Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
KarmaXXX, спасибо большое, за информацию, ваше сообщение перенесла в тему "Поиск модов и хакнутых предметов для Sims 4".Установила мод который открывает предметы за карьеры.
Тема предназначена для поиска модов/хаков или хакнутых предметов, для вопросов по их установке и работе, обновлению, совместимости, проблемам со скачиванием.
В общем, спрашивайте обо всем, что помогло бы вам разобраться с этой важной частью улучшения игрового процесса.
С кнопками просто, по крайней мере мне помогает всегда. Заходишь в режим строительства, переключаешь раскладку на английский (в окошке поиска можно проверить), потом обратно в режим жизни - перемотка времени а цифровой раскладке работает. Если в дальнейшем переключаться на русский - все равно работает. Если переключаться на английский в режиме жизни, а не в строительстве - у меня лично работать не начинают )) Хотя писали, что это должно помогать. Такая вот магияи кнопки времени (0, 1, 2, 3) тоже не работают
Игра стала слегка фризить. Несколько раз в минуту подвисает на пару секунд.
Вышла из игры, хотела перезапустить - не реагирует. Ориджин тоже не открывается. Вылезла пара каких-то сообщений, я хотела их заскринить - завис комп.
Я уж думала, что рекорд Скайрима по багам трудно переплюнуть. Но там безбрежный контент, а в этой детской поделке откуда столько багов?
И надо чистить кэш игры. Это в Мои Документы\Electronic Arts\Sims-4. Там папка lotcacheddata должна быть пустой и файл localtumbnailcache тоже нужно мочить.
Давайте посчитаем количество патчей для Трешки и Четверки и сравним - где патчей было больше. А еще - Двушка в начале тоже зело глюкавая была, а теперь - стабильная, аки Дебиан. Так что и Четверку поправят, перспективы в отношении стабильности у нее получше Четверочных будут (мир шовный, глюкавого инструмента перекраски не интегрировали).почему у меня игра весом 30 гб с гигантским открытым миром и двумя сотнями модов выдает меньше фокусов, чем крошечный мирок Симс практически без допконтента.
кнопки времени (0, 1, 2, 3) тоже не работают
переключаешь раскладку на английский (в окошке поиска можно проверить), потом обратно в режим жизни - перемотка времени а цифровой раскладке работает. Если в дальнейшем переключаться на русский - все равно работает. Если переключаться на английский в режиме жизни, а не в строительстве - у меня лично работать не начинают
Оль, у меня работают все клавиши, и буквенные и цифровые. По умолчанию раскладка русская, но у меня стоит Punto Switcher , и я заметила, что как только перестаю писать на форуме или в асе и отправляю пост,Вот как можно объяснить, что у одних работает, а у других нет? Как найти эти нюансы? Загадка...Я имею ввиду, что Sims 4 - загадка...