• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Вечеринки в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)

  • Автор темы Автор темы AN_Gel
  • Дата начала Дата начала

AN_Gel

Модератор
Открыла для себя очень здоровскую новую возможность.Когда устраиваешь вечеринку,например,в одном из клубов,то можно выбрать "эксклюзивный доступ" и в клубе будут только твои гости,очень удобно :)
 
Открыла ещё одну новую фишку.Когда устраиваешь вечеринку в клубе,то при нажатии на баре есть функция "открыть счёт",а потом соответственно "закрыть счёт".Я так понимаю,всё заказанное гостями записывается на этот счёт,а ты его потом оплачиваешь.Кстати,моя симка забыла его закрыть и на утро вылезло сообщение,что так нельзя делать и она найдёт это счёт у себя в почтовом ящике :)

А ещё нам подарили нового гнома,его очень забавно зовут,но что-то я запамятовала,к сожалению :(

f1f5f73d8ab7.jpg
 
AN_Gel написал(а):
Я так понимаю,всё заказанное гостями записывается на этот счёт,а ты его потом оплачиваешь.Кстати,моя симка забыла его закрыть и на утро вылезло сообщение,что так нельзя делать и она найдёт это счёт у себя в почтовом ящике
А мне ничего не вылезло. Я два раза забывала закрыть счет, но так и не поняла, сняли или нет.
 
Эвита написал(а):
AN_Gel
Ого, да гном-то у тебя рэппер))
В стиле хип-хоп,вроде так разрабы говорили :)))


origamy написал(а):
А мне ничего не вылезло. Я два раза забывала закрыть счет, но так и не поняла, сняли или нет.
Может быть симы ничего не заказывали и счёт оставался нулевым?Хотя у меня в почтовом ящике тоже ничего не оказалось.То ли глюк,то ли эта фишка странно как-то работает ;)
 
AN_Gel
а за что такого гномика-то дали?? ЖУТЬ как гномов ходячих люблю))))
 
AN_Gel, эксклюзивный доступ только для твоих гостей? у тебя всегда битком нарооду в клубах? :( у меня вот там пууууустооо.почти всегда и везде.

а еще у меня анимация сима стала тормозить. двигается как-то рвано -пройдет-застынет,пройдет-застынет
 
Tehhi написал(а):
AN_Gel
а за что такого гномика-то дали?? ЖУТЬ как гномов ходячих люблю))))
Моей звёздной симке его просто подарили,как презент от изготовителя.До этого много чего дарили,но гнома впервые.Я вот думаю,что может она его получила за то,что много в разных клубах танцевала,хотя может и не из-за этого ;)
Cutedead написал(а):
AN_Gel, эксклюзивный доступ только для твоих гостей? у тебя всегда битком нарооду в клубах? :( у меня вот там пууууустооо.почти всегда и везде.
Ну я бы не сказала,что битком,но обычно народ есть,причём иногда довольно-таки много.Особенно,как выше говорилось,в дешёвых и средних заведениях.А эксклюзивный доступ-очень удобная штука,не мешаются всякие лишние симы под ногами :)
 
Симы стали получать приглашения на вечеринки, устраиваемые в городе. Как ими пользоваться?

Один сим получил официальное приглашение с указанием времени, формы одежды- и появилась кнопка как в квесте- посетить вечеринку. После этой вечеринки ему добавили звезду.

Второй сим- знаменитость 4 звезды- получает текстовые приглашения. Ни времени, никаких указаний- куда идти, во сколько. Надо самим по карте искать- где эта вечеринка? На карте тоже никаких пометок нет. И есть ли смысл? Будут ли за них баллы известности?

Сами нпс-овские вечеринки скучные. Все толкутся по темным углам и болтают. :(
 
В режиме города над тем зданием где вечеринка появляется фиолетовый зачек с шариками, да и еще нужно там где выбор поиска поставить показать все учреждения.
А на счет очень скучных НПС вечеринок - это точно, когда прихожу туда, то хозяева в это время укладываются спать, а гости начинаю играть на инструментах, при том судя по их исполнению у всех только один или два разряды по музыке. Жаль что нельзя коктели и напитки укладывать в рюкзак.
 
Не знаю точно куда писать, но в общем-то, тоже о вечеринках)
Я никак не могу понять как сделать нормальную вечеринку, к примеру празднование ДР, в клубе. Стоит всем войти как гости тут же разбредаются по клубу, не обращают на именинника внимание, если покупаешь всем выпивку нужно непременно каждому ей вручить лично, а примерно через полтора симочаса оказывается, что все разбрелись и вечеринка не удалась. У меня было такое, что симка полчаса торчала у торта в одиночестве, задула свечи, выросла, получила сообщение, что не успели понимашь, а потом припёрся один из гостей и давай орать и бить в трещётки (именинница в это время уже доедала в углу свой кусок), потом пожаловался на сильный голод и ушёл О.о
Может тут просто практика нужна? Или оно и правда такое вот глючное?
 
Меня вчера одна симка пригласила на вечеринку. Прихожу...думаю тусовка будет, а там одна эта симка, которая прислала приглашение и все))
 
НПС-вые вечеринки - пустая трата времени. Нас тут позвали в звездный особняк. Хозяин вскоре завалился спать, на первом этаже единственная гостья колотила по барабанам. Хозяйский сын резался в компьютер. Вот и вся вечеринка.
 
А как сорвать чужую вечеринку? И как это может сделать ребенок? У мелкой звезды проявилась звездная болезнь - разобиделась, что ее не пригласили на вечеринку и теперь полна решимости (аж на 450 очков счастья) сорвать эту вечеринку.
По-моему все эти городские вечеринки и так скука смертная, ничего портить и не надо, поэтому ничего не придумывается.
 
Я обычно отправляю на вечеринку сима, а сама другими в семье играю, даже не смотрю - куда он поехал... Обычно по иконке вижу - сидит телевизор смотрит, пока ему не скажут, что ,спасибо мол за то что не забыли нас...
Моя симка однажды сорвала вечеринку, все ушли... а хозяин гневно ее поблагодарил за это... Чешу репу, вспоминаю, что я сделала))) Помню, что достали мы одну знаменитость, не впечатлили ее несколько раз, если мне не изменяет память.
 
Peta, эх, моим еще далеко до твоей симки)). Не срывается вечеринка, ну никак.
Во-первых, обидевшуюся мини-звезду на вечеринку не пустили, даже когда она попыталась туда пробраться с мамой. Просто отправили домой. Не знаю, может из-за позднего времени.
Во-вторых, как мамаша ни старалась отомстить за неприглашенное и изгнанное чадо - насмехалась над вечеринкой, использовала страшное ругательство "твоя мама - лама", шарила по хозяйскому холодильнику, хамила гостям, чуть не изнасиловала папарацци - все бестолку. Пару раз попеняли на неприличное поведение, а потом как ни в чем ни бывало приставали с автографами и фото. Ушла, когда попросили всех. Видимо, пятизвездным многое прощают.
Зафиксировала желание дочери, она пока трехзвездная, подрастет - попробуем испортить кому-нибудь вечеринку. Надеюсь, что к менее-звездным публика не будет столь толерантна, как к супер-звездам.
 
Peta, эх, моим еще далеко до твоей симки)). Не срывается вечеринка, ну никак.
Во-первых, обидевшуюся мини-звезду на вечеринку не пустили, даже когда она попыталась туда пробраться с мамой. Просто отправили домой. Не знаю, может из-за позднего времени.
Во-вторых, как мамаша ни старалась отомстить за неприглашенное и изгнанное чадо - насмехалась над вечеринкой, использовала страшное ругательство "твоя мама - лама", шарила по хозяйскому холодильнику, хамила гостям, чуть не изнасиловала папарацци - все бестолку. Пару раз попеняли на неприличное поведение, а потом как ни в чем ни бывало приставали с автографами и фото. Ушла, когда попросили всех. Видимо, пятизвездным многое прощают.
Зафиксировала желание дочери, она пока трехзвездная, подрастет - попробуем испортить кому-нибудь вечеринку. Надеюсь, что к менее-звездным публика не будет столь толерантна, как к супер-звездам.

Хахаха)) Повеселили на славу, спасибо! :jump: Особенно "твоя мама -лама!" убило! Блин, как же все-таки расстраивать эти вечеринки.
 
Видимо, звездность очень способствует хорошей вечеринке. И надо очень постараться, чтобы ее сорвать.
Буквально на следующий день эта пятизвездная симка сама устроила вечеринку, и что-то не угадали с гостями - три сима подрались из-за одной приглашенной (даже и не знала, что у меня в городе такая санта-барбара), потом уже дрались с ней - и ничего, вечеринка прошла великолепно (награды, связанной с вечеринками у меня нет).
Эвита написал(а):
Еще вариант, если там семья, то попробовать попристовать к супругу/супруге.
О, спасибо:). В следующий раз опробуем.
 
У меня 5-звездная симка полезла в бассейн голышом на вечеринке. Так хозяйские детки сбежались поулюлюкать, пока она хохоча плескалась. Потом притопала гневная хозяйка, отругала ее. Моя вылезла из бассейна, и когда уходила с вечеринки высветилось сообщение, мол, "Спасибо большое, что испортили нам вечер". Так что дерзайте нагишом в бассейн!))
 
Назад
Сверху