• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Sims world - Vanda & Drakosha

  • Автор темы Автор темы Vanda
  • Дата начала Дата начала
А вот и еще разочек, Карина и Ри доказали, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной! Ночь, пляж, шум волн, бутылочка горячительного и вот они - горячие поцелуи и обнаженка!
Дружбу сексом не испортишь (с) Карина
А ваще, ничего это не доказательство :D Вот Никки у нас доказательство, дружба и все тут))) А эта сладкая парочка... Ну там место такое, выпивка, приятности разные и прочее))) Чего крепиться, они оба совершенно свободны :D

У Гвен внешность ангела... и опа-па-па сюрприз-сюрприз "я девушка твоего отца"
Не, было не так))))) Просто он подслушал чужой разговор, по своему телефону правда :D

До жути интересно конечно, что там за игру придумал парень... но эх.. пойду смирюсь с фактом, что она останется за кадром
Провокатор)))))) Милый такой, провокатор))))) Учит Гвен расслабляться, ибо она сама признала, что слишком зациклена на работе))))

А Митчелл и Кэм, мну самые любимые.. Такие они задорные, оптимистичные, любители приключений и путешествий.
Спасибо))) Мы сами их бизумно любим!))))
Пока есть ноги, дорога не кончается. Пока есть попа, с ней что-то приключается - это вот прям про Соеров :lol:

А почему папа с ружьем придет?
Я злой и страшный серый волк! Я в поросятах знаю толк! :D Шучу, это скорее про Мэта у меня, потому как почти все женщины, что были у него, сказали, что он козел :D А папа... Ну папа охоту любит, шкуры снимать с убитых животных... Потому и с ружьем :o

Лен, спасибо большое!)))

Очень понравились фотки с парочками на пляже,вообще люблю пляжные фотографии,они более романтичные что-ли.Понравилась парочка Карины и Ри,оба классные такие.Вообще Карина,девушка очень красивая.
Они там да, хорошо спелись)))) Хотя они сразу как-то спелись, еще со встречи в аэропорту))) А на пляже всегда и все способствует романтическому настрою, это точно)))

Ну а Никки,вообще лапа,весь в папулю пошёл,такой же красавчик,ну и любитель красивых женщин.Правда папуля в этот раз опередил сынка.
Нам Никки тоже нравится :rolleyes: Ну не то, чтобы опередил, просто мне кажется, что у Никки и Гвен ничего бы не вышло, хотя и цели такой в игре мы с Ирой не преследуем))) Папа бесспорно посолиднее сына, но там и еще один сын у папы есть :D Так что поживем, увидим, как и чего :D

Ну и Митч с Кэм,люблю эту пару красивую ,позитивную и безумно влюблённую .Они прям моих напоминают,везде и всюду вместе,расставание для них вообще,целая катастрофа.
У них было вынужденное расставание, и это как выяснилось, было жутко. Так что да, они никогда не расстаются. Митчел когда-то давно даже в камеру сел, только бы поближе к Кэм быть, потому что она тогда сидела :D

Ну а папуля ,надеюсь сжалится над зятем,как только увидит насколько он любит их дочурку,и всё обойдётся без ружья.
Ну я думаю все нормально будет))))) Камилла в любом случае пристально за всем будет следить и если что-то пойдет не так, она в любом случае уйдет с Митчем. Тут даже без вариантов :yes:
 
Последнее редактирование:
Vanda, как здорово, что ты заглянула ко мне в гости, иначе я могла бы прошляпить еще один интересный мир :o Он у тебя уже такой огромный! Это я от количества страниц офигеваю – вот как объять необъятное? :confused: Попробую начать с малого тогда :)

Во-первых, из последнего сразу хочу отметить семейные фотографии Кэм. А так как я ее не знаю, то здорово начать знакомство с ней с младых ногтей, как говорится. Обалденно получилось, вот прямо четко и удивительно передано настроение старых семейных фото, которые бережно хранятся в фотоальбоме, желтея от времени. Маленькая Кэм бесподобно хороша – тискать и тискать же! Этот ее забавный хвостик, любопытные глазки, эта поза среди ромашек – блин, в реале бы такое увидела, со мной бы случился приступ мимими :D Кстати, похоже очень показательное фото, характер уже проявляется)) И фотка, где мама ее купает в реке, хороша, да и вообще с родителями ей явно повезло)

Во взрослой жизни Камилла, как и следовало ожидать, - очень яркая и непосредственная девица)) И муж у нее под стать, ей-богу. Очень гармоничный союз, на все головы безбашенный – одни только ламьи пузыри чего стоят, елка из бутылок (это ж вы сколько там всего выпили?! – пьянству бой! :weight: ), их просто несчитабельные татухи и их эпатажные наряды (форма Соера в Лаки Палмс меня просто убила :zub:) ! Очень понравилась годовщино-свадебная фотосессия – нежно и трогательно, но с той же ноткой эпатажа, как и все, что они у тебя делают. И в Санлите просто шикарные фото! Лизун уморил, такая лапа)) И кисонька с розовой мышкой – сразу видно, что девочка))

На газете пока застопорилась, потому что не хочу комкать впечатления) обязательно приду еще :rose:
 
Он у тебя уже такой огромный! Это я от количества страниц офигеваю – вот как объять необъятное?
Ну да, большой :D Растет)))) Но это не только благодаря мне, собственно часть этого мира Иры, так что без нее думаю всего этого не было бы :yes:

Во-первых, из последнего сразу хочу отметить семейные фотографии Кэм.
Родители любили ее фотографировать)))) Я вот даже подумала, может именно потому она стала фотографом, потому что любила сниматься и позировать? Только в какой-то период ей стало интересно смотреть в объектив с другой стороны? Все может быть :D

И муж у нее под стать, ей-богу. Очень гармоничный союз, на все головы безбашенный – одни только ламьи пузыри чего стоят, елка из бутылок (это ж вы сколько там всего выпили?! – пьянству бой! )
Боюсь что пьянству бой - это не про них))))) Они пьют много, не каждый день в муку, но тем не менее))) Для Митчела выпить, подраться - раньше лучшее развлечение))) Тут пожалуй сказывается боксерское прошлое. Но и сейчас он любит такой способ развлечения)))

их просто несчитабельные татухи и их эпатажные наряды
Эх, с татухами совсем еще не конец, как и с нарядами :rolleyes:

Лизун уморил, такая лапа)) И кисонька с розовой мышкой – сразу видно, что девочка))
Чудо животные, мы сами их очень любим))) Только чего-то глючат у меня, имено они. Капец расстройство :(

обязательно приду еще
Приходи! И спасибо за такой интересный комментарий :rose:
 
Раунд-Рок очень симпатичный городок. Мне такие нравятся своей уютной заброшенностью.
А малышка Кэм вполне узнаваема))) Глазки такие же хитрющие и так же блестят любопытством к жизни.
 
Я вот даже подумала, может именно потому она стала фотографом, потому что любила сниматься и позировать? Только в какой-то период ей стало интересно смотреть в объектив с другой стороны?

У меня почему-то сразу в памяти мелькнула забавная картинка :D Сначала Кэмми вела себя так:


А потом стала так:



Тут пожалуй сказывается боксерское прошлое. Но и сейчас он любит такой способ развлечения)))

Ну да, был у меня один с боксерским прошлым :D С ними не соскучишься :D а алкоголь - дело преходящее, как, впрочем, и все бунтарства :D но им до этого еще далеко :D


Эх, с татухами совсем еще не конец

Вы ими сверху донизу хотите украситься? А когда места не останется? :D
 
Раунд-Рок очень симпатичный городок. Мне такие нравятся своей уютной заброшенностью.
Мне тоже)))) А еще на порядок более таинственные, чем мегаполисы)))) Просто в мегаполисах никто ничего знать не хочет, а в таких городках все все знают, но молчат :D

А малышка Кэм вполне узнаваема))) Глазки такие же хитрющие и так же блестят любопытством к жизни.
Ну конечно узнаваема))) Ее неуемная тяга ко всему была с детства :o

Лен, спасибо)))

Руся, мы с Кэм просто покорены этими белками! :D Как ты точно вспомнила картинки))))) У них даже заинтересованность такая же, спасибо :lol:

Ну да, был у меня один с боксерским прошлым С ними не соскучишься а алкоголь - дело преходящее, как, впрочем, и все бунтарства но им до этого еще далеко
Весело да))) Но Кэм и считает, что с мужчиной помимо всего прочего, должно обязательно быть весело))) А на самом деле, она согласна и даже хочет, чтобы его это состояние не проходило никогда))) Они встретились, он был таким, пусть таким и остается. Хотя чего уж там, он и остается :yes: И даже не знаю, возможно ли какое-то остепенение, тем более, что оно и не нужно никому :D

Вы ими сверху донизу хотите украситься? А когда места не останется?
Места еще на всех дофига :D Так что там обрисоваться. А вот когда не останется, будем думать. Проблемы надо решать по мере их поступления :D
 
Немного скажем так - будней Митчела и Кэм))) Собственно, никто и не сомневался, что Митчел будет принят родителями Кэм. Просто разве может быть по-другому? Хотя безусловно, они смотрят на него с неким удивлением. Просто не думали, что Кэм сама в тату с ног до головы и ее избраник тоже :D Ну и фамилия... Все таки ни Кэм взяла Митчела, а Митч взял фамилию Кэм :D И все же, кажется мне, что каждый из этой встречи (которая все равно должна была состояться), возьмет для себя что-то приятное и полезное :rolleyes:

Riccardo Fogli - Alla Fine Di Un Lavoro (original)


У родителей Кэм живут 2 кота и собака)))) Все они были подобраны, не имеют породы и прочих приблуд))) Поэтому они кривенькие, хиленькие - но тем не менее, любимые четой Соер :D Просто в Раунд-Роке не принято покупать животных, так что в каждом доме такие же красавцы :D






У Нильса и Марты Соер чего и кого только нет :D И все же, даже тут, Камилла везде ходит с Митчелом :o







 
Последнее редактирование:
Хотя безусловно, они смотрят на него с неким удивлением.
Особенно папа.:lol:

Все они были подобраны, не имеют породы и прочих приблуд))) Поэтому они кривенькие, хиленькие - но тем не менее, любимые четой Соер Просто в Раунд-Роке не принято покупать животных, так что в каждом доме такие же красавцы
Они ни чем не хуже, чем всякие покупные породистые с кучей именитых предков. А часто гораздо умнее и более ярким характером.;) У самой два кота найденыша и никогда бы их не променяла ни на какого породистого.

Больше всего понравилась фотка, где Митч курит у забора - такая прям дачная получилась :lol:
 
Особенно папа.
Ну папа как и любой папа - склонен рассматривать выбор дочери :D Учитывая, что он и дочь то не видел не один год :o

Они ни чем не хуже, чем всякие покупные породистые с кучей именитых предков. А часто гораздо умнее и более ярким характером. У самой два кота найденыша и никогда бы их не променяла ни на какого породистого.
Ой, Наташ! Я с тобой полностью согласна! Ибо у меня дома Масяня, которая сидела у моей машины и никак не хотела уходить, котенок еще была. Но она вроде как породистая наполовину, как сказал ветеринар, не знаю)))) Так такая умняшка, капец просто :jump:

Больше всего понравилась фотка, где Митч курит у забора - такая прям дачная получилась
Дома не курят, слово папы закон, у мамы непереносимость дыма :lol:

Спасибо, Наташ :D
 
Роднулечка моя, какие теплые фотографии, нежные и очень трогательные))) Хотя я и говорила совсем иное, видя каждое фото:D Но это просто комментирование ситуации, что на первой фотографии папа явно думает, что Митчел ест много :D На второй Кэм проявляет героизм и не пускает мужа к пчелкам, что бы тот не выглядел так)))) Потом еще в доме курить нельзя и такой грустный взгляд с хитрющей Кэм!)))) Явно пора на сеновал :p А вот последнее фото как раз и говорит о том, что скоро ночь и сено ждет :o :D Ух, хоть я так и говорила, но ужасно счастливая, что вот у Ромашки такие родители, ваще ваще ваще, а Митчел тоже довольный, пусть он пока не знает как себя с ними вести, но это на самом деле просто желание понравится и Соер задумался об этом всего на пять минут, дальше будет самим собой :D В доме курить будет, конечно, втихаря, чтобы папуля не запалил))) А еще тушить бычки в цветках, отличная, кстати, пепельница! Очень многофункциональная!)))) Камилла такая маленькая рядом с родителями, малышка просто, даже не смотря на то что рядом муж. Она такая домашняя, вот что то в ней такое появилось с приездом в Раунд, она немного изменилась, то ли ей страшно и она себя не ловко чувствует перед родителями или что то еще, мы пока не поняли, но безумно любим и хочется целовать!))))

Кстати, а вот с животинками!))) До того они прикольные, хитрущий такой котяра под лавкой :D Прям мил он сердцу Митча, а еще задохлик с яблоками, крадется такой, чтобы его типа не увидели))) Нет, Кися по сравнению с ними королева, но Соер влюбился в этих кошек, надеюсь хоть они его царапать не будут :D Песик очень забавный, а имя еще лучше, где имя то?:D

Яночка, ты самая невероятная!)))) Не устану это говорить и буду много много много раз повторять! И это не исправить!)))) Ты сама лучшая на свете, самая замечательная! У тебя такой талант к фото, а к обработке...я зависаю надолго над фотографиями и столько деталек, прям ух!))) Спасибо большое, мы вас очень любим!)))

Так такая умняшка, капец просто
:lol:конечно умняшка!))) Выдрессировала хозяйку :p

Дома не курят, слово папы закон, у мамы непереносимость дыма
От непереносимости дыма до зятя всего одна сигарета покуренная в доме и затушенная в цветках :o:D
 
Но это просто комментирование ситуации, что на первой фотографии папа явно думает, что Митчел ест много
Неееееее... Продуктов там никому не жалко, к тому же, папа сам любит поесть :D К тому же он знает, чему мама научила Кэм, так что понимает пристрастия зятя :D Вкусно жеж!

На второй Кэм проявляет героизм и не пускает мужа к пчелкам, что бы тот не выглядел так))))
Ой, я на этого щеночка без без смотреть не могу! Митчу точно не надо таким быть, потому и да, оттягиваем :lol:

Ух, хоть я так и говорила, но ужасно счастливая, что вот у Ромашки такие родители, ваще ваще ваще, а Митчел тоже довольный, пусть он пока не знает как себя с ними вести, но это на самом деле просто желание понравится и Соер задумался об этом всего на пять минут, дальше будет самим собой В доме курить будет, конечно, втихаря, чтобы папуля не запалил))) А еще тушить бычки в цветках, отличная, кстати, пепельница! Очень многофункциональная!))))
Это на самом деле невероятно ценно, когда человек не старается быть тем, кем не является)))) Камилла не понимает и не принимает всяких подстроек под обстоятельства и ситуации))) Но конечно, помня цветок в Сансете - не очень за такой пепельницы))) Из это что следует? Правильно - найдем другую :rolleyes:

Камилла такая маленькая рядом с родителями, малышка просто, даже не смотря на то что рядом муж. Она такая домашняя, вот что то в ней такое появилось с приездом в Раунд, она немного изменилась, то ли ей страшно и она себя не ловко чувствует перед родителями или что то еще, мы пока не поняли, но безумно любим и хочется целовать!))))
Целуйте много много!))) Ну она немного не освоилась еще, конечно. Плюс ко всему, есть определенная недосказанность. У родителей есть вопросы, которые они хотят задать, но бояться - в силу разных причин. А у нее есть ответы, которые она боится дать))) Но думаю это временно и скоро все стабилизируется :yes:

Кстати, а вот с животинками!))) До того они прикольные, хитрущий такой котяра под лавкой Прям мил он сердцу Митча, а еще задохлик с яблоками, крадется такой, чтобы его типа не увидели))) Нет, Кися по сравнению с ними королева, но Соер влюбился в этих кошек, надеюсь хоть они его царапать не будут
Мы вот спинным мозгом просто чувствовали, что Митчел найдет с этими двумя общий язык :lol:

Песик очень забавный, а имя еще лучше, где имя то?
Имя? Аааааааа... Ну имя длинное и ты наверно его уже забыла :lol:

Спасибо, моя родная :love::love::love:

конечно умняшка!))) Выдрессировала хозяйку
Нет!)))) Ну ладно, да :D Но что поделать, ели так сложилось и я не могу ей отказать! Ну как ей отказать можно? :rolleyes:





От непереносимости дыма до зятя всего одна сигарета покуренная в доме и затушенная в цветках
Кэм будет вместе ныкаться и не палиться))))))) Все будет отлично :D
 
Плюс ко всему, есть определенная недосказанность. У родителей есть вопросы, которые они хотят задать, но бояться - в силу разных причин. А у нее есть ответы, которые она боится дать))) Но думаю это временно и скоро все стабилизируется
Конечно так и будет, ну, зато какая история то! Сбежала, вернулась с мужем, ваще))) Стала такой...блин, вот Соеры настолько едины, что у меня ни разу не повернулся язык сказать они по отдельности, они давно уже вместе и не расстаются ,всегда единое целое)) это невероятно и так, аж сердце щемит :o
Мы вот спинным мозгом просто чувствовали, что Митчел найдет с этими двумя общий язык
Конечно!)))) Бродяги ранее и потом в семье, любви и счастье:o
Имя? Аааааааа... Ну имя длинное и ты наверно его уже забыла
Я не заыла и помню, просто выпрашиваю что бы ты сказала :D А ты молчишь как партизан!)))))
Нет!)))) Ну ладно, да Но что поделать, если так сложилось и я не могу ей отказать! Ну как ей отказать можно?
Никак, да)))) Ей отказать нельзя, хотя я бы точно не вставала утром кормить)))) Собственно я буду спать до последнег, да, сонечка :o
Кэм будет вместе ныкаться и не палиться))))))) Все будет отлично
Да, все будет отлично, а еще прикол, если мама такая же, типа прячется и тоже втихаря травку Никки курит :D Без палева так))) Но на дым аллергия, да!)))))
 
Vanda, ох уж эти переживательные встречи с родителями второй половины :baby: Митч-то волновался поди? Да и они сами, как на иголках, наверное были? :) Но, к слову сказать, обстановка у них в доме настолько уютная и располагающая, что волей-неволей все равно расслабишься... и даже поцелуешься под шумок между огородными грядками :rolleyes::D У мамы взгляд такой оценивающий, а у папы - ну прям критический :police: Думаю, каждый из нас с такими взглядами знаком лично :D Очень жизненно :D животинки у вас очень милые, особенно рыжик. Вот странное дело, в жизни рыжих кошек не очень жалую, а в симах прям прусь от них :confused:
 
Vanda, Яночка,ой какие милые фотографии.Очень понравился дом родителей Кэм.Я так и знала,что Митч понравится родителям,такой парень не может не понравится,а уж глядя на его любовь к их дочери так точно должен был понравится.Мне,как матери взрослой дочери,понравился бы точно.Как всегда приятно смотреть на эту любящую парочку,опять вместе,ни минуты не могут быть врозь и это так здорово.
 
Конечно так и будет, ну, зато какая история то! Сбежала, вернулась с мужем, ваще))) Стала такой...блин, вот Соеры настолько едины, что у меня ни разу не повернулся язык сказать они по отдельности, они давно уже вместе и не расстаются ,всегда единое целое)) это невероятно и так, аж сердце щемит
Камилла очень рада, на самом деле, что у Митчела появилась вот такая, пусть и не большая семья. Учитывая, что он не знал никогда своих родителей, это вдвойне приятно. И конечно, когда родители узнают, каким было его детство (а узнают точно, они любопытные :p), станут относиться к нему еще лучше :yes:

Я не заыла и помню, просто выпрашиваю что бы ты сказала А ты молчишь как партизан!)))))
Партизаню? Нееее... Шахерезада. И не спрашивайте, почему :D

Да, все будет отлично, а еще прикол, если мама такая же, типа прячется и тоже втихаря травку Никки курит Без палева так))) Но на дым аллергия, да!)))))
:lol::lol::lol: Ты что!? Мама ничем таким не занимается :lol:

Митч-то волновался поди?
Я знаю, что да :D Кэм не знает)))) Точнее она конечно видит, что он немного переживает, но особо не палится))) Это надо у Иры уточнить :D

Да и они сами, как на иголках, наверное были?
Да, они волновались больше всего, потому что не видели дочь 7 лет и не знали, где она находится. В какой-то момент уже думали и не увидят, но все таки, как и любые родители, надеялись на лучшее.

Но, к слову сказать, обстановка у них в доме настолько уютная и располагающая, что волей-неволей все равно расслабишься... и даже поцелуешься под шумок между огородными грядками
Все у меня не дойдут руки снять полностью дом, с обстановкой. Надо кой-чего закончить. Но это видимо уже после выходных, ибо на них не до игры будет :D А поцелуи между грядками, да и не только между ними расслабляют, да :love:

животинки у вас очень милые, особенно рыжик. Вот странное дело, в жизни рыжих кошек не очень жалую, а в симах прям прусь от них
Я сама люблю кошек в жизни, правда всяких разных, ну за исключением - лысых :D Все же считаю, что на кошке должна быть шерсть, для потискать :D Еще бы в игре не глючили животные, была бы вообще красота)))

Руся, спасибо :rose:

Очень понравился дом родителей Кэм.
Я себя пну и сниму его полностью :o

Я так и знала,что Митч понравится родителям,такой парень не может не понравится,а уж глядя на его любовь к их дочери так точно должен был понравится.Мне,как матери взрослой дочери,понравился бы точно.
У Митча просто столько обаяния, вагон и телега :jump: Он да, не может не понравится, несмотря ни на что :rolleyes:

Как всегда приятно смотреть на эту любящую парочку,опять вместе,ни минуты не могут быть врозь и это так здорово.
Им здорово вместе, они отлично проводят время))) Исходя из этого никогда и не расстаются, они друг другу не надоедают и у них были события, когда приходилось расставаться. Ничего приятного в этом нет. Так что да, тусят вместе :D

Спасибо, Лен :rose:
 
Яночка, дружочек! С Днем рождения!​

Счастья, радости, любви - это самое главное, ценное в жизни. А остальное приложится (например, неприлично крутой счет в банке или распухший кошелек...)
Сегодня я не одна пришла, со мной напросились в гости твои знакомцы...








 
Яночка, Чудо наше любимое! С Днем Рождения!!!!















Ссылочку кинула в личку.
 
Яночка,поздравляю тебя солнышко с Днём твоего рожденья!!!!!!
Желаю тебе много,много счастья,взаимной любви и конечно же здоровья!!!!!

Это тебе от меня!!!!



 
С Днем Рождения тебя, Яна :*
Я не знаю чего тебе еще можно пожелать... Одни только банальности приходят на ум, поэтому желаю тебе сбычи мечт. Я думаю ты сама решишь, чего тебе хочится :)


 
Ну, тут уже все поздравили, но я все равно первая и с утра :p Дада, воть!))))

Яночка, роднулечка моя, поздравляю тебя с Днем Рождения!)))
Мы тут пошушукались со всеми парнями и решили взять тебя своим обаянием :D Но это потом, а сейчас...

Безумное счастье иметь такого человека как ты рядом с собой. Ты много меня учишь, рассказываешь, балуешь всякими фоторафиями, картинками. Да просто балуешь своим вниманием, я порой чувствую себя жутко, когда пропадаю на работе, но у меня внутри всегда так тепло тепло от того, что ты рядом. Счастье, тчо ты родилась и просто есть! Спасибо большое за это, глупо, наверное, звучит, но так и есть. Спасибо за то, что ты есть. Ты самая замечательная на свете, самая самая самая невероятная! Люблю тебя очень!:love::love::love:

С днем рожденья поздравляю!
Счастья радости желаю!
Пух!
:D

 
Назад
Сверху