Foliant
Ассоциация критиков
Править нечего, ироничный рассказДоктор Имаго написал(а):С нервной злостью он вырубил телевизор, включил свой комп, зашел в библиотеку Мошкова, скачал «Мастера и Маргариту» и, успокоившись, начал читать.

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Править нечего, ироничный рассказДоктор Имаго написал(а):С нервной злостью он вырубил телевизор, включил свой комп, зашел в библиотеку Мошкова, скачал «Мастера и Маргариту» и, успокоившись, начал читать.
Old_Nik, а разве кол-во печатной продукции, в т.ч. книг, как-то коррелирует с кол-вом литературы? Даже если свято следовать законам метрологии и отбросить экстремумы типа Донцовой и Минаева, можно ли отнести к литературе опус Высоцкой «Едим дома круглый год»? На эту тему как нибудь откопаю и выложу орывок из книги Тибора Фишера «Философы с большой дороги».Old_Nik написал(а):имхо, количество печатной продукции, в т.ч. книг по сравнению с "застойными" 90-ми стало намного больше. А то, что открываются книжные "супермаркеты" тоже о чем-то говорит.
я имел в виду большое количество переизданий классики и литературы ХХ века, в т.ч. и научных зарубежных публикацийДоктор Имаго написал(а):можно ли отнести к литературе опус Высоцкой «Едим дома круглый год»?
Да нетДоктор Имаго написал(а):тем не менее, разве количество переизданий увеличивает количество литературы?
почти.Доктор Имаго написал(а):Вы уже наверное забыли о том, что я пишу?
Old_Nik, а чё за конкурс, хоть бы ссылочку кинулOld_Nik написал(а):кстати, будешь в "Мистическом конкурсе" голосовать?