слова Make Out и Partner. Строгая последовательность действий для ачивки:

1. Завести роман с вампиром и предложить ему встречаться (он должен стать возлюбленным, а не предметом воздыхания)
2. Страстно поцеловать вампира.
3. Разорвать отношения с вампиром.
4. Предложить встречаться оборотню (тоже должен стать возлюбленным).
5. Страстно поцеловать оборотня.
6. Разорвать отношения с оборотнем.
7. Выйти замуж за вампира (можно не за первого ;))

Нарушение этой последовательности не дает ачивку :( Ибо в переводе никаких слов о Make Out, т.е. страстном поцелуе, нет.
 
Шедевра,спасибо за разъяснения. Эх,пропустили мы поцелуй с оборотнем перед расставанеим,обидно. Локализаторам пора бы пойти и подучить английский :mad:
 
Локализаторам пора бы пойти и подучить английский
Ань, им бы для начала хоть русский подучить. Честно, читаю и плачу. Прям руки чешутся взять маркер и на мониторе корректировать. Столько ошибок как в сверхъестественном не было еще ни в одном аддоне.

Надоело гонять симов на пробежки, никак не получается заработать этот дурацкий "весенний гон". А люди получают. И от этого еще обиднее ))
 
Ань, им бы для начала хоть русский подучить. Честно, читаю и плачу. Прям руки чешутся взять маркер и на мониторе корректировать. Столько ошибок как в сверхъестественном не было еще ни в одном аддоне.

Надоело гонять симов на пробежки, никак не получается заработать этот дурацкий "весенний гон". А люди получают. И от этого еще обиднее ))
Мариш,на русский я уже и не рассчитываю, мимо пропускаю Но то,что они смысл коверкают и из-за этого игроки мучаются,непростительно.

Эх, "весенний гон" это вообще беда, у меня тоже раз 5 не получилось и что-то я оставила это дело :(
 
А я уже давно, если не выходит ачивка, первым делом проверяю оригинальное описание. И сразу все понятно становится. Но вообще, конечно, это не дело так переводить, что теряется весь смысл.
 
Так, огранки не зачлись, 310 эликсиров не зачлось, подарки мастера мистификаций тоже не зачлись. Осталось 2 съезда экстрасенсов провести. Зачтут ли...
 
Serena, а ты просто открыла огранки? Или именно огранила ими камни? Просто у меня они сначала все открылись, но ачивку не дали. А когда я запихнула камни в машину и сделала все недостающие типы огранок, все получилось.
 
У меня сделанные в машине камни не зачлись. И я начала делать у ювелира по-новой. Но они гады гномов присылают вместо некоторых камней.)) Чувствую плюну я на эти ачивки, это не игра, а тупое собирание не пойми чего.)))
 
Мы делали огранку исключительно в новой машинке, иначе никаких денег не напасешься на все виды (даже с нашим мишко-вампирским бизнесом). И сразу после набора нужного количества камней ачива не появилась. Но мы упорные, продолжили резать камни. В итоге, значок сдался. То же самое было в 30 металлами для плавки.
 
Огранки сделала все на машинке, не зачлись. Сейчас запихала оставшиеся камни в почтовый ящик, прямо по списку огранок - значок дали.
 
С металлами у меня сразу получилось и очень быстро. Я боюсь, что это из-за того, что камни я Электрой делала. Может новым симом попробовать, но у меня уже сил нет на эту ачивку.
 
Я ачивки-коллекции все старым симами делала, может, поэтому так тяжело дались. Глюки, привет.
 
Какие волшебные подарки нужны для ачивки "Озорные знаки божественности"? Моя ведьма, мастерица мистицизма, полгорода уже одарила эликсирами. Может, это не то?
 
Serena, это фейские "подарочки", не алхимические ))) Опять привет переводчикам.

Реальное описание: Have a Sim become a Master of Mysticism then Give 25 Fairy Enchantments to other Sims

Т.е. нужно фейское волшебство.
 
Назад
Сверху