• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Заброшенный город: Марта Махно

  • Автор темы Автор темы Alalilla
  • Дата начала Дата начала
Неделя 12. часть 3. Продолжение)




И вот Хуан в радостном возбуждении стоит у дверей лифта. Семья оплатила аренду небольшой квартирки в районе специй Сан-Мишуно. За умеренную плату обещался относительный комфорт и даже собственное привидение с моторчиком. Хуан привидений не боялся, потому смело ступил за порог.



Даа, мрачновато и не слишком то современно, но определенно сойдет на первое время.



Кровать здесь, по крайней мере имеется.



И вот наш мальчик уже просчитывает свой дальнейший ход. Пожелаем ему удачи)


P.S. Девочки, деньги я списала и за квартиру Хуана и за домик для Дейли) Только не успела заскринить момент списания, но сделала скрин оставшейся суммы и.. видимо, удалила случайно, пока отбирала скрины, которых в папке было 300 штук)) Видимо, посчитала малоинформативным:D Я же больше внимания на рожицы симов обращаю, чем на таблички)
20 тысяч квартирка + 47300 домик для Дейли с учетом стоимости участка.
 
Так трогательно прощаются)) А Делька такая забавная кругляшка)):D Хуан красавец, надеюсь, что ты расскажешь потом как у него там дела)) И желаю вам девочку, желание демиурга - закон!:D
 
Удачи Хуану на новом месте! (так теперь и хочется звать его "малыш", отличное сообщение игра выдала :D)

Прощальный поцелуй Дейли порадовал)) Вот у мужчин бес в ребро, а у женщин это явление как называется? :D

- Ой, да делайте вы что хотите - мрачно пробурчала демиург.
- А мы и так! - ответили мы.
И правда.

Ждём с нетерпением, кем разродится Луна :rolleyes:
 
Ну и перед продолжением рассказа, пятиминутка дворецкого))


Ваша овсянка, сэр) или бедному Джорджо не досталось торта)



На посту)



Этот пот самый важный и ответственный)



Мэри Поппинс отдыхает. Ведь Джорджо и дворецкий



и нянька :)

 
Поздравляю Луну с жц!:jump: А Хуанито с началом самостоятельной жизни! Жаль, но что делать, жестокие реалии симячьего мира:D

И скорее уже рожайте ДЕВОЧКУ!:D
 
Неделя 12 часть 4. Мартин и все-все-все





С отъездом Хуана перемены в доме не закончились. Дейли решила, что тянуть больше нельзя и надо просто не дать ему уйти. Жениху, в смысле.



Дворецкий Джорджо тихонечко посмеивался себе в усы и думал, что он то никогда не даст себя вот так окольцевать. Да пусть хоть сто колечек предлагают! Он птица вольная и..



и Делька, кажется, что-то услышала, потому что устроила бедняге феерический разнос. Повод, правда, нашла нейтральный - грязь, мол, развел, проходимец..



- Да сами вы ла.. ладно, говорю, понял - испуганно жался в угол наш зеленовласый мажордом.



- Малютка Лукусик должен хорошо кушать - продолжила совершать благие дела и наводить порядок деятельная Делька. Лукас есть не хотел, но куда ж спрячешься, когда ты привязан к кроватке?



Быстро оценив перспективу, Лукусик принял единственно верное решение.

- Ага, вот вы тут розы нюхаете, а там у вас ребенок подрастает! - ехидничала демиург.



Ну а чего? И подрос!



- Ну вот, я теперь самостоятельный - обрадовался Лукас и побежал знакомиться к старшему брату, который был занят важными и взрослыми делами.



Он только что стал юным спортсменом. И между прочим, не отходя от компьютера!



- Ого! Я тоже так хочу! А что это за штука такая - компьютер? - заинтересовался Лукас.
Штука нашлась в комнате Розы и была немедленно испробована.



А мы, между прочим, не просто так те розы нюхали, мы завершили очередное золотое свидание для выполнения жизненной цели Гека "Родственная душа". Совмещали, в общем, приятное с полезным.



- А зато..зато я буду вундеркиндом - решил Лукас и побежал сообщить об это мне. Ну и познакомиться с тем, кто уже должен скоро родиться.



Скоро? Да не скоро, а вот уже прямо сейчас! Лукас был оставлен под присмотром Джорджо.



А мы побежали сеять предродовую панику в комнату Розы.



Девочки тоже переживали. Все ждали рождения наследницы. Ну как все, особенно демиург. А Делька из солидарности держала кулачки.



И только Мартин был совершенно спокоен.

- Мам, ты не переживай, ну кому нужны эти девчонки?! Даже если будет парень, мы же всегда готовы отстоять честь семьи и все такое..



И вот оно новое чудо. Это мальчик! Дирк Шульц!



Пока демиург капала валерьянку, а я отдыхала после рождения Дирка, малышня уболтала тетю Розу сфотографировать их.





Фотографии прикрепили на стену в детской и стали готовиться к еще одному важному событию. Дню рождения Мартина.



Джорджо был занят...



Очень занят!



Потому я сама испекла пирог



Марти торжественно уселся..



смешно надул губки..



и вырос!



Демиург накапала себе еще 20 капель, но уже от восхищения.



И, видимо, перестаралась, потому что они с Марти так и не смогли окончательно определиться с прической.

 
Как много событий, поздравляю со всеми сразу!
Хуан переехал... ну что ж, надеюсь, он будет ещё появляться в этих хрониках. Хоть он уже и не в Заброшенном городе, по сути :)
Рада, что у Дейлички наконец состоялась помолвка, очень хочется, чтоб они с Бруком успели обзавестись потомством.
Дворецкий Джорджо, кажется, чудесно вписался в вашу семью :) Такой он своеобразный и интересный, а главное, полезный в хозяйстве :)
Третий мальчик, вот это да! Кажется, мне тоже нужно валерьянки :) Ну ладно, Марта вот, наоборот, мальчика ждала-ждала, а он родился четвёртым по счёту. Может, и у Луны так же будет, четвёртая долгожданная девочка? Вы же будете продолжать, я думаю? :)
Мама Луна прекрасна в своём красном платье!
Повзрослевший Мартин просто потрясающий красавец получился! На Гектора похож, да? Причёска рандомная ему классная выпала, но и вторая хороша!
 
Ну ладно, Марта вот, наоборот, мальчика ждала-ждала, а он родился четвёртым по счёту. Может, и у Луны так же будет, четвёртая долгожданная девочка? Вы же будете продолжать, я думаю?
Вот я тоже утешаюсь этой надеждой. Но свербит мыслишка...а если опять мальчик? Что же я буду с этой оравой делать)))

Повзрослевший Мартин просто потрясающий красавец получился! На Гектора похож, да?
О да! Не ошиблась я в Гекторе))) На Гека он сильно похож, но, мне кажется, и что-то наше проглядывает в чертах)

Это еще не все наигранное)) Так что скоро будет продолжение)
 
А чего? Таких пацанов можно и трое! И даже четверо! Красавцы жи! Очень они у тебя живые такие получаются, прям не симские :D
А девочку еще успеете. Беременность не сто лет длится :D Так что старайтесь, и кончайте валерианку пить, все запасы уже приговорили небось :lol:
Мне кажется, Лукас очень на брата похож, и тоже красавчиком будет. Где ж вы им невест-то наберете?

Делечку с помолвкой! Что там со свадьбой-то у вас? Покажете?
 
А я сегодня подглядела Лукаса))) Ооо! У него наш нос! :jump::jump: А телосложение :lol::lol::lol:
И да, я что-то говорила о продолжении :D
Путем долгих стараний мне удалось кое-чего добиться))



 
А чего? Таких пацанов можно и трое!
Да! Да! Да! Я согласная :D
Лукас очень на брата похож, и тоже красавчиком будет
Красавчиком не обещаю, но... по-своему он чертовски обаятелен :rolleyes:

Где ж вы им невест-то наберете?
Это да, проблема будет. :(
Что там со свадьбой-то у вас? Покажете?
Уже начала показывать :D
 
Оой, я тоже кучу пропустила с этими предновогодними хлопотами (( Луну с вершиной карьеры и с ЖЦ! Умница девочка, везде успевает!
Хуанито жааалко... Такой красавчик, не налюбуюсь! Разве можно с такой внешностью да в мегаполис? Невесты раздерут на сувениры :D
Деличку с помолвкой! Покажешь домик?
А мальчики у вас все красавцы! Марти так вообще :heat: ах, держите меня семеро :love:

Оу, свадьба! Ну какая-же свадьба без хорошей драки пожара? Надеюсь, все обошлось)

зы: ой, совсем забыла! С появлением еще одного мальчика вас :jump:
 
Ой! Чего это Делька дворецкого целует! Снова прощальный поцелуй????
 
Деличку с помолвкой! Покажешь домик?
Так в Деревяшку они переедут, вот она
Марти так вообще

Марти действительно красавчик :rolleyes:

Надеюсь, все обошлось)

Все живы :yes:


Ой! Чего это Делька дворецкого целует! Снова прощальный поцелуй????
Ой)) Чего я только не делала, чтобы победить противный баг. В конце концов, у жениха появилась опция "вступить в брак", а у Дельки неактивна она и все тут! И только волшебный поцелуй дворецкого помог развеять злые чары :rolleyes:
 
Эх, третий пацан!:D Оно конечно хорошо, но где же наследница?!

Рада за Дельку!:rose: С помолвкой ребят! Показывайте вашу свадьбу уже;)
 
Ой, еще хотела спросить, а как ты отключила менюшку фотоаппарата для скринов?
 
Назад
Сверху