Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
СПАСИБО мои друзья!!!!! Я старалась, честное слово!
Лор, ну нельзя же чтобы везде было безупречно!
Все, ухожу в короткий отпуск!!!!! Иначе шарики за ролики уже заехали окончательно!
Лорочка,а у меня же есть с кого брать пример! Сама вон сколько раз уходила, и на море даже ездила!!!!
Надо же мысли в кучу собрать перед новым аддоном, думаю там мы развернемся!!!!!!
Соня
Это тебе спасибо!!!
Главное, чтобы понравилось! Таниточка, я рада твоему появлению!!!! Спасибо огромное за разбор каждого лотика, и за такую оценку!!!! Но очень трудно семь лотов сразу тянуть!!!!
ААА, это тот самый, что мне безумно понравился!!! Отличная оригинальная архитектура!!!
А про внутренности и говорить даже не буду!!! Такая работа проделана! Все стильно и со вкусом !!! Действительно большой сладкий торт!!!!!!ВКУСНЯШКА!
Это надо же столько подобрать предметов по теме!!!
Браво!!! Снимаю шляпу перед мастером!
Лена какая конфетка хотя нет это не конфетка а торт.
Большой красивый украшенный шоколадным кремом торт.
Лот действительно напоминает торт потому при все монументальности легкий и воздушный
Лена извини что пропадала я болела.