• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Вечеринки в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)

  • Автор темы Автор темы AN_Gel
  • Дата начала Дата начала
kato, спасибо:). Таак, начинаю составлять список того, что нужно обязательно сделать, чтобы развеять такие скучные городские вечеринки)).
 
Моя симка на вечеринку очень голодной явилась, попользовалась хозяйским холодильником, сделала себе легкий ужин, хозяева, которые уже спать легли, аж проснулись и прибежали на кухню сказать, что Дайна себя отвратительно ведет.
А когда вечеринка кончилась, хозяева сказали "какое счастье, что вы уходите! вы нам испортили вечеринку!") так что это оно, наверно)
 
У меня 5-звездная симка полезла в бассейн голышом на вечеринке. Так хозяйские детки сбежались поулюлюкать, пока она хохоча плескалась. Потом притопала гневная хозяйка, отругала ее. Моя вылезла из бассейна, и когда уходила с вечеринки высветилось сообщение, мол, "Спасибо большое, что испортили нам вечер". Так что дерзайте нагишом в бассейн!))

Моих симов не пускают голых в бассей если на участке есть дети, функция серой становится. Даже в джакузи не залезают когда приходит девочка с газетами, хотя оно в доме стоит.
Мне жутко интересно как можно испортить вечеринку. Симка приходит куда не позвали, делает всякие гадости и ничего, хозяева все равно счастливы:crazy: Может это от звездности зависит, может от глюков...
 
А кто-нибудь делал свадьбу в клубе?
Мой звездный мальчик собрался жениться, предложение пассии своей сделал в клубе. И сразу после предложения у него и у нее пропала вообще возможность контакта с друг другом. Хотя домой нормально вместе поехали- и дома нормально сексоваться в постель пошли.
Может быть нельзя свадьбы в клубах делать? Не хочу рисковать срывом свадьбы. Поделитесь. :)
 
Провела я свадьбу в клубе.
Отчитываюсь. :)
Во-первых, я ошиблась со временем. Клуб начинает работу в 5, ну я и назначила свадьбу на 5... А гости-то приперлись на час раньше. В общем, к 5 часам- открытию клуба- в холле стояла толпа из приглашенных и примазавшихся, слава богу никто не обмочился...
Жених первым прорвался в заработавший лифт.. и единственным. Правда, бармены и секьюрити были на месте. Но после этого он час и 45 минут одиноко сидел в баре в тоске с заказанным подносом напитков. А из лифта доносилась страшная ругань. Что они там делали- кто его знает.
Ну вот гости спустились- невеста дико паниковала, что свадьба пройдет без нее- бегала по залу с колокольчиками в мыслях. А жених почему-то в это время начал дружески обниматься с ее мамой...

Потом все-таки обменялись кольцами. Выбрала единственное освещенное более-менее место перед лифтом.



Тут все прошло романтично и красиво.

После этого все расползлись пить-есть и танцевать.
Очень хорошо, что всех гостей пускают во все VIP места - никого не задержали. Даже папарацци прошли и дети, которых не приглашали. Народ не особо веселился- и очень быстро- по времени окончания вечеринки начал отбывать домой.
А молодая жена с мамой жениха отожгли на танцполе - я такого совместного танца еще не видела- очень синхронно и красиво. Сколько потом не пыталась повторить - не выходит ни у кого так.
Пока они танцевали жених со своим начальником почему-то отправились домой к молодым танцевать... Фигею от логики.

Закончили вечер молодые в одиночестве. Романтично потанцевали и отправились домой зачинать наследника...

Свадьбы проводить в клубе можно- только надо слегка перестраивать помещение и играть почти на постоянных паузах- и все будет красиво.
 
Я проводила днюху в клубе - очень удобно один сим танцует (клик на колонках - танцевать, не на танцполе(!)), и собирает всех гостей - *позвать на танцы, когда вся толпа в сборе (а собирать так симов можно со всего города, из любого места)), тогда тык на тортик, - и вся толпа валит в дуделки дудеть тоже вполне себе красиво! А тортик можно там же заказать или с собой принести.
 
У моего звездного сима появляется желание "сорвать вечеринку", и описание "где-то вечеринка, а вас не пригласили, надо пойти и всем нагадить", отправила его на единственную вечеринку, куда позвали не его, а его звездную жену, он всю вечеринку играл на барабанах под забором, а гости выходили потанцевать рядом. Сорвать вечеринку не удалось(желание во всяком случае не исполнилось). Может там что специфическое делать надо, хозяину, там лицо набить, или гостей всех перекусать, кто-нибудь знает?
 
У моего звездного сима появляется желание "сорвать вечеринку", и описание "где-то вечеринка, а вас не пригласили, надо пойти и всем нагадить", отправила его на единственную вечеринку, куда позвали не его, а его звездную жену, он всю вечеринку играл на барабанах под забором, а гости выходили потанцевать рядом. Сорвать вечеринку не удалось(желание во всяком случае не исполнилось). Может там что специфическое делать надо, хозяину, там лицо набить, или гостей всех перекусать, кто-нибудь знает?

Ранее писали, что порыться в холодильнике, приготовить поесть. Вобщем сделать что-нибудь, чтобы хозяин решил, что вы ведете себя неприлично. Можно принять в гостях душ или ванну. Или пристать к супруге/супругу которые вечеринку проводят! Нагишом в бассейн тоже как вариант!
 
Сегодня моего сима Мортимер пригласил на вечеринку. А сим в это время автограф-сессию проводил, ну и припоздал немного. Подъезжает он к дому Готов- а оттуда толпа народа валит. Все, вечеринки уже нет. И опоздали-то мы всего-ничего, на полчаса-час... Что там произошло- до сих пор меня гложет любопытство. Так жалею, что не увидела.
 
У моего звездного сима появляется желание "сорвать вечеринку", и описание "где-то вечеринка, а вас не пригласили, надо пойти и всем нагадить", отправила его на единственную вечеринку, куда позвали не его, а его звездную жену, он всю вечеринку играл на барабанах под забором, а гости выходили потанцевать рядом. Сорвать вечеринку не удалось(желание во всяком случае не исполнилось). Может там что специфическое делать надо, хозяину, там лицо набить, или гостей всех перекусать, кто-нибудь знает?

мою симку как-то пригласили на вечеринку, а отправила я её туда в компании с мужем (у обоих тогда было по три звезды). вели себя тихо-мирно, развлекали гостей игрой на гитаре и барабанах, не хулиганили, но из двоих гостей попили кровушки)) по окончании мероприятия мужу сказали, что он испортил вечеринку. я так поняла, это из-за клеветы на муженька, потому что на протяжении вечеринки симы в него пальцами тыкали и фукали (опровергнуть слухи мы еще не успели тогда).
 
Нда... По сравнеию с вечеринками во 2-х симах нынешние представляют удручающее зрелище. Более прилично еще веселятся вампиры, обычные НПС сваливают спать или орут, что голодные. Если тусова дома, то к бару не подходят, в игры не играют, не танцуют, тупо стоят перед домашним джаз-бэндом. целый город одних идиотов.
 
Леша
а в симс-2 были приглашения на вечеринки? Оо
не помню чтота)
а веселяца в тройке имхо ВСЕ одинаково) что вампиры, что простые смертные)
 
С одной стороны, вечеринки удручающи, а с другой- кто сказал, что вас должны веселить? Сами организуйте.
Домашние вечеринки вообще очень живо проходят, как-то и танцуют, и играют, и общаются.
На НПС-овских вечеринках я обычно уговариваю пару-тройку симов пофлиртовать с кем-то подходящим, еду обеспечиваю своим симом - втихаря на кухне быстро суши сварганить- не проблема. Зато все сытые, веселые, да еще и пара романов начинается после таких вечеринок. И смешно обычно эти флирты наблюдать. :) Одно вот меня раздражает- почему-то старики обычно устраивают вечеринки в небоскребах, а формой одежды выбирают купальные костюмы. Смотреть на это зрелище костлявых сгорбленных полуголых стариков в темных крошечных коморках апартаментов - жуть.
 
Нда... По сравнеию с вечеринками во 2-х симах нынешние представляют удручающее зрелище. Более прилично еще веселятся вампиры, обычные НПС сваливают спать или орут, что голодные. Если тусова дома, то к бару не подходят, в игры не играют, не танцуют, тупо стоят перед домашним джаз-бэндом. целый город одних идиотов.

Ну, не знаю, мои вот только намедни такое день рождение отгрохали, вторым симсам и не снилось. Народу было полно, собрали всех кого только можно, поставили буфетный стол и музыку включили... с ковром танцевальным, народ расходится не желал по домам, вечеринка прошла на ура, а к старику-отцу именинницы даже клеится одна начала, чем сильно мамашку расстроила. Один старик прыгнул на кухонный стол и начал отплясывать, хотя там музыки не было, с улицы, видимо слышимость хорошая была))) Короче, порадовалась я за своих симов в этот раз.)
 
У меня тоже вечеринки на "Ура" проходят.Я своим Симам такую свадьбу отгрохала в клубе"Процветание".Еды им заказала,выпивки тоже.Вообщем свадьба классная получилась.Все напились,на столах отплясывали,один видно напился так,что его вырвало.Вообщем всё как и положено на свадьбе.Правда драки не было,потому как приглашены были все друзья задушевные,с которыми в холостяцкой жизни по кабакам,да барам бегали. :D
 
Tehhi, конечно были.
Ну, может, это и моя недороботка :D в этих вечеринках :D Опыта еще мало...
 
Мою симку тоже как-то раз посетило желание испортить вечеринку.Людей было много я даже удивилась.Но что делать не знала,так симка сама случайно все испортила.Она сломала унитаз и раковину на кухне.Потекла вода,хозяйка взяла швабру начала убирать,а вода все прибывала и прибывала.В конечном итоге все гости расстроились из за сломанного крана ,а симке сказали "спасибо" за то что она уже уходит:)
 
Иулиания у меня у симки пявилось желание испортить вечеринку так сказать "на дому", в том смысле, что ее пригласили, а она осталась дома. Так при клике на значке этой вечеринки появилось действие "Испортить вечеринку с.." и выбор того, кто с ней рядом был (ну как "Идти сюда с..."). Я ради интереса нажала идти с мужет. Они приехали к воротам дома, вылезла табличка типа "вечер испорчен" и желание исполнилось. И все. Они даже в дом не зашли:( Может, конечно, глюк какой, но тем не менее.
 
У меня все печально... Устраиваю вечеринку "Домашняя вечеринка", приглашаю гостей, из дома просто ночной клуб выстраиваю. Вот подходит время вечеринки а никого нет, гости по одному начинают приходить где-то часа через два.. а то и больше, затем толькутся у ворот в дом не заходят. начинаю "приветствовать дружески" мне выскакивает "мне уже пора" и все в таком духе. Обидно!!
гостей пробовала перетащить в дом при помощи "moveobjects", а они все равно поубегали куда-то(((
 
Yazumna, а если попробовать вытащить все хаки и проверить? Или даже вообще всё пользовательское содержимое.
 
Назад
Сверху