Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ребята, не могу изменять настройки в игре. В чем может быть проблема?
Попробую счас за шпиёна тот же квест пройти.У меня тоже самое было.Проходила только лекарем и всё время безрезультатноДарт Китти написал(а):Кто-нибудь прошёл цареубийство, играя лекарем? У меня там величество в лесу изволил застрять, я квест закончить не могу.Попробую счас за шпиёна тот же квест пройти.

Кто посоветует что делать с на настройками?Они у меня не работают.Точнее наживаю,они вылетают на секунду и пропадают.
Он должен блокнотом открываться?Если да,то такой файл есть.Sugar-Baby написал(а):Какой-то это слишком рандомный глюк... Можно Вас попросить проверить - имеется ли в папке Документы/Electronic Arts/The sims Medieval файл Options.ini?
До этого два дня нормально работала.У кого не работают настройки, расскажите подробнее об игре. Я в первый день появления игры скачал копию, установил, настройки нормально работали как на начальной версии, так и на обновлённой.
Может неработающие настройки связаны с каким либо видом репака или другой сборки игры? Или на лицензии тоже такое наблюдается?
Ага, игра обиделась, что я ее ругала
Но, может, это я такая тупая и не вижу, куда нажимать? Хотя вообще пробовала все, что можно, в т.ч. и клавиши. Модов нет. Что делать? 