Джон911
Участник
Симочки и Симы, на днях, прогуливаясь по торговому центру, я зашел в магазин настольных игр и какое же было мое удивление, увидеть на полке ее самую - Симс, в виде настольной игры!
Я ,конечно, встречал Симс на PSP, на Game Boy, Симс как java игра, но, что можно придумать тут???

Описание и фото взято с сайта - https://hobbygames.ru
Как же иногда хочется простого человеческого motherlode, трёхэтажного особняка с шестнадцатью разными комнатами – по одной на каждое хобби – и карьеру космонавта, который на досуге продаёт шедевры изобразительного искусства. Казалось бы – для этого всего лишь нужно быть симом. Что ж, теперь у вас есть такая возможность!
The Sims – легенда, десятилетия жившая лишь на экранах мониторов, – наконец готова воплотиться в виде настольной игры! Забудьте о кликах мышью – теперь вашу судьбу решают броски кубика, карты и старая добрая удача. Приготовьтесь встретиться с давно знакомыми и любимыми персонажами, которые предстанут перед вами в новом облике (ну, то есть, на картоне). Создавайте уникальные истории, покоряйте вершины, которые определяете только вы сами, стройте карьеру и налаживайте личную жизнь своих подопечных. В общем, делайте всё то же самое, чем всегда радовала нас компьютерная франшиза, только теперь за столом и в компании друзей – вплоть до пяти человек!
Что вы выберете сегодня? Стать коварным гением, устроив соседу незабываемый "счастливый" случай, или посвятить себя искусству и достичь нирваны в окружении бесценных картин? А может, ваша душа жаждет просто выспаться и принять ванну, пока другие суетятся? Здесь вам решать, как прожить эту жизнь – и следующие за ней! Только никогда не забывайте: от нашествия инопланетян и бассейнов без лестниц никто не застрахован...


Цена кусается, будто на вес золота...
Интересно, играл ли кто-нибудь...
Я ,конечно, встречал Симс на PSP, на Game Boy, Симс как java игра, но, что можно придумать тут???

Описание и фото взято с сайта - https://hobbygames.ru
Как же иногда хочется простого человеческого motherlode, трёхэтажного особняка с шестнадцатью разными комнатами – по одной на каждое хобби – и карьеру космонавта, который на досуге продаёт шедевры изобразительного искусства. Казалось бы – для этого всего лишь нужно быть симом. Что ж, теперь у вас есть такая возможность!
The Sims – легенда, десятилетия жившая лишь на экранах мониторов, – наконец готова воплотиться в виде настольной игры! Забудьте о кликах мышью – теперь вашу судьбу решают броски кубика, карты и старая добрая удача. Приготовьтесь встретиться с давно знакомыми и любимыми персонажами, которые предстанут перед вами в новом облике (ну, то есть, на картоне). Создавайте уникальные истории, покоряйте вершины, которые определяете только вы сами, стройте карьеру и налаживайте личную жизнь своих подопечных. В общем, делайте всё то же самое, чем всегда радовала нас компьютерная франшиза, только теперь за столом и в компании друзей – вплоть до пяти человек!
Что вы выберете сегодня? Стать коварным гением, устроив соседу незабываемый "счастливый" случай, или посвятить себя искусству и достичь нирваны в окружении бесценных картин? А может, ваша душа жаждет просто выспаться и принять ванну, пока другие суетятся? Здесь вам решать, как прожить эту жизнь – и следующие за ней! Только никогда не забывайте: от нашествия инопланетян и бассейнов без лестниц никто не застрахован...


Цена кусается, будто на вес золота...
Интересно, играл ли кто-нибудь...
Но, насколько я понимаю, игра сделана уж точно не по Единичке. По Четверке, наверное.
Вот я