• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Обсуждение зимнего конкурса "Мистер Sims 2"

  • Автор темы Автор темы Akulina
  • Дата начала Дата начала
Akulina, так мы сейчас ДО конкурса и обсуждаем. До конкурса Мисс Симс, летнего. :-))
А какие от этого у модемщиков могут быть проблемы? Они все равно фотографии по одной открывают. А на 200 кб она или на 300 - разница небольшая. Страничка конкурса на 12 участников с превьюхами весит больше, чем любая фотография размером 800*600.
 
crazyofsims, вот перед конкурсом, в теме обсуждения, давайте и обсудим :)))) если такой конкурс вообще состоится, конечно
в чем я лично сейчас глубоко сомневаюсь :))))
...
 
Закончилось голосование во втором этапе "Моя жизнь"

Результаты голосования по второму этапу
1 участник 8,04
2 участник 5,89
3 участник 8,41
4 участник 7,22
5 участник 6,26
6 участник 6,00
7 участник 7,70
8 участник 6,26
9 участник 6,85
10 участник 7,52
11 участник 7,89
12 участник 6,37


Результаты голосования по сумме двух этапов
1 участник 16,16
2 участник 11,35
3 участник 16,64
4 участник 14,87
5 участник 12,26
6 участник 12,23
7 участник 15,85
8 участник 12,10
9 участник 13,85
10 участник 13,40
11 участник 15,39
12 участник 11,83


Уже доступна страничка с работами по третьему этапу - "Девушка моей мечты"
Тема с голосованием также открыта.
 
Последнее редактирование модератором:
Ах, как мне понравилась полупрозрачная девушка 11 участника, просто ммм... именно своей полупрозрачностью, так мило ) А то все остальные уже нашли девушку своей мечты, а он, бедный, только мечтает ) Или он её уже нашел, но стесняется ей признаться?
И как хорошо, что у первого участника личная жизнь все же сложилась и девушка даже, вроде бы со 2 этапа ) И вообще он тут лет на 10 моложе выглядит и таким счастливым )
Не могло не улыбнуть фото 8 участника, тоже очень мило (ну, костюмы бы поменяла, да, но это мелочи :p) Ну, и может, шейха бы в кусты, тихонько любующимся )
12 участник, шалуны какие :p дочь в палатке спит? )
 
Dalli, ну вот просто подписываюсь под каждым словом, у меня точь-в-точь такие же эмоции :) Еще понравилась работа участника №6 - эдак простенько и со вкусом;)
Ах да, еще у нумера десятого девушка потрясающей красоты, вот :)
 
Маленькая Пакость
Да, милая семейная идиллия, но меня чего-то не зацепило...
 
Akulina
Это предложение появилось уже после первого, когда задавили доводами. А по поводу "обсуждать до конкурса" тоже уже слышали. Я не настаиваю больше на увеличении фоток, только потому, что пользы от этого никакой, сплошное сотрясание воздуха. Модемных товарищей на форуме не встречала. И всё дело не в них, вы ведь сами приводили доводы, из которых ясно, почему у нас фотки нельзя увеличить. Я предлагала устроить опрос, но и вы были против. Собственно высказалась, ради того, чтобы народ напрасно не надеялся.:D
 
Ай, вот что-то мне на этом этапе второй участник приглянулся. Веселая получилась фотография - девушка будто бы пытается делать упражнения на пресс прямо на пляже, а он ей "Дорогая, погоди, я сейчас тебе ноги подержу". :D

Коллажи в восточном стиле (3,4,10) чем-то подразочаровали - прекрасные наложницы есть. А гл. герои кто? Явно на повелителей не смахивают ну никак.

Еще номер 9 порадовал - наконец-то открывается завеса над его частной жизнью. На предыдущих этапах у меня почему-то как раз его судьба начала как-то вырисовываться в мыслях, интересный он такой молодой человек, закрытый, чужих в свой ближний круг не пускает. Холодно-вежливый со всеми и такой уютный дома. *даже мысль сейчас мелькнула - неужели на пятом этапе он все же разденется?* :D
 
Otrava,а я встречала, правда :( и модемных и с ограниченным трафиком. Сама до последнего времени была такой, вот только с ноября пересела :loss: не все живут в центрах, ой, как далеко не все. И чтож им теперь, только превьюшки смотреть или ждать по часу зарузку фото? Увеличение размера на 800х600 не спасет никого, а бОльшая по размеру фотка и съест прилично трафика и грузиться будет долго. Хотя мне вот сейчас, как участнице, не как организатору, все равно, у меня анлим :p
Еще и "народ.ру" сам по себе тормозной. Такие вот дела. Просто мое вот мнение - ну не стоит уж НАСТОЛЬКО насыщать коллаж подробностями. Ведь в предыдущем этапе были отличные коллажи, мастерские, и все прекрасно было видно.
 
ladybird
И правда - какая разница: восток или шик? Чадра или маска?
dirol.gif
Не-не-не, это явно не восточный стиль.
 
я вот не понимаю, у всех комментирующих комменты как комменты, а это стёб. Nat_est, вы решили посмеяться над участниками и их работами? вы больше придирайтесь, чем даёте какую-то оценку! :mad:
 
Я конечно понимаю, что тут все высказывают все что думают, но это уже больше похоже на черт знает что %)
Nat_est, критика это здорово, если она конструктивна. И если по существу. Если же это просто набор придирок, или вообще слов, которые мало касаются этапа - обидно и неприятно :(
Если вы не заметили, этап называется "девушка моей мечты", и оценивать нужно.. композицию, что ли. Видеть какой-то смысл в снимке. Понимаю, это сложно, но, черт возьми, люди старались, и их старания заслуживают по крайней мере уважения... или попытки выявить к ним уважение %)
Начнем сначала.
№1.
Это такая оценка этапа, или что это вообще такое? Не могу понять. Это значит что вам понравилось, не понравилось, либо же настолько глубоко пофиг, что пишете первое, что пришло в голову? Зачем? Зачем подобные комментарии к каждому участнику? %)

№2 - от меня ускользнул смысл %) Ребятам явно весело, это все что я могу понять из снимков :crazy: бросания в меня тапочками приветствуются:D

№3 - наверное, нужно еще раз напомнить, что этап - девушка моей мечты. А не просто "я и девочка". Можно хотя бы попытаться видеть в фото смысл, иначе зачем это все? То, что женщина в маске, а Рафаэль у ее руки, наводит на размышления. Точно так же как и ее равнодушие. Мечтает он о той, которую сам толком не знает, и той, которая ему не принадлежит. Бабник. О конкретной женщине не мечтает - пожалуй, этим работа выделяется. Оригинально.

№4 - на то она и женщина мечты - чтоб преклонять перед ней колени.. наверное. Во всяком случае, мечта достойна того, чтоб хоть немного унизиться, не так ли? Кроме того, наряд королевы(пусть даже древней) - тоже наводит на размышления о том, кто и что в мечтах Джамиля. Перед такой женщиной и колени преклонить не грех.

Насчет участника №5 - смысл фото, увы, от меня тоже ускользнул. То ли она танцует, то ли что-то еще, и почему это в парке - непонятно. Декорации - мг, немного хаотично. Наверное, для того, чтоб избежать пустоты на заднем фоне.

№6 - опять же, не хватает смысла:death:не хватает подсказок, того, за что можно зацепиться и пойти в размышления. Не понравилось.

№7 - из коллажа понятно, что ЖМ Ричарда - его спутница по жизни. И любовница, и друг, ну и дальше по тексту.. Приятно. Мне понравилось. Хоть и не хватает немного обработки - снимки темноваты.

№8 - уважаю этого участника за чувство юмора. Глаз радуется, когда смотрю на очередной этап - пощечина всем остальным участникам, не иначе:Dтем не менее, оригинально, смело, и.. меня улыбнуло. Это плюс. Но я эту работу не воспринимаю всерьез. Так, фор фан.

№9 - снимок вызывает у меня очень теплые чувства, едва ли не трепет, потому предыдущий каммент тоже вызывает чувства - спросить ПОЧЕМУ нужно увидеть только то, что у девушки в руках чай и сейчас она непременно его опрокинет, почему нельзя обратить внимание на выражения лиц симов, на то, как Крис прикрыл глаза, как он умиротворен, спокоен и счастлив рядом с этой девушкой. Это видно, этого не уберешь:)

№10 - какая разница, ходят в секту или нет?.. Смысл снимка я вижу таким - девушка мечты Ромена - красивая belly-dancer :) только непонятно, почему она так далеко)

№11 - много, много картинок. Романтично, но... не более. Да и эти непонятки с волосами, прям как у Гимли с топориком в ВК:D Да, это наглость, но я ждала от Кларка больше.. смысла, наверное. Либо же он мечтает о простом человеческом счастье с обычной рыженькой симпатяжкой. Чем плохо? Как по мне - скучновато, но сердцу не прикажешь...

№12 - Михаэль мечтает о уединении на природе со своей женой, верно? Мило. И ничего она не отползает, отползала бы она задом:D и, btw, замечание о том что здесь он не похож на себя и милашка - это еще один изящный пинок под зад и намек на то, что сим страшен?..

Много буков:(наверное потому, что я немного расстроена - пренебрежительным отношениям к работам участников. К нашим работам. Пусть они не идеальны, но это не значит, что нужно их оплевывать :\

з.ы. отправила, а вы, Nat_est, уже удалили.. я свое удалять не буду, раз уже написала, просто спрошу - если вашего критиковали, то нужно критиковать всех? чтоб всем было больно и неприятно? это так, просто для статистики.
 
да, критика, даже если ей и ругают, должна быть конструктивной, я соглашусь в этом Поной. Nat_est, но то, что ты писала, я бы и критикой не назвала
nea.gif
 
Ну что ж, напишу пояснение. Я ни сколько не хотела обидеть участников.:(
1-мне не понятно-зачем так близко диван стоит к камину? (это что плохой вопрос?)
2-мне не понравились тёмные рты, их много. Но понравились весёлые молодые люди-цвета красиво подобраны-ярко!
3-назвала девушку равнодушной, но разве от этого фотография хуже выглядит? нет конечно-красивая композиция.
4-в биографии написано, что он владелец сети ресторанов , а тут на коленях перед женщиной(это тоже что ли плохая мысль?)
5,6,7,8-тут вроде притензий к моим словам нет...
9-но если в реальности так сидеть? а может там и не кружка, а что-то другое
10-а мне не понятно как совместить снимок со второго этапа и третьего-ведь это один человек, а жизнь вроде как разная
12-наобород я хотела сказать-что сбоку он более понравился, чем на предыдущих фотках.
Ну зачем же так реагировать...:bouquet:как-будто в каждом критикующем ищите плохое.
 
Nat_est, как видишь, далеко не в каждом. почему-то именно твои слова задели за живое :(
было маленько неприятно
 
Назад
Сверху