• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

The Sims 2. УРА!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mellon, это я писала. :) Забыла про прслугу. Их привидения будут белые.

[ADDED=†ВоскресшаЯ†]1089818949[/ADDED]
Конечно, будут новые возможности убить сима! Электоршок, например. А предметы для пыток, о которых уже столько писали?
 
Одежда будет или не будет портиться взависимости от чистоплотности сима.Если Сим будет редко мытся неокуратно есть то его одежда будет
грязной и наоьорот примерно так же с мебелью. :rolleyes:
 
Те что от тока будут бить током кстати вот Эщо:
Из интервью с Дерреном Фута:
download browser будет находиться в самой игре
Вы сможете открывать его прямо в Соседстве
Там вы сможете запускать дополнительные модлели скинов
размещенные в отдельные папки.
Программа придельно проста в применении
Кстати состав папки Game data будет таким же как в приведущих версиях
игры чтобы запустить скины просто запустите Costom content browser
и выберете одну из дирикторий

[ADDED=Sh@dow]1090181730[/ADDED]
И про приведений:
Если умер в пожаре-красный
Утонул-синий
Умер от тока-синий
Умер своей смертью-????
Также приведения будут оставлять соответствующий след
 
Я вот подумал надо последний обзор на русский перевести (с сокращениями, но главное в теме :) )

Создайте историю Симс
Каждый из трех стартовых городов имеет его собственную историю, с враждующими семействами, странными тайнами или безответной любовью. Вы можете также создать ваш собственный город. Каждое семейство тоже имеет собственную историю: обеспокоенные подростки, развратные дедушки, сумасшедшие инопланетные младенцы и т.п.

Целенаправленный геймплей
Ваш Сим может хотеть улучшить семейство, карьеру, знание, известность или любовь - и он или она получат небольшие задания по пути (типа поцелуя мальчика, в которого она влюбляется без памяти, или получение большого продвижения по службе). Выполнените эти цели и ваш счет повышается. Вы даже получите звание, типа "Гормонального Урагана" или "Высокого Магната".
За очки, который получает Сим за выполнение заданий, можно купить "Вознаграждения К Стремлению", специальные пункты. Например денежное дерево, "Ванную Любви" или ультраредкий "Эликсир Жизни, ", который продлит существование вашего Сима в мире.

Мало того что добавлено много новой мебели, так теперь еще большинство мебели может быть переобито другим материалом. Лестницы могут иметь любую высоту, так что теперб можно проектировать забавные дома. Когда строишь камин, он будет с дымоходом, который пройдет через второй этаж и крышу дома. Говоря о крышах, теперь можно создать крыши любого стиля и даже определять наклоны.

[ADDED=TonicBody]1090353442[/ADDED]
Как и прежде, призраки мертвых Симов могут возвратиться... Но теперь призраки еще более активны. Если ваш Сим тонет, он будет синего цвета и повсюду оставлять лужи. Сим, сгоревший в огне, возвращается красным привидением и может устроить вам пожар. Симы, умершие с голода будет совершать набеги на ваш холодильник и смогут вселяься в неодушевленные предметы.

Теперь вы можете флиртовать даже с уборщицей, полицейским или пожарником, возможно даже бракосочетание. Ах да, и инопланетяне тоже нуждаются в любви ;) Только в другой жизни Сима...
 
Для Симс 2 можно будет скачать всякие амулеты что бы отпугивать приведений
Кстати узнала про тех кто умер от тока они будут вселяться в электпонику и ей буть симов
 
Приношу извинения, весь топик не читал, кто-нибудь смотрел ролик с игровым видео размером в 130 мб? Всем рекомендую. Такая вещь!!!!!!! идет 8 минут, скачать можно с сайта ag.ru Там в поиске поищите. Графика в игре выше всяких похвал, интелект тоже у симов на высоте!
 
Mordaxa информация из чата но действовать будет только на умерших своей смертью кстати подобное уже было в Makin Magic а про 2 августа я тоже чёто слышыла.А номер какой? :)
 
Новое о игре.

Поди, сюда, сынок, садись ко мне на коленки. Ты уже достаточно взрослый, чтобы узнать об отношениях Sim мальчиков и Sim девочек. Понимаешь, когда мама Sim и папа Sim любят друг друга очень сильно, они вместе делают ЭТО. ЭТО, сынок. Чаще всего ЭТО делается в кровати, но иногда можно заниматься ЭТИМ в горячей ванне... Что такое? Ты не понимаешь? Ну, сынок, ты просто вроде как ненадолго исчезаешь под одеялом... и готово дело. Ты поймешь. По правде сказать, некоторые Sims только этим и занимаются. На самом деле, для многих ЭТО - образ жизни. Так или иначе, в результате ЭТОГО появляются дети, которые выглядят, как будто Sim маму и Sim папу смешали, даже если один из них был настоящим инопланетянином. У Sim детей есть свои собственные нужды, желания и цели, которые меняются, когда они вырастают, когда они становятся молодыми людьми. И затем они, как и твой отец, тоже захотят заниматься ЭТИМ. Все время. С разными людьми. Которые, в идеале, не должны никогда друг о друге узнать. Ну, а теперь о том, что ты сегодня увидел...




В недавнем интервью разработчик игры Вилл Райт сказал, что множество дополнений для The Sims помогли команде разработчиков придумать основные черты The Sims 2. Это многое объясняет. Первоначальная игра была просто дерзкой по своей сути попыткой 'симулировать' современную жизнь, а сиквел идет гораздо дальше: тут появятся дикая страсть, пышные дворцы, конфликты поколений, безумные надежды, несбывшиеся мечты, истории об инопланетянах и приведениях. Не говоря уже о постоянных занятиях ЭТИМ. The Sims 2 - это бесконечная компьютерная игрушка. В ней, кажется, есть все то, что делало первую часть необычной и уникальной, а радости она вам доставит еще больше.








Как и в первой части, вы будете вести по жизни маленькую семью 'симулированных' людей от начала их карьеры и взаимоотношений. В The Sims 2 перед вами появятся три новые детали: во-первых, ваши маленькие Симсы теперь растут, стареют, и умирают от старости. Но зато они передают свои гены),дети будут выглядеть как родители), и вы можете, поколение за поколением, выращивать взрослых из младенцев. Второй особенностью станет новый ориентированный на цель геймплей: вы больше не будете заниматься удовлетворением непосредственных нужд ваших Симсов (они теперь в состоянии самостоятельно есть, и пользоваться уборной) - головной болью будут их жизненные основные цели. В-третьих, вы сможете снимать фильмы, то есть буквально записывать на видео историю жизни ваших Симсов, чтобы смонтировать или выложить в Сети для демонстрации.




Создайте историю Симса


'Нам удалось здорово совместить геймплей с сюжетной линией', объяснил во время недавней демонстрации продюсер Джонатан Найт. В первой части вы наслаждались, глядя, как разворачивается история жизни 'вашей' семьи. В The Sims 2 это будет частью самой игры. У каждого из трех городов, в которых может начаться игра, есть своя история с семейными междоусобицами, темными тайнами, и несчастной любовью. Кроме того, вы можете создать свой город (об этом ниже), создавая сценарий при помощи кнопок с картинками и текстом. У каждой семьи тоже есть история: трудные подростки, развратные старикашки, безумные инопланетные детки и тому подобное. Вы можете создать собственную семью и её историю, и даже выложить её в Сети, чтобы другие игроки могли её оценить.








Разработчики вовсе не преследовали цель замуровать игроков в сюжет, напротив, они хотели предоставить вам полную свободу действий. Все происходящее целиком зависит от вас. В общем-то, это похоже на мыльную оперу в прямом эфире, где для начала следующего эпизода вам нужно сделать одно движение. Сходство с рассказыванием истории подкрепляется наличием у каждого Симса жизненных целей, которые необходимо достичь за отведенную ему жизнь. Сюжетные линии постоянно пересекаются, все время что-то случается - скучать не придется.




Когда в жизни Симса происходит что-то значимое, игроку демонстрируется видеоролик, а сам Симс запоминает это событие. Свой первый поцелуй девочка-Симс будет вспоминать с трепетом еще много месяцев спустя. Она даже будет обсуждать его с другими. Во время демонстрации все семейство Симсов наблюдало, как отца похитили пришельцы. После этого они громко беседовали об этом, и в их симских голосах звучала паника. По сути, Sims 2 - в чистом виде создание историй, поэтому возможность записывать их на видео весьма привлекательна.




Геймплей с ясной целью


Как было сказано выше, в игре вы будете заниматься достижением долгосрочных целей ваших Симсов, а не удовлетворять их бытовые потребности (с этим они теперь по большей части сами справляются). Ваш Симс может захотеть создать семью, сделать карьеру, получить знания и славу, добиться любви. Для достижения большой цели перед ним или ней будут стоять маленькие задачи (например, поцеловать мальчика, по которому она сходит с ума, или добиться серьезного продвижения). Действуйте, решайте эти проблемы, и ваш счет будет расти. Вам даже звание дадут: 'Гормональный Взрыв' или 'Неистовый Магнат'.








Те из Симсов, что плохо справляются со своими жизненными задачами, станут неудачниками, и будут причинять много неприятностей. Нам, например, показали одного разгневанного юнца, качающегося на двери холодильника. Ну и напротив, будут те Симсы, которые набирают очень много очков, - над их головами появится специальный значок, и они войдут в 'платиновый режим'. У них такая безоблачная жизнь, что маленькие неудачи типа скуки и неудобства их совсем не огорчают. Их жизненный путь всегда освещает солнце!




Если вы наберете достаточно очков, решая задачи, ваш Симс сможет купить 'Премию Надежд' - крайне специфический предмет, значительно меняющий ход игры. Например, денежное дерево, как на картинке. Вы можете предпочесть 'Ванну любви', такую ванну, в которой вашему Симсу не откажут в любом распутном желании. Или сверх-редкий 'эликсир жизни', способный продлить жизнь Симса в этом мире.




Ваш собственный дом


Постройка и планирование шикарных домов было приманкой для многих игравших в первую часть игры, поэтому команда разработчиков приложила немалые усилия по превращению The Sims 2 в полноценный симулятор архитектора. В этом помогает новый трехмерный движок. Число вариантов вас точно поразит. Мебели не просто стало больше - в новой игре вы сможете сменить обивку и цвет. Лестницы могут быть любой длины, так что можно строить многоуровневые дома и добавить к патио ярус. У каминов будет труба, проходящая сквозь второй этаж и крышу дома. Что касается крыш, то их можно будет менять, по своему усмотрению добавляя скаты и определяя общий стиль. Ландшафт вы рисуете на земле при помощи специального распылителя, что позволит вам, например, создать извилистые тропинки, выглядящие вполне натурально.








Выбор соседей тоже за вами. Кроме трех изначальных городов с семьями и предысторией, можно создать еще несколько десятков и населить их собственными безумными жителями. На карте города вы можете посадить деревья и украсить ландшафт (среди украшений огромная каменная голова, подозрительно похожая на создавшего игру Уилла Райта). И еще, если кому-то все мало, можно запустить Sim City 4, и воздать там город, используя возможности игры, а потом загрузить получившуюся карту в The Sims 2.




Все, что вы создали - города, карты городов, дома, семьи и прочее может быть выложено в Сети одним щелчком мышки. В общем, долго ждать не придется, скоро выложенных в Сети мест и героев будет больше, чем нужно. Сетевое сообщество, активно поддерживаемое Maxis и ЕА, было явным достоинством первой части, так что они планируют повторить его успех.




Правдивые истории о Безумии Симсов


Почему так интересно играть в The Sims 2? Все дело в разнообразии ситуаций, в которых может оказаться ваш Симс. Один из исходных городов, Веронавилль, - это пародия на Шекспира, город, поделенный пополам мирно текущей рекой. На одном берегу правит семья Каппов, живущая в величественных особняках в тюдоровском стиле. На другом стоят виллы в средиземноморском стиле, в самой большой из них живут Монти. У детей, Ромео и Джульетты, возник подающий надежды роман, и это несмотря на войну между семьями, длящуюся многие поколения. По-соседству, чтобы проблем было больше, живет семья Саммердрим. Их дом подозрительно напоминает сцену елизаветинского театра - там вы увидите безумно одетых Оберона и Титанию. Победит ли любовь? Или все-таки война? Ну и дураки эти Симсы!






Как и раньше, призраки мертвых Симсов возвращаются и преследуют вас, но теперь они делают это более активно. Если Симс утонул, он или она может вернуться в образе синеватого приведения, оставляющего повсюду лужи. Сгоревшие Симсы могут вернуться светящимися красными духами, обладающими способностью поджигать мебель. Голодные духи нападут на ваш холодильник, а беспокойные призраки могут овладеть неодушевленными предметами. Последнее полезно помнить, чтобы не испугаться кофеварки, скачущей по ваше кухне.




Для Симса не существует невозможных отношений, так что, если охота, можно превратить игру в серию какого-нибудь мексиканского сериала. Теперь вы можете флиртовать даже с уборщицей, полицейским или пожарным, познакомиться с кем-то подобным, даже жениться. Да-да, теперь Симс может позвонить в пожарную часть, даже если нет никакого пожара, просто чтобы вызвать парня-пожарника. И еще, помните: пришельцам тоже нужна любовь. Еще один обычный день в жизни Симса...




Количество возможностей кажется безграничным, геймплей позволит вам самому создать комедию о Симсах или их семейную драму. Команда разработчиков в ЕА твердо придерживается курса на дату релиза 17-го сентября, так что ждать уже недолго. А пока вы можете занять себя с помощью Sims 2 Body Shop, бесплатной программы, которая позволит вам создать личность Симс и загрузить его в игру, когда она выйдет. Ждите!




Плюсы


Все внимание на долговременные цели и взаимоотношения. Куча возможностей для строительства.




Минусы


Новый 3D движок может обременить компьютеры (и терпение) средних игроков
 
Лана, а ты не могла бы дать подробную ссылку, а то я просто не могу найти ролик... :o
 
У меня вопрос:симы(симки) смогут также заводить несколько жен(мужей) одновременно как и в 1 СИМС или только одну(однго)?
 
По идее должны суметь. Но теперь эти жены (мужья) будут не только ругаться, но и всякие козни друг другу строить.
 
Дневник дизайнера 9

Скоро сентябрь, и дата выпуска The Sims 2, все ближе и ближе, разработчики Maxis - заняты внесением последних штрихов в то, что является несомненно одной из самых больших игровых реализаций года. В The Sims 2 у вас также будет возможность создать своих собственных симов, или виртуальных людей, и управлять их жизнями. Однако, игровой процесс был углублен, так что вам придется также принять во внимание желания и опасения ваших симов. Симы будут хотеть богатства, известности, семейственности, и т. д., и от вас будет зависеть, действительно ли вы дадите им это. Ваши симы будут также жениться и выходить замуж, иметь детей, стареть, и в конечном итоге умирать, но вы сможете продолжить игру с их детьми. В этом выпуске наших дневников дизайнера вице-президент Maxis Люси Брэдшоу объясняет, над чем работает команда разработчиков, и она также дает нам представление о некоторых уникальных семействах, которых мы найдем в игре.


Хрустящее время

Люси Брэдшоу
Вице-президент PC разработки


Наступила заключительная стадия разработки The Sims 2. Просто чтобы дать вам ощущение того, что творится в офисе в эти дни, позвольте мне нарисовать картинку. Итак, вторник, 1:30 am. Я только что встречалась примерно с шестью членами команды, чтобы рассмотреть настройки стремления популярности в игре. Yup, мы находимся в хрустящем (crunch) режиме. У нас в офисе есть стена, которую мы называем "Sticky Wall" ("Липкая стена") - огромная стена с высококачественными снимками, отражающими последние четыре месяца проекта (для всего проекта потребовалась бы стена намного больше), полностью закрытая приклеенными листками с примечаниями. Каждый листок представляет собой определенную задачу высокого уровня, которую мы должны закончить. Это очень высокая и очень длинная стена. Каждый раз, заканчивая одну из этих задач, мы на листке ставим штамп "Готово" ("Done"). Ну что же, я с большим удовольствием говорю, что мы наводнены отштампованными "Done"!!!! Ах, но все же еще не все готово ("done")...


Сейчас мы выбиваем напрочь ошибки и настраиваем, настраиваем, настраиваем. По правде сказать, это - взрыв. Это как закругление заключительной кривой и выкачивание всего адреналина. Каждый день игровой процесс становится плотнее по ходу настроек. Это также много качественного времени с нашими товарищами по команде; это время нам нравится называть "хрустящим временем" ("crunch time"). И одно нас постоянно смешит, когда мы работаем - группа наших любимых ошибок (насекомых). (Oops, это будет в обзоре, который я буду писать в следующем месяце!)


Что еще нас напрягает и утомляет в данный момент, это получать обратную связь. В ходе разработок с нами работает игровая группа, которую мы называем группой "клинических испытаний". (Клинические испытания - это, когда в игру играют впервые. Дело в том, что мы прошли уже эту стадию, вот именно. Мы не можем снова сами испытать первые впечатления, они будут уже не первыми). Мы проверяем, насколько хорош интерфейс пользователя, если игроки получают ключевые концепции игрового процесса. Вот что, среди прочего, стало ясно из этих испытаний, Sims 2 является огромной игрой. Нам пришло в голову, что в такой открытой игре, было бы классно, если мы придержим в запасе некоторые из возможностей ваших симов, настраивая этапы, как говорится. Так чтобы и нам было интересно со своей собственной игрой.


Когда вы входите в The Sims 2, вы можете выбрать одну из трех окрестностей, приложенных к игре, или вы можете создать свою собственную. Вы можете создать свое собственное семейство в любой из окрестностей, или вы можете играть одним из существующих семейств, созданных нами, только чтобы получить представление, что может случаться. Каждое семейство весьма уникально. Одна окрестность, которая мне нравится, - Strangetown. Именно здесь мы решили поместить всех наших очень "нездешних" симов. И действительно интересно то, как Вы можете развивать отношения между семействами. Симы знают о своих отношениях так много, как никогда прежде, так что развитие отношений может стать довольно забавным.


Добро пожаловать в Strangetown

Без лишних предисловий подсмотрим несколько семейств из Strangetown: братья Curious (любопытные), Смиты (Smiths - кузнецы) и Гранты (Grunts - пехотинцы).


Братья Куриос (Curious) живут в самом крутом доме города; он расположен около спутниковых антенн, это современный дом с консольными decks. Три любопытных брата, Ласло, Паскаль, и Видканд, все трое, стремящиеся к знаниям симы, возможно, причиной тому факт, что их папа был похищен инопланетянами и пропал (проверьте их генеалогическое дерево). Инопланетяне играют большую роль в их жизни. Горя желанием увидеть НЛО, они довольно рано потратились на телескоп, который разместили на самом верху самой верхней deck. Играя этим домом, у вас довольно быстро наступят реальные испытания. Растить сим-детей с младенчества и в эти неуклюжие подростковые годы - одно из новых испытаний в The Sims 2. Но растить двух маленьких иноплаетных гибридов - кто бы подумал об этом? А мы сделали! Один из самых забавных моментов наблюдать, как Паскаль, и Видканд ходят вперевалку и едят как маньяки.


Семейство Смитов имеет миленький дом Cape Cod (Мыс трески) с хорошо отманикюренной лужайкой и белым частоколом - нормальненький пригород. Посмотрим на них повнимательней. Имя папы - Техник опыления #9 (Pollination Technical #9). Что это значит? Посмотрите на его профиль; несмотря на гавайскую рубашку, похоже, он собирается жить как типичный пригородный патриарх. Но он просто любит свою лужайку и не может получить достаточно барбекю. После долгой и плодотворной карьеры похитителя несчастных симов, он решил, что земля будет довольно хорошим местом, чтобы поселиться на ней. Теперь он только старается соответствовать. Неудачные генетические черты были переданы его сыну Джонни, который пытается стать популярным симом, но это - жесткая дорога для буксировки его зеленой кожи.


Гранты живут в барачного стиля доме 51 у дороги в Никуда. Генерал Грант жестко правит своим военным домашним хозяйством; настоящий домашний полевой лагерь, укомплектованный одним из новых призовых карьерных объектов, полосой препятствий. Он нашел себя муштруя трех своих сыновей, Танка, Риппа и Бака искусством основ полевой лагерной жизни. Но не все они трепещут перед ним. Танк скоро станет взрослым, он не упустит шанса подраться, дать noogie своему маленькому брату, и просто зверски раздражается. Рипп, ленивый, хочет чатиться на компьютере, а маленькому Баку для счастья достаточно качания на качелях. Генерал немного подозрительо относится к Смитам. Он просто не может смотреть на них. Но PT9 такой забывчивый; он думает, что Гранты - хорошее, типично земное семейство.


Искры летят в этой окрестности со всеми инопланетными похищениями, другими соседями, и большим количеством интересных семейных связей. Как я и сказала, вы можете ввести свое собственное семейство и сделать Strangetown своим, или немного поиграть одним из наших. Вы развлечетесь экстремальными ситуациями, в которые могут попасть ваши симы.
 
Ролики - чистая иллюстрация последнего дневника дизайнера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху