• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Секс в The Sims 2

  • Автор темы Автор темы TAN'chick
  • Дата начала Дата начала
Eye написал(а):
Ну, make out - так же значит целовать и трогать эмм.. in a sexual way. не знаю, как это перевести.. все коряво получается, ну, думаю смысл ясен.
Петтинг, блин :D
Хотя по происходящему больше на поцелуй взасос похоже :o
 
У меня нет WooHoo!

У меня негде нет никакого WooHoo!
У меня оригинальная (4 диска) версия и патч 72mb, который считается полной руссификацией. То есть до этого мой сим занимался сексом, просто я нажимал на все подряд и как то получалось! Какая то определенная кнопка не помогает! Он даже сейчас с женой не занимается сексом. Я не знаю как ему сказать чтобы он наконец кого-то захотел! Кто-нибудь подскажите что делать.

P.S. Руссификация от компании money. Патч работает никаких глюков нет!
 
Graf_intima, а зачем было нажимать на все кнопки подряд?
Секс или WooHoo выполняется при нажатии на совершенно определенные "кнопки". В английской версии они так и называются WooHoo, в русской - не знаю уж, смотря в какой. В моем варианте было что-то вроде "Уххх" :D Доступно это дело, когда оба сима лежат вместе на двуспальной кровати, после задания им действия "Relax" (по-русски что-то вроде "Отдыхать", наверное). Нажимать нужно, разумеется, одним симом на другого. Еще один вариант - заниматься сексом в джакузи.
Ну, если при русификации сумели сделать что-то такое, что это действие вообще исчезло из меню, могу только в очередной раз повторить: все эти русификации, сделанные кем попало и как попало, до добра не доводят. Хотя я вообще-то сомневаюсь, что действие могло действительно исчезнуть из-за русифицирующего патча.

А вообще тема про WooHoo вот.
 
Последнее редактирование:
Мне очень нравится ролик, когда мои симы Ухххх делают первый раз! Ну типа один другого хватает за это место, у того аж глаза расширяются, а потом ножки кровати показывают... смешно :)
 
Ужасное это безобразие, что WooHoo делается только по большой любви, не знаю, делал ли кто-нибудь патч на эту тему, но я, как руки и мозги дойдут, сама непременно у себя в игре это сокрушу. :devil: И вообще хочу, чтобы они могли залетать от обычного WooHoo, только с меньшей вероятностью, а то неинтересно: риска никакого. :D Правда все подобные mods будут конфликтовать с патчем для тинского WooHoo, это уж точно.
 
В игре предметы обстановки отображаются только на включенном (активном) этаже, тогда как сами симы отображаются и на активном и на неактивных этажах. Т.е., еще одним способом :) просмотреть что происходит под одеялом во время WooHoo, является подглядывание за процессом с помощью этой примочки (симов видно, а кровать нет).
 
Terminator написал(а):
Думаю там ничего не происходит, зачем максису это было прорисовывать? Просто трясётся кабинка, а симов там быть не может, т.к. кабинка занимает одну клетку, а два сима (даже слившиеся в эстазе) две :)

Замечательным способом залезть камерой в труднодоступные места (примерочные кабинки, холодильники, спортивные автобусы :eek: , духовки, головы симов изнутри и.т.д.) является использование свободно плавающей камеры, к-рая включается клавишей “Tab” и управляется клавишами “q”, ”e”, ”w”, ”a”, ”s”, ”d”. Сегодня проверил что происходит во время WooHoo в примерочной кабинке. В общем, догадки оказались верны: там не никого(-чего) кроме двух зависших в воздухе обручальных колец (WooHoo делали муж и жена).
 
+Dimmu+, а что насчет кровати? Я залезала в пианино, шкаф, холодильник и в симскую голову. Кстати, в голове, кроме зубов у сима больше ничего и нет :)
 
Друзья,помогайте! :)

мои не хотят заниматься сексом.. соотв., и ребенка завести никак не могу.. хотя может я просто не умею уговаривать... ? :)))

Подскажите, плиз!
 
zpt,
Ну для начала отношения надо наладить, на 100/100
Это конечно желательно.
Но обычно даже после того, как внизу появиться не просто РОЗОВОЕ сердце, а именно красное, у них начинается настоящая любовь... И у меня обычно они соглашались на вуху, а точнее появлялась опция на вуху после одного дня как у них началась настоящая любовь...
 
Akulina, Olenque

красные сердца есть... они у меня муж и жена, обожают друг друга... Просто я не понимаю. ГДЕ они могут заниматься сексом.. В аннотации написано - ванна и кровать ... В предыд. Симсах - Хот Дейт - была спец кровать с сердечками... А тут ... :eek:
 
zpt, а тут они могут делать вуху на любой двуспальной кровати... Сначала надо дать симам команду Relax, затем, когда они оба устроятся на кровати и начнут мило болтать о пустяках, в их взаимодействиях должны появиться опции WooHoo и Try for baby... Вот собсно и весь секрет :)
 
Дюкаша написал(а):
И вообще хочу, чтобы они могли залетать от обычного WooHoo, только с меньшей вероятностью, а то неинтересно: риска никакого. :D Правда все подобные mods будут конфликтовать с патчем для тинского WooHoo, это уж точно.
твоё желание сбылось сдесь:
http://www.modthesims.info/download.php?t=35158
пишут, что с патчем teens_woohoo_and_more_v1a (jtravers88) не конфликтует, я не проверял. Секс должен быть безопасным. Хотя бы для симов :)
 
Последнее редактирование модератором:
Честно говоря мечтается о нормальном сексе в игре... не порно, но задорно :D . Как-то даже видела на каком-то сайте (уже не помню) скрины соответствующие. Мож кто уже патч на это дело слабал? Ничего не слышали?
 
ugo, интереснее сделать самой, только некогда.
А так, на самом деле мне не нужно... Я ведь и не играю по-настоящему. А народу, наверное, пригодится.
Kalina, патч изменяет функциональность. Анимация для секса - это не функциональность, это анимация и есть. Для того, чтобы ее делать, нужна прога для изготовления Симс2-анимации - аналог SimPose в Симс 1. Прогу эту еще не изобрели.
 
слуште, хотела я их в город отправить, что бы они у меня в кабинке сексом занялись... тока не получается у меня Жену в Город вызвать... Чего нажимать то?
А то так и умрут без экстемального вуху ))))
 
zpt, Когда вызываешь такси появится окно, в котором можно выбрать ехать одному или пригласить с собой кого-нибудь, нажимаешь "пригласить" и появится список всех твоих знакомых и родственников...тобишь знакомых и родственников твоего сима :) Там и выбираешь кого надо :sun:
 
Да есть уже на МТСе такой патчик :)
Правда, там еще куча всего замешано... но 10 процентная вероятность при Woohoo появилась.
http://www.modthesims.info/download.php?t=47047
 
Последнее редактирование модератором:
Детей делать надо с помошью WOOHOO! У меня с первого раза получилось!!! :sun:
 
публичное WooHoo это отдельный разговор, тем более. у самих симов к такому виду очеь разное отношение, у кого-то это находится в разделе страхов и после свершения вызывает соответствующую рекцию.А вообще странное чувство когда весь персонал магазина, сбегается к раздевалке и начинает тебя бурно поддерживать апплодисментами и улюлюканиями..
 
Назад
Сверху