• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Секс в The Sims 2

  • Автор темы Автор темы TAN'chick
  • Дата начала Дата начала
strizh, пригласи сима в город, одного заведи примерять какую-то вещь, а другим появится опция, если нажмешь на кабинку "ВууХуу", или Попроси присоединиться тем симом, которого завел в примерочную.
 
strizh написал(а):
Люди, скажите, что за секс в общественном месте? Мой сим мечтает об этом, а как это сделать я не знаю :(

Перед тем как волочь кого в примерочную кабинку - проверь отношения с этим симом. А то пункт про ухх доступен на любом симе - но не каждый согласится :)
 
Любопытно... А у меня эта функция возникает только при наличии большой и светлой. Точнее, красного сердечка.
 
А у меня симы родили бебика не занимаясь любовью. Они были в ссоре, муж предложил, жена отказалась, потом заиграла музыка, и через какое-то время симка побежала к унитазу... В положенное время родилась девочка с папиными глазами. Вот и так бывает, непорочное зачатие :))
 
Му-муня написал(а):
а у меня сим- просто половой гигант, у него уже 12 подружек, извините, в постели, 6 внебрачных детей, один законный, а ему еще надо.

Тоже мне гигант.. У меня вчера 29 было, буду смотреть что он после 30 захочет. Пока висит желание 30 самок... тьху, симок :)
 
Раскрыта тайна Woohoo

Вспомните, что рисовало ваше воображение, наблюдая выших любимых симов занимающихся Woohoo под одеялом? Забудьте об этом! ПРАВДА вас шокирует и возможно вам уже никогда не захочется Woohoo в этой жизни. Я открыл секрет, как заглянуть под одеяло. Зацените и ужаснитесь! Эти снимки не имеют ничего общего с порнографией! Все снято в реальной игре и никак не модифицировано.

Ссылка: http://home.comcast.net/~moustiq77/woohoo/Page.html
 
Dj Tina написал(а):
товарищи-хелп!!!-симка предложила симу остаться на ночь, он согласился а через 5 минут взял и свалил домой!!!У меня так несколько раз было!!!Почему так???
Бывает такое....если кровати нет свободной, не все ложаться в одну постель:-))) Видимо у них еще Вуху не было:-)) Ты ему предложила расслабиться? У меня однажды симка пришла домой с работы уставшая, а друг к ней завалился в десять вечера сам...ну она ему предложила на ночь остаться, он согласился, я ее спать и отправила без всяких слов, а Сим проиграл полночи в шахматы и со словами, предложила остаться, а спать негде, ушел домой. А бывает наоборот и отношений еще никаких кроме дружеских -предлагаешь, он соглашается и тут же в кровать симки укладывается и засыпает:-)))
 
Секс у подростков

У меня девушка-подросток влюбилась в парня-подростка, они флиртуют, обнимаются, целуются и появилась опция "Предложение --> Переспать". После выбора этого варианта она его спрашивает, он кивает головой "да" и ничего не происходит.

Как бы осуществить задуманное? :)
 
Игрулька,
Это значит всего лишь "остаться на ночь". ;)Перевод корявый. :DА вообще подростки заниматься этим не могут. :)
 
Что бы подростки могли заниматься тем чем ты хочешь надо скачать патч и тогда извращайся скока душе угодно
 
Lora написал(а):
Terminator,
Страшно интересно, есть ли предел. Расскажи обязательно, будет ли хотеть 40, 50 и так далее. Я играла романтиком, дошла до 20, надоело. Но узнать хочется.

После 30 ничего не хочет. Только поцеловать или уххнуть кого то из старых :( И постоянное желание позакомиться.
 
Увидеть скрытое

Может это уже известно...
Я хотела изменить кровать в то время, когда там спали симы после WooHoo, кровать стала прозачной и стало видно симов под одеялом.
Так наверно, можно увидеть, как симы делают WooHoo в джакузи.
А на общественных лотах в момент присутствия симов режим строительства не доступен? Жаль, котелось поглядеть, что там в кабинке происходит....
 
0лечка написал(а):
...
А на общественных лотах в момент присутствия симов режим строительства не доступен? Жаль, котелось поглядеть, что там в кабинке происходит....

Думаю там ничего не происходит, зачем максису это было прорисовывать? Просто трясётся кабинка, а симов там быть не может, т.к. кабинка занимает одну клетку, а два сима (даже слившиеся в эстазе) две :)
 
Расскажите подробнее, как сделать вуху в общественном месте. У меня никаких действий на кабинках нету :( Или я не те кабинки кликаю?
 
Zveryuga, едишь в город с другом (или подругой), идешь мерить какую-нибудь одежду, когда уже находишься в кабинке, кликаешь на друга и там должна быть функция "присоединиться" (engl. "join woohoo", но я точно не помню). ;)
 
объясните разницу между woohoo и занятием любовью

Прочитал всю тему но ответа не нашел.
Уже не первый раз у сима возникает желание "заняться любовью с ..." а кроме вуху как это делается я не пойму.
как пример:
У моего сима в желаниях "заняться любовью с Марией", вухуют вовсю в постели, а желание не удовлетворилось.
Научите не вухуить, а заниматься любовью плиз...
woohoo.jpg
 
LazyLion®, тут вся проблема в переводе, он хочет не WooHoo (когда он WooHoo хочет, то будет фиолетовенькое косорожее сердечко :)), твой сим хочет её поцеловать, но по особому, попробуй поцеловать "лицо" и желание исполнится! ;)
 
Назад
Сверху