MagicTownie, вот когда-нибудь описается он перед дамой - может, будет после этого знать, как на туалетных делах экономить.

Хотя симам в Единичке, увы, такие вещи без разницы.

Насчет "поэзии" спасибо, хотя по качеству она сомнительная, конечно.

Ну зато веселая.
Кстати, про описаться перед дамой - даааа, есть такой риск!))

Смотрите следующую серию!
А поэзия на удивление очень грамотная и четкая, по качеству лучше многой "современной поэзии"! Я сама, как человек, пишущий стихи и песни, заценила! (Хотя тут я часто пишу как попало, бывает и с ошибками и опечатками, но я просто когда играю в симов, то пишу на расслабоне, просто как попрёт, но зато от души!

Поэтому, просьба, не судить строго мою писанину
Ну а наша история продолжается!
Даффа изгнали из челленджа, в котором он согласился принять участие, когда только приехал в этот город. По условиям, он не должен был переезжть, но так уж вышло, что пришлось, он даже вложил остаток сэкономленных денег в картину, но его вычислили и исключили из конкурса. "Ну чтож, раз так, значит не судьба. Отныне тогда буду жить своей жизнью и по своим правилам." - подумал Дафф
И продал картину, которая, к сожалению, к этому моменту уже подешевела. Но всё же, сумма была довольно приличной, так, что Дафф почувствовал себя богатым и удачливым, несмотря ни на что. Может, это и к лучшему, что его исключили из реалити-шоу, теперь он сможет жить по собственным правилам!
Его туалет по прежнему не работал, походы в Волшебный город ему поднадоели, и он решил сходить в туалет в Центре города, и заодно, чтобы не было скучно одному, позвал Элизабет прогуляться)
Когда они встретились, он спросил её, чего бы ей сейчас хотелось
Она сказала, что хочет кушать.
Ну а Дафф помирал, как он хотел в туалет, и чуть не описался в штаны перед дамой, и даже уборщица Соня уже приготовилась.
Но Дафф не допустил такого позора, он сказал подруге "Ай момент!" и быстренько добежал до туалета
Так, как денег у него теперь стало много, он решил угостить подругу хот-догом, и повел ее в ближайшую закусочную, и сказал, чтобы она заказала себе хот-дог, что он угощает!
Они съели по хот-догу. Хот-доги были не так уж вкусными, но настроение было хорошим, несмотря ни на что
Элизабет сказала Даффу: "Может, поищем тебе девушку? Тут интересно, можно с кем-нибудь познакомиться)" Но Дафф сказал: "Нет, ну нафиг! Не надо мне больше никаких знакомств. Надо будет, сами познакомятся."
Тут вдруг в кафе забежал прямо с пляжа мокрый черный мужик в одних трусах и стал просить авторграф у Элизабет-Эльвиры, Дафф был немного в шоке, ведь мужик так трясся от восторга, что аж набрызгал своей водой из бассейна на Даффа)
Ну да ладно. Дафф знал, что неподалеку есть игровые автоматы, в которых как в казино можно выиграть денег, если повезет. И он решил снова пойти и попытать удачу) И так как у него теперь стало больше денег, он поставил сразу 100 симолеонов на кон!
И да! Он выиграл целую тысячу симолеонов!!! Вот она настоящая фортуна, ведь он всегда верил в нее!
Тут подошла Элизабет и тоже выиграла, но поменьше)
На этом Дафф не остановился и поставил еще 10ку, но второй раз уже не повезло.
Он рассказал Элизабет, что продал картину и ушел из реалити-сим-шоу-челленджа, и теперь у него стало больше денег, и жить можно по своим правилам. Она удивилась и ничего не поняла, кроме того, что теперь у него стало больше денег и, кажется, ее отношение к нему начало немного меняться)
В этот день Дафф вернулся домой в отличном настроении, что ему даже захотелось почистить унитаз! Он засучил рукава, собрался с духом и... он сделал это! Алилуя!
(Правда, воду он кажется, так и не убрал, потому что он понял, что вода и сама высохнет со временем, зачем тратить время на уборку, если можно пойти и поспать

)
Продолжение следует!
