• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

The Sims 3: Mini Legacy. Обсуждение правил

  • Автор темы Автор темы Lavender
  • Дата начала Дата начала
Ну так чего делать эти ограничения? Я не делала по ним заданий не разу. А до науки так вообще все никак руки не дойдут) И кстати, нужен срочный ответ,, моя симка сейчас охмуряет богатого... Она об этом не знает, знаю только я по другим играм. ,И только сейчас вспомнила, что в легаси это запрещено. А у нас?

Для погружения можно обязать коллекцию ракушек. Их правда совсем немного) Рыбы, которую можно поймать только при погружении. Тоже немного.
 
Peta, а у нас нет, потому что богатые стали приносить три рубля, а бедные - огромные тыщи, и от чего это зависит - вообще не понятно((
Он не один в доме живет, продавать его не будет?

Если кто-нибудь для Науки и Дайвинга предложит задания - сразу оформим :)
 
Он не одинок, так что думаю, принесет не много с собой.

Он оказывается отселен от семьи и живет один, принесет 20 000, это много? может кодом снять эти деньги? У меня сейчас просто стоит табличка - принимать или не принимать.
 
Для погружения можно обязать коллекцию ракушек. Их правда совсем немного) Рыбы, которую можно поймать только при погружении. Тоже немного.
Ага, значит, можно добавить ракушек, рыб и что-нибудь еще в довесок. Задружить русалку? Двух? Десяток?
 
Я думаю одной достаточно солить их что ли?)))

Короче, я его вселяю (целый день угробили на этого нерешительного парня) и снимаю все деньги кодом. Ничего, еще заработаем)
 
Последнее редактирование:
Как килек в бочке :D

Значит, у нас получается:
1.27 Водная стихия
- Основатель должен быть создан с чертой "Любитель плавать".
- Основатель и все наследники должны до старости развить навык Погружения.
- Основатель и все наследники должны полностью собрать коллекции ракушек и уникальных рыб.
- Основатель и каждый наследник должен подружиться хотя бы с одной русалкой.

Черт характера никаких к нему не прилагается?


--------------
В порядке бреда: может, всегда списывать деньги, принесенные парами? Раз у всех бедность так быстро заканчивается.
 
Последнее редактирование:
Любитель плавать и мореход - это новые черты характера в аддоне. Мореход немного другое, а вот любитель плавать - то, что нужно.

Я всегда у всех списываю, не такой уж это и бред))) Но думаю уже играть начали Акулина уже вселила девушку с наследством, так что не получится)))

К меня по нескольку недель бомжуют без денег) и даже с маленькими детьми)
Сейчас играю в еженедельник. Первая неделя выпала - сомелье. Было не до того,, что бы деньги зарабатывать, а начала с нуля также....
Вторая неделя вселить семь дормоедов. Парень устроился на работу воспитателем и за неделю не получил ни одного повышения... Спать то негде, в спальном мешке, где придется.
А все остальные куролесили по барам и проедали его денежки.

Третья неделя - Натуральное хозяйство, пришлось его с работы увольнять. На дворе зима, дармоеды никуда не делись, все также сидят на его шее. Даже бабулька столетняя умирать не собирается, ей понравилось в барах напиваться. Спасался в пожарной части - картины начал рисовать. Но навыков то не было до этого. поэтому заработать на них много так и не успел)

Короче веселая игруха получилась, я тащусь. Сейчас идет четвертая неделя весна, у одного старика - бес в ребро, он по свиданкам бегает. Основатель, наконец, поступил на работу, но получает пока мало) Дома до сих пор нет. И кстати, когда я вселяла дармоедов, я списывала все деньги кодом. Поэтому так весело и получилось)
 
Последнее редактирование:
Так и у Серены неделя отыграна. В общем, попробуем как в Бессмертных - не вселять одиноких богачей.
 
Раз у всех бедность так быстро заканчивается.

Какой там заканчивается :lol: бедны как церковные мыши :D 1500 на счету, в доме шаром покати, сегодня наследник взрослеет (в смысле тодлером станет), второй ребенок на подходе, ну и на этом мы же останавливаться не будем)) Надо расширяться как-то.
Так понимаю, что женой я карьеру сделать не успеваю (
 
Akulina, а какие навыки у жены? Может, ее в частные художницы или фотографы записать - карьеры быстрые, в декрете сидеть не надо, слава богу :)
 
Так а профессии тоже за карьеру считаются?? Я думала - нет. Я б конечно уже профессию взяла обоим симам. Уже бы на полпути была к успеху. Хоть переигрывай(
 
Так мы ж по Легаси играем, там это все давно внесено в коллекции - и профессии, и открытые карьеры, и за все по баллу :) Университетские карьеры тоже быстро проходятся, недели за две :)
 
Ясно. Эх. Прочитала "карьеры" и поняла буквально. Пошла переигрывать (((
 
Ну зачем переигрывать?(( Вдруг получится :) Времени-то немного прошло от начала :)
 
Конечно не стоит переигрывать, ведь можно потом еще отыграть, уже лучше)) Никто же ведь не запретит выложить еще один отчет?)))
 
Уточнила про карьеры в правилах :)
Что бы нам каверзного придумать для ограничения Науки? Есть у кого-нибудь идеи?
 
Вроде там из семян можно сделать запретный плод. Если постоянно экспериментировать на семенами... Но насколько это правда, и как быстро это возможно я не в курсе, вот пройду, тогда скажу) А то можно обязать вывести это самое запретное семечко. Естественно, не высаживая его потом.
 
Peta, можно, ага :yes:
Проблема только в том, что тот же плод можно клонировать из семечка, полученного от вуху с растаманом.
С большим научным проектом наверняка что-то прикольное сделать можно :)
 
- Вы не можете размещать на общественных лотах холодильники, душевые кабинки, ванны, кровати и обучающие предметы.
Надеюсь, я не нарушила это правило, поставив в библиотеку книжный шкаф с книгами по навыкам, которого там не было :D А также, отправляя сима мыться в спортзал, в котором есть душ.

А еще слезно прошу разрешить убрать младенцу 1 день, и добавить этот день ребенку. Акулина правильно сказала - личинки только место занимают, никакого от них толку :(

И вопрос :) Сколько скринов допускается в сообщении?
 
Сколько скринов допускается в сообщении?
В сообщении 30, а в отчете не менее 100 :lol:

С книжным шкафом вроде общеизвестная манипуляция))) А душ ставила не ты :)

Личинка может родителей по радионяне террорить)) Убрать день я еще понимаю, но вот добавить :confused:
 
Назад
Сверху