Montrose
Гуру
Smik Kims
Читать дальше...
Читать дальше...
да вырой его в углу средней кисточкой, дом-то не все 60 клеток займёт 

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Явно на пользу Николаше пошел Барнакл Бей! Ишь ты, не в обморок свалился, маменькин сынок, а рявкнул :lol:Montrose написал(а):Николас на этого второго как рявкнул, тот и слинял, поджав хвост.
Так сразу же видно, что мальчик воспитанный, из хорошей семьи, не шпана какая-нибудьMontrose написал(а):Я всё ждала, когда они начнут обжиматься-целоваться, чтобы выскочить из укрытия и задать обоим перцу, а они уселись делать уроки. Уж лучше бы целовались, чес-слово.
Какие пары, какие пары! Элис просто тростиночка в объятьях ДонатаMontrose написал(а):И Николас, и Элис решили не упускать момент и предложили моим деточкам встречаться с ними. Донат настолько обалдел в роли короля бала, что согласился, да и Патти тоже не отказала.
Ни в коем случае! Наследницами у Плампов должны быть, в таком случае, рыжие от рождения девочки, и никаких таких перекрасок допускать нельзя, иначе смысла в этом негласном ограничении нет никакого.Если бы у Конфетки глазки были синенькие, то волосы перекрасить нечего делать, а раз так выпало, то быть Патти наследницей.