• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Заброшенный город: Уильям Бэнгли

  • Автор темы Автор темы Peta
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как мне все же Йохан ваш нравится. Такой он настоящий и похож на отца очень.
Девочки ваши красавицы конечно. Очень все милые получились.
Ну и последний пацан прикольный такой хитрован! С днем рождения

Спасибо) Девочки самой нравятся, все такие разные) но со своими жц меня замучили уже)) А Ромка внешне совсем не будет выглядеть хитрым, простой, как валенок получился)
 
но в течении всей недели так и не попался тот единственный, недостающий.

Ыыы... но потом-то хоть попался? Я вот так и не собрала коллекцию )) Прощелкала клювом, то в стройку ушла, то аддон вышел, то разболелась.
Поздравляю Дези :) Красавица она у вас!

Вилли полностью закончил с усовершенствованиями ракеты, теперь можно было запросто долететь до ближайшей планеты.
Наконец-то! Когда на Сиксам полетите?
Йохана с Днем Рождения! И Романа тоже! Гм... холерик. У меня симов с такой чертой еще не было. Очень интересно, как в игре проявляться будет. А мальчишка вырос очень хорошенький! Но пока чот не разберу в кого удался.
 
Да, как только догадалась их вывести в свет, довольно быстро нашли последний череп) это мы пять недель собирали до официального выхода) Потом коллекцию стало собирать просто, мои Вейсы за полдня ее собрали.
Спасибо за поздравления) Ромка пошел в маму, он у меня в галерее выложен подростком, можно посмотреть) А характер пока никак не проявлялся вроде) давно в игру не заходила, не помню точно) Но настроение портится вроде бы у халериков легко)
 
Пятнадцатая неделя, часть I

Эмиль каждый день стал появляться на пороге дома по приглашению Дези. Она свой шанс упускать не собиралась.

Всяческими методами приближая парня к себе. Эмиль не был неприступной крепостью, девушка ему очень нравилась и он с удовольствием окунулся в водоворот страстей и безумий, свято веря в то, что Дезери испытывает тоже самое, что и он.

Время проводили вместе весело, танцевали, целовались, делали всевозможные селфи мимоходом. Все было прекрасно.

Пока Дези не затащила парня в кусты.

При этом Эмиль свято верил, что инициатива близости исходила именно от него.

А тем временем День мертвых объявили международным праздником. И каждая семья активно начала готовиться к нему.

При этом Вилли ни на минуту не забывал о родительской ответственности перед сыном. Черепа черепами, а детство сына пролетит не заметно, если отвлекаться на внешние раздражители.

В остальное время, свободное от школы и воспитательного процесса со стороны отца, Ромка с радостью проводил со своей старшей двоюродной сестрицей. Она была такая клеевая, что даже уроки рядом с ней было делать интереснее.

Итак, все у Эмиля с Дезери шло великолепно, пока они не добрались до близрастущих кустов. После чего интерес девушки резко остыл, хоть она и не дала ни коим образом это почувствовать. Теперь ежедневно в дверь стучался ее новый обожатель, Терри.

И его теперь она угощала обедами, всячески пытаясь придать даже обыкновенной трапезе пикантный вид.

Терри был не от мира сего. Красавец, культурист, умница. Все было при парне, кроме одного. Он не очень стремился завоевать сердце красавицы. И ее обществу предпочитал мир мертвых. При каждом удобном случае, стараясь улизнуть к могилам предков.

Дезези была бы ни она, если бы не нашла способ и в таких неординарных условиях. Подумаешь, предки. В конце концов, это ее предки, а ни чьи-нибудь. Дед с бабкой должны радоваться счастью их внучки. Только если бы она на этом счастье и остановилась.

Истреллита все также не вылезала из-за стола, здесь рождались все новые и новые сказки для детей. Но однажды, насмотревшись на похождения своей племянницы, из-под пера молодой писательницы вышла первая романтическая история.

Эту книгу она посвятила, тем не менее, своему мужу, как раз у того намечался день рождения. Но семья решила иначе, и вместо праздника к завтраку Вилли был подарен дорогой флакон омолаживающего зелья. Непростительные траты, наследник готов был уже пожурить домашних за такой сюрприз, но ему популярно объяснили, что это делается, прежде всего, для Ромки. Ведь парня надо успеть вырастить, в люди вывести. Что он будет делать оставшись без отца в зеленом возрасте с неокрепшим еще духом? Против таких аргументов, сердце отца не выдержало, любовь к сыну была безмерной и он пустил скупую мужскую слезу в знак благодарности.

Праздник пришел в каждый дом, но в их максисом забытое поместье, ряженые по прежнему скупились приходить. Истреллита не жалела ни сил, ни времени, ни своего здоровья в поисках хоть какого-нибудь прохожего.

Иногда, в ее голову приходили какие-то шальные мысли. Ни имея ни навыков рисования, ни талантов к точным наукам, она вдруг могла встать к мольберту и нарисовать только ей понятные диаграммы.

Ромка продолжал все свободное время проводить с Фатимой, допекая ее шахматами и не давая предаться любви с бестолково шастающему по дому, Тьяго.

Тьяго нашел чем себя занять, пока Фатима шахматами себя и Ромку развлекала. И, кажется, был безумно счастлив и без нее.

Ряженых, если кто и встречал вдруг на дороге, тут же тащили в дом, в надежде, что те выдадут, наконец, последний нужных череп. Но пока все было бесполезно. Народ с радостью заходил в дом, и даже без черепов семья не оставалась, все было не то.

Развлекал Вилли гостей всяческими способами. Особенно в ламу всем интересно было поиграть.

Лонни, став свободным от работы, так как выходных у него было – до смерти бы успеть отгулять, вернулся к хобби юности, рисованию.

Дезери, надоел постоянно скорбящий об ушедших, Терри. Она переключилась на Алекса.

Применяя на нем все те же, уже проверенные методы охмурения.

Вот где ему, наконец, перепало сладкого. Дезери не поскупилась на поцелуи.

Быстро заманив согласного на все, Алекса, в кусты.

Про Терри она, тем не менее, тоже не забывала, и теперь вылавливала его при подходе к дому, что бы тот не успел до могил добраться раньше времени.

Ряженые менялись, передавая друг другу эстафету, череп не появлялся.

Вилли страдал, что из-за этого теряет время, которое он с радостью отдал бы сыну. Поэтому ловил каждую минуту, иногда забывая снять скафандр после полетов.

Зря Дези решила, что предки будут счастливы за нее. Тара каждый раз выходила из могилы в гневе. И первым делом, отыгрывалась на мусорном ящике, стоящим во дворе. Так ее выводило из себя поведение внучки.

При этом, правда, не забывала к утру оставить после себя подарок.
 
Последнее редактирование:
Неделя пятнадцатая, часть II

За Терри и Алексом последовал Филипп, с самого утра Дезери пригласила парня и встретила его в нижнем белье, затащив от посторонних глаз подальше, в подвал.

Но не успела она применить свои чары на парне, как в дверь постучал Эмиль.

И как-будто читая мысли своей любимой девушки, прямым ходом направился вниз, в подвал.

Дезери была ошарашена, увидев его на лестнице, поэтому, единственное, что пришло ей в голову накинуться на Эмиля с поцелуем. Что бы у того даже мысли не возникло спросить, что она здесь делает с парнем в таком виде? Филипп быстро смекнул и удалился подальше от глаз влюбленного Эмиля.

К обеду в гости Дезери ждала Гээджии. Тот пришел чем-то сильно удрученный и первым делом взялся за стакан.

И здесь Дезери нашла, как быстро парня успокоить.

А пока налаживала контакт с очередным влюбленным, из дома в сторону кустов продефилировала друга пара.

Фатима вдруг поняла, что в кустах она с Дьяго еще не бывала ни разу.

Прослышав о том, что в городе появился новый ряженый, еще никому не известный, Дезери вызвалась его разыскать.

Парня звали Джонатаном. И Дези это имя показалось очень сексуальным. Немного подразнила его у залива.

И пригласила в дом, на вкусный ужин. Ну, как обычно, ее действия были отточены до профессионализма.

Дьяго тем временем, накувыркавшись в кустах, решил что он самый главный плейбой района, пошел Йохана уму разуму учить, предлагая дать уроки обольщения. А то у мужика уже средний возраст наступил, а он от спортивных тренажеров не отходит.

Уильям вышел ночью, с Истреллитой пообщаться.

Картину за собой оставил, шедевр.

Йохан одним ухом слышал, что ему Дьяго вещал, через другое ухо, все вылетало. Он был сосредоточен на своем физическом совершенстве. Потому что в скором времени планировал добраться до Сиксама. И он туда попал, буквально уже на следующий день. Размяв свои затекшие мышцы, после перелета. Он осмотрелся по сторонам.

И пошел исследовать новую планету. На пути ему попадались граждане инопланетного происхождения, но знакомиться с ними у него не было времени, а те, как будто и не замечали парня.

Плодотворно он погулял по Сиксаму, набрав домой кучу растений, собрав коллекцию жиоды и завершив коллекцию кристаллов.


Ну, а дома, его ждало все то же самое. Первое, что бросалось в глаза, новый ухажер Дези.

Разве могла она тогда парня отпустить просто так?

Не сорвав с его губ первого поцелуя? Не получилось тогда, Дезери повторила эту встречу в ближайшее же время. С положительным теперь для себя исходом.
 
Последнее редактирование:
Ну Дезери прям на грани фола была, но молодец, быстро соорентировалась:lol:(y)

С коллекциям вас! Очень мне жеоды нравятся, в темноте очень клево смотрятся.

И отличный подарок вы Вилли приготовили! А то действительно, так поздно наследником обзавелся, пусть подольше молодым побудет.:yes:
 
Кристаллы кристаллами, жеоды жеодами, а главный коллекционер тут Дезери (y) И мальчики-то не абы какие, а один другого краше)))
 
Неделя пятнадцатая, часть III

Дни жизни Лонни подходили к концу. Чувствовал ли он это? Безгранично любя своих дочерей, он не думал над неправильными действиями своей старшенькой. Напротив, пытался порадовать ее новыми знакомыми.Вдруг, именно среди них она найдет своего единственного и неповторимого, ведь просто его девочка находится в поисках.Найдет и успокоится. Для этого он обзвонил давно забытых знакомых и несколько симов пригласил в дом для общения.

Под общением, он подразумевал знакомство с Дезери. Первым пришел Аскольд Шерри. И Дези быстро увлекла его разговорами, не смотря на довольно строгий характер парня.

Вторым в дом заглянул Томми Цветочек, восторженным взглядом окинувший маленький домик семьи.

Дальше последовал Фредерик Вольф.

И шествие завершал некий Метт Эмерлинг.

Девин как почувствовала, что в доме намечается небольшой сабантуйчик. А тут еще Истреллита ряженую привела. Народу собралось довольно много.

Поначалу Дезери усадила их всех в ряд и попыталась запомнить, кого как зовут. Ну, и ножки им свои первоклассные продемонстрировать.

Мэтт, правда, заместил Терри. И исчез из поля зрения домашних и гостей.

С остальными поочередно Дези пыталась поболтать и привлечь к себе внимание.

Так было шумно, что никто не услышал и не заметил исчезновения Вилли. Только он увидел яркий луч света во дворе, а выйдя на улицу, был тем светом поглощен.

На этот раз инопланетяне сделали свой выбор, остановив его на главе семьи Бэнгли.

Йохан все-таки, после разговора с Дьяго задумался о своей личной жизни. Наверное, поэтому, заметив в доме ряженую, был заинтригован. Кто скрывается за маской? Может это его судьба?

Девушку звали Иттой и Йохан весь вечер провел за разговорами с ней. Не торопясь переходить в атаку, пока не увидит ее истинного лица.

Да, всем было не до Вилли. Никто не заметил, ни как его забрали, ни как выбросили через несколько часов в дворе дома.

Дезери честно пыталась выбрать одного из четверых новых друзей, но это оказалось неосуществимой задачей. Выход нашелся сам по себе, когда все начали расходиться, последним оказался Фредерик. Вот его то она и поймала, буквально за хвост, проигнорировав его прощальные слова.

Последней уходила все-таки Итта, прощаться с Йоханом ей совсем не хотелось.

Ночью рассерженная Тара добралась до разгульной Дезери. Но та умудрилась ей лапши на уши повесить, сообщив, что ничего такого в ее жизни не происходит, и вообще, это все ее поклонники, а она просто не может выбрать одного из них.

Она, конечно, понимала, что вездесущую Тару так просто не обмануть. Наврать нельзя, а отвлечь очень даже можно. Настроение Дезери было наилучшее, ей не составило труда все ночь проваляться на траве со своей бабулей, разглядывая яркое летнее звездное небо.

Лонни последнее время пытался успеть как можно больше сделать. К утру следующего дня он уже полностью освоил программирование. Фелиция на него злилась, и у нее даже не на шутку возникло жуткое желание привлечь внимание мужа, путем флирта с его младшим братом.

Фатима готовилась к взрослой жизни, все выходные проведя у зеркала и произнося одну и ту же фразу «Шла Саша по шоссе и сосала сушку!.

Был обнаружен последний элемент в коллекции. Все это было результатом единственного полета на Сиксам.

Вилли отвлекал себя от плохих и тревожных воспоминаний, ковыряясь во всевозможной технике.

Все было замечательно. К Дезери забежал Метт и они мило проводили время за игрой в ламу. К ним на какое-то мгновение присоединился Лонни. Но очень скоро почувствовал боль во всем теле и острое желание прилечь. Не долго думая, он сполз со стула на землю.

Дезери не сразу поняла, что случилось. Из окаменения ее вывела Истреллита, выскочившая из дома и призывающая всех хоть что-нибудь сделать, что бы спасти старика.

Лишь после этого до Дези дошел смысл всего увиденного.

Быстро сообразив, что лишь она может сделать что-нибудь, она упала к ногам жнеца, умаляя его продлить дни Лонни хоть не надолго.

Но мольбы остались не услышанными смертью, Лонни покинул дом навсегда.

В доме наступили горькие дни. Больше всех страдала Фелиция, ощущающая свою вину за то, что хотела как-то испортить последние дни жизни своего мужа. Безутешными так же оказались дочери Лонни и невестка Истреллита.

Метт весь вечер пытался отвлечь Дезери от грустных мыслей и слез. Иногда у него получалось, и Дези даже начинала улыбаться.

Но про ряженых даже в эти дни семья не забывала.
 
Последнее редактирование:
Ну Дезери прям на грани фола была, но молодец, быстро соорентировалась:lol:(y)

С коллекциям вас! Очень мне жеоды нравятся, в темноте очень клево смотрятся.

И отличный подарок вы Вилли приготовили! А то действительно, так поздно наследником обзавелся, пусть подольше молодым побудет.:yes:

Спасибо)Да, Дезери молодец, всех ублажила, никому сердце не разбила)
У Вилли мечта тяжелая, вот думаю дотянуть или нет? тогда еще придется его омолаживать, пока ребенок не вырастит и не добьется вершины карьеры) правда, я тут прочитала, что надо до пятой ступени всего лишь дотянуть) Я из-за жц его омолодила)
 
Кристаллы кристаллами, жеоды жеодами, а главный коллекционер тут Дезери (y) И мальчики-то не абы какие, а один другого краше)))

Да, у Дези легко получается коллекцию собирать) У Фатимы тяжелее все пойдет) Еще и потому, что она знает только тех, кого уже Дезери к рукам прибрала) А новых еще найти надо)
 
вместо праздника к завтраку Вилли был подарен дорогой флакон омолаживающего зелья
О, вот это вы молодцы)) Правильно! А то проковырялся в ракете всю молодость, и жизнь мимо прошла. А у Вилли молодая жена и маленький сын
Дезери, надоел постоянно скорбящий об ушедших, Терри. Она переключилась на Алекса.
Вот уж не ожидала от Терри :D И заодно рада за Алекса, наконец-то и на его улице праздник! Вы уж не обижайте парня, а то он к вам и в четвертом поколении ходить будет))

Дезери была ошарашена, увидев его на лестнице, поэтому, единственное, что пришло ей в голову накинуться на Эмиля с поцелуем. Что бы у того даже мысли не возникло спросить, что она здесь делает с парнем в таком виде? Филипп быстро смекнул и удалился подальше от глаз влюбленного Эмиля.
Ыыы! Вот это страсти :D Чуть не спалилась деваха)) Опасное все же жц)

Наконец-то вы попали на Сиксам. Да как плодотворно там побыли. И жеоды сразу собрали, прям завидую. С двумя коллекциями вас!
Да, всем было не до Вилли. Никто не заметил, ни как его забрали, ни как выбросили через несколько часов в дворе дома.
Офигеть. Да что ж такое, что за наглые инопланетяне? )) Надеюсь, все обошлось без последствий? Вообще думаю похищения после полета на Сиксам что ль начинаются? Хоть не летай)

Лонни ужасно жалко, прям не могу :( Но он прожил яркую насыщенную жизнь, много успел. Это конечно не утешает. Очень сочувствую, держитесь, Бэнгли.
 
Да я сама от Терри такой эмоциональности не ожидала, он и Фелиция, наперегонки к могилам бегают. Остальные кладбище не замечают.
А по поводу Алекса - не мне решать, будет он с нами в четвертом поколении или нет) на кого Максис пошлет)
Вилли слетал без последствий, возможно потому что на лоте места свободного не было в тот момент)
Лонни, конечно, жалко, но зато после его смерти, новому поколению дорога открылась) Я, правда, хотела, что бы он еще сутки пожил. Из-за того, что торопилась ему навыки закрыть, Фелиции жц не сделали. И мне этого дня очень не хватило. Она в видеоигры играла в этот момент, думала вот сейчас освободиться и я вплотную займусь ее жц.
 
Лонни жалко(((( Так быстро время идет...
Зато мой любимчик Йоханн пока цел и невредим! Еще и подружку себе такую занятную отхватил)))
Вы на нее без маски-то посмотрели все же?
 
Присоединяюсь к читающим. Интересный челлендж. Лонни жалко, но настал его час. Теперь вместе с родителями будет свой отчий дом посещать. Интересно наблюдать за Дезери и ее ухажерами. Выберет ли она в итоге своего единственного или до конца жизни будет окружать себя воздыхателями?) И, конечно, желаю семейству выплатить все долги, застроить город прекрасными зданиями (а они вправду прекрасны) и выполнить все свои цели)
 
Спасибо за комментарий) Лонни да, навсегда нас не покинул)
Дезери остепенится, конечно, уже совсем скоро) По правилам, следующее жц будет "Родственной душой", а она подразумевает и свадьбу и верность)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху