Хранитель кошачей мяты
Сэнсэй
если так, повезло. А то для кое-кого такие нарушения как красная тряпка для быка. : Помидоры:Насколько знаю, вселение симов не запрещено.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
если так, повезло. А то для кое-кого такие нарушения как красная тряпка для быка. : Помидоры:Насколько знаю, вселение симов не запрещено.
Хех)) А символично Орландо уселся Эшли на шеюВот первая семейная фотография,так сказать
На пути ей встретился сын,в чем ему собственно и не повезло
Тренировки с отягощениемС турника до самых родов она почти не слезала
Очень красивый кадрВ среду с утра семейство плескалось в теплой водичке.
Синьоры, наш сюжет, быть может, темен вам;На ночь она читала сыну какую то странную сказку с названием стена между нами.О чем была сказка остается только гадать
Не знаю,мне кажется он так испугался,что разве что в обморок не шлепнулся.Он так визжал,я в наушниках на полную громкость чуть не оглохла.Орландо в сказку попал, думаю, увиденные им роды, наоборот отложатся в его сознании как нечто феерическое, рождение новой жизни как никак в единении с природой, красота))
В домашнем саду Паола спортом занимается,а тут сынуля под ногами мешается)Она большая ей места много надо.А Эшли какая разница с кем гулять.да, в домашнем саду воздуха гораздо меньше)
Вообще если брать в расчет материальный аспект,то Это они всем семейством сидят у Орландо на шее.Он то рыбку ловит,то всякие штучки собирает,которые мы продаем.Ящерок там птичек всяких.А эти только с дитём возятся или турник с шахматами по очереди насилуют.Хех)) А символично Орландо уселся Эшли на шею
Вообще не помню кто это)К нему там на площади очередь выстроилась тогда.Но и Палома Джордано тоже ничего
Все пыталась их в кучку собрать,но они расплывались.Очень красивый кадр
Вот это да.Признаюсь пыталась найти в интернете что то связанное с названием стена между нами и первое что мне выдал яндекс была стена в контакте.Синьоры, наш сюжет, быть может, темен вам;
Но, сидя до конца, вы в нем разобрались бы.
Вот этот человек, извольте знать, Пирам;
А это, так сказать, черты прекрасной Фисбы.
Сей муж, с известкою и штукатуркой, есть
Та подлая Стена, что любящих делила.
Сквозь трещину в Стене, - прискорбно произнесть, -
Они шушукались. Вот так оно и было.
Вот над этим выражением попугайного... эээ... лица? морды? как это есть по-русски? - смеялась очень долговредный попугай по видимому в новых друзьях вовсе не нуждался.
Это та самая неизвестная блондинка, у нее еще младшая сестра симпатичнаяВообще не помню кто это)
Яндекс такой Яндекспервое что мне выдал яндекс была стена в контакте
ага или мордашки партнеров когда воздушный поцелуй не по назначениютакие мордашки смешные у них. Особенно когда подмигивают
Щечки еще куда не шло,но подбородок...А сейчас ну такие щечки у нее сладкие)))
Как знать)Посмотрим что из нее вырастет).Только суть то даже не в ее внешности,а скорее в генетике.Скорее всего если она станет наследницей,то и детки будут пончики и плюшки.)Впрочем время покажет...Как поется в известной песенке:"А пока мы только дети, нам расти, еще расти…")Может девочка все-таки выростет, похудеет и станет очень даже ничего?
да попугаев на острове полно,только будут ли такие же с характером)С кем теперь Эшли кривляться будет?..
Ну не совсем копия но очень похожа)Следующую неделю я уже отыграла,выросла она конечно милой девочкой,но плюшка осталась плюшкойА Ника, похоже, будет ее копией
Если ребёнок или взрослый сим разок поиграли в классики (а для надёжности лучше на классиках заполучить хотя бы один скилл), то плавание в море даёт набор спорта, срабатывание мудлета "изнеможение" и... фигуру.От плаванья в море дети вообще никаких плюшек не получают.По моему только в бассейне.
Мы в классики не прыгали,вообще про них забыла)Если ребёнок или взрослый сим разок поиграли в классики (а для надёжности лучше на классиках заполучить хотя бы один скилл), то плавание в море даёт набор спорта, срабатывание мудлета "изнеможение" и... фигуру.