А Ника рванула кататься на родео.Какие только трюки она не выделывала,стараясь удержаться.Как только не кувыркалась.Подошел Орландо и попросил сестру уступить ему аттракцион.
Ника стала слезать и полетела вниз головой.Но даже в этот момент она хохотала как ненормальная.
Артур же вспомнил зачем он сюда приехал и почесал искать невесту.Много девушек встречал он на пути.Но все не то...Эта толстая,эта косая,а эта вообще рассекает по городу в трусах и теплой куртке,никак из психушки сбежала.Совсем отчаявшись забрел он в парк.На улице уже стемнело и дождь полил как из ведра.Возле поля для гольфа он заметил одинокую фигурку с клюшкой наперевес.Подошел,протянул руку,представился.И сразу же сказал,что приехал из жаркой страны,где всегда солнце(приукрасил конечно)
Девушка смущенно улыбнулась,подняла на него глаза и сказала:А у нас тоже не всегда дожди.И море теплое.
У вас море,а у нас целый океан,принялся хвастать Артур.И волны там такие ласковые.Но девушка мило намекнула Артуру,что ей пора домой.Впрочем номер телефона она ему оставила,и тут же убежала.Артур посмотрел ей вслед,потом оглянулся вокруг и заметил,чт о брат с сестрой тоже тут отираются.
Кто в лес,кто по дрова,а Ника за едой.
Орландо тоже нашел себе занятие.Ну и что,что старая подумал он.Зато опытная и знает наверное много.Не то,что обезьяны вроде его сестры.Только и знает,что по деревьям лазить.
Артур подошел к сестре и за руку потянул ее домой.
-Ника,неприлично обрывать чужие деревья.
-Ничего они не чужие,парк же общий,значит и деревья в нем тоже общие.Набрав полные карманы бананов она потрусила следом за братьями.
В домике Орландо сразу завалился спать.Артур нагулял аппетит и решил приготовить себе салат.Мамы рядом нет,накормить некому.
А Ника открыла для себя мир телевидения.Телевизор был довоенных времен,показывал с помехами и даже иногда без звука.Но Нику это не смущало.Она уставившись в экран просидела весь вечер.Отказалась от ужина и спать ее удалось загнать лишь далеко за полночь.
А Артур перед сном мечтал о вполне банальном.Девушка зацепила его до глубины души)
Утром проснувшись ни свет ни заря он принялся строчить Седи смску с теплыми словечками.
А потом раздобыв в справочнике адрес девушки помчался к ней в гости.Конечно неприлично ходить в гости в такую рань,но...как там в песенке поется?Кто ходит в гости по утрам...ну и так далее)
Седи встретила его с улыбкой на лице,сказала что получила его смску и что ей очень приятно.
Пара наводящих вопросиков и вот Артур уже знает ее знак зодиака.То что Седи по характеру семейная девушка.И что она одинока как и он.Ну разве можно желать лучшую жену?
Потом Седи убежала в дом,сказала,что у нее там завтрак горит.А к Артуру подошла соседка Седи по дому Мерседес.Настроена она была враждебно,обозвала Артура деревенщиной и сказала,лучше не лезть ему к Седи.
Но Артур не из тех,кто отступает и за девушку он еще поборется.Он аккуратно отодвинул Мерседес в сторону и прошел в дом.
Седи была на кухне.Она с жалостью рассматривала черные уголечки на тарелке и смущенно улыбалась.
-Это был мой завтрак.-тяжело вздохнула-не быть мне кулинаром.
-Ничего-погладил девушку по плечу Артур,-не беда,научишься.А у меня для тебя сюрприз!
Жестом фокусника он вынул из за спины букет цветов и протянул Седи.
-Это тебе!
-Ух ты-спасибо-Седи покраснела и опустила глазки.-Красивый.
На этом идиллия закончилась,потому что приперлись Орландо с Никой.
-Ну все,сейчас начнется-пробормотал Артур.И оказался прав.
Ника тут же начала совать свой любопытный нос во все щели.Трогать все руками и даже пробовать на вкус.
-Ух ты какая картинка красивая.Из музея сперли?
А это что за кнопочка?Нифига себе музыка.А давайте заберем домой эту штуку?
К Орландо подошла полураздетая Мерседес и начала говорить,что они тут со своими деревенскими повадками всем только мешают и шли бы они отсюда по добру по здорову.
Седи на кухне смущенно протянула Артуру тарелку с угольками и спросила
-Попробуешь?
-Конечно!-бодро отозвался он.Ммм-Ничего,а что это было? Сухарики?
-Вафли-прыснула в кулачок Седи и они вместе рассмеялись.
На запах горелых вафлей слетелись остальные.
-Ну и гадостью тут кормят-возмущалась Ника,но продолжала жевать.Орландо тоже из вежливости откусил кусочек,и пока никто не видит выплюнул в кулак.
Ника после обеда разомлела и обнаглела.Она улеглась в обуви на чужую кровать и смотрела большой плазменный телевизор.
Вот это жизнь думала она.Ни тебе пробежек,ни турника.Красота.Лежи и смотри.
Точку всем этим безобразиям поставил отказ Орландо от ухаживаний Мерседес.Девица решила за ним приударить.Но Злопамятный Орландо не смог простить ей деревенщину.И к тому же она страшная,оправдывался он потом перед братом.
В итоге их конечно выгнали.Артур разозлился.
-Все из за вас!Дикари!Вас только в зоопарке в клетках держать.
А что мы,вяло оправдывалась Ника-подумаешь,телевизор посмотрела.Жалко им что ли?
-Телевизор был и в гостиной,но ты увалилась в чужой спальне.
-ну и что!
-Ничего,а душ ты зачем сломала?
-я помыться хотела.Им что приятнее,когда от людей воняет как от старых носков?
Так они и пререкались,пока не вышла Седи и не позвала Артура.
Он сразу же начал извинятся за своих родственников.На что она махнула рукой и сказала,ты можешь остаться,но только один.
Артур быстро отправил Орландо с Никой домой и запретил им и близко подходить к этому дому.А сам вернулся к Седи.
Он расчитывал еще какое то время поболтать с девушкой,но она сказала,что у нее был тяжелый день и она очень устала.И все разговоры лучше отложить на завтра.Постелила ему на диване в гостиной,а сама ушла наверх в спальню.Рано утром Артур проснулся,умылся и побежал будить Седи.Ведь у него остался всего один день отпуска.А они еще даже не лучшие друзья.
Девушка проснулась с неохотой,но внимательно слушала,все что рассказывал ей Артур.Про солнечный остров в океане.Про миссию доверенную ему отцом,и еще много много всего.Когда же Артур решил внести в общение немного романтики и подарить девушке первый поцелуй,она вежливо отказала.
-Как же сложно ухаживать за девушками,думал Артур.Так и уеду без жены.
Исчерпав темы для разговора Артур пригласил Седи прогуляться.Не заметно он вел ее в сторону своего съемного домика.
А в это время,оставшаяся без надзора симовода Ника дорвалась до фургончика с мороженным.Когда я навела на нее камеру,то просто обомлела.КАК?!Ведь еще только вчера она выглядела ну более или менее...
А сейчас?Что это за плюшка?И как вы натянули на нее одежду моей стройняшки и спортсменки Ники?
Артур же привел Седи к своему домику и пригласил в гости.У себя дома он стал чуть смелее и стал с удвоенной энергией настраивать девушку на романтический лад.Но тут чуть все не испортила его булочка-сестра,у которой внезапно проснулась совесть и она решила занятся спортом.,прямо под носом у влюбленной парочки.Какая уж тут романтика...экстремальная любовь какая то.
Седи косилась на потуги Ники,но принимала ухаживания Артура.Этот парень ей нравился,не смотря на его не вполне нормальную семейку.К счастью Ники надолго не хватило.Сделав пару тройку приседаний,она начала задыхаться, и бросив это дело отошла к Орландо шептаться.Видимо эти двое сдружились на почве подкалываний Артура.
Дубль два!И вот он момент,Седи не отвергла поцелуй.
Артур не стал откладывать дело в долгий ящик,да и время поджимало.Он достал из кармана заранее припасенную коробочку с кольцом,дрожащими руками протянул ее Седи.Зажмурил глаза и спросил.
-Ты выйдешь за меня Седи?_и замер в ожидании ответа.
Девушка охнула,закрыла лицо руками и часто часто заморгала.
-Это так неожиданно.Я даже не знаю что тебе на это ответить.Артур косился на подглядывающих брата с сестрой и переводил умоляющий взгляд на Седи.И наконец девушка ответила.
-Я согласна Артур.
Потом влюбленные тихонечко обменялись кольцами и Седи без сил,после почти бессонной ночи рухнула на диван подремать.
А Робинзоны отправились в парк еще немного поразвлечься перед отъездом.
Орландо с Никой погоняли немного в футбол.
А потом Ника узрела конкурс по поеданию хот догов.Но насладится соревнованием в полной мере ей не дали.Отпуск закончился и наших дикарей отправили домой.Город наверное вздохнул спокойно.