• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

The Sims 4: Старшая школа (High School Years)

  • Автор темы Автор темы Otrava
  • Дата начала Дата начала
Это наверное от него не зависит. :D Да, Флору будет жаль! Но я тоже надеюсь, что всё будет хорошо. Он дождался сообщения о поступлении в универ?
 
Он дождался сообщения о поступлении в универ?
Да, давно. Но как выяснилось, для нашей карьеры не подходит ни один факультет, так что мы не пойдем в универ. Не вижу смысла тратить три недели на изучение бесполезных навыков. Ближе всего информатика, но туда надо еще роботостроение и пакости. Ну на кой нам эти навыки? В жизни они не пригодятся, Джек будет тех. специалистом, как его отец. Насчет Флоры пока не знаю, она может и пойдет. А Джек на следующей недели повзрослеет. И Лия станет подростком. Боюсь смотреть, что из нее получится :D Надо опять взяться за похудение, а то мы как-то расслабились. И еще ни одно жц с ней не сделали.
 
Ни за что не догадаешься, чем я сейчас занималась :D Я наверно сошла с ума :lol: Наталья собиралась устроить дом странных детей, а устроила я. Обставляла комнатку для новоселов.

 
Да я пошутила, Наташ)) Я же тоже не собираюсь учить детей чародейству. Но у меня их теперь пятеро :lol:


Жень, уютная комнатка!
Спасибо) Там раньше одна кровать стояла, для Клима. Теперь вот переделала. Но я еще не закончила, просто поставила самое необходимое. Пятеро детей! О чем я думала? :lol:
 
Женечка, это круто! Но я как-то опасаюсь за Флору!(y):D

Какая милая комнатка, очень светлая и уютная. :love:
 
Спасибо, Евочка! Я вот опасаюсь за свой вскипевший мозг) Но мне что-то так жалко стало Касю. Она так лезет, так хочет, чтобы ею поиграли :D Ну может и жениха ей найду со временем. А Сашку забрали до кучи, и чтобы он не вырос в подростка с низкой самооценкой. Они с Лией лучшие друзья, так что я подумываю потом их свести, если все сложится благополучно. И когда вырастут отселить к Готам. Мы старшим Готам еще и денег подкинули за похищение их детей :D

 
Смотрите, какие чувства у Кассандры к Джеку появились! Впервые такое вижу, и у Флоры такого не было. Тайные планы? :D

 
Ну с почином тебя! Надеюсь, что ты получишь удовольствие от игры, а заодно и устроишь жизнь Каси и Александра. Это очень умно на самом деле. :D
А я хочу, чтобы Леон с девчонками вместе учился в универе, пусть получат высшее образование все четверо. Тем более что опыт играть такой оравой у меня уже был. :D

А может и тайные планы! :lol:
 
Надеюсь, что ты получишь удовольствие от игры
Даже не помню, когда в последний раз с таким азартом играла! Мне ужасно интересно!
А я хочу, чтобы Леон с девчонками вместе учился в универе
Это хороший план, конечно. И при другом раскладе я может быть тоже так сыграла. Но у Джека реально специальность такая, на которую в универе не выучишься. Я уже с этим сталкивалась. Все, что может предложить универ для видео-игрока - это киберспорт, и зачем он мне? В общем, Джек не идет в универ, а вот Флора пойдет, для нее там есть специальность. И Кася пойдет, но без отрыва от дома. С Сашкой пока не знаю. Он же еще ребенок, неизвестно, что за жц будет и какой характер сложится с нынешними возможностями в игре. Божечки, я их всех так люблю, и так хочу, чтобы все были счастливы, ты не представляешь! Конечно, симов много, играть стало сложнее, посмотрим, чем все кончится :D
Я вот теперь в раздумьях. А дадут ли Флоре или Касе корону вообще? Они же ее уже получали, просто рубежа нет. Печально будет, если не дадут. Флоре сегодня тоже предложили досрочно окончить школу (вот тебе и низкая самооценка), и если бы не корона - я бы уже так и сделала. Какие будут мнения?

Уже вырисовывается романтичный сюжет.
Все же надеюсь, что нет) Но опасность существует, так как чувство влюбленности постепенно стало понижаться.
 
Женечка, я уже тоже забыла, когда вот так в последний раз играла! :D Я не высыпаюсь из-за этого. :lol:
И я всех люблю и хочу, чтобы у них всё сложилось как надо!

А почему ты думаешь, что не дадут корону? Вполне могут дать. Я бы не стала заканчивать досрочно, пусть ей вручат диплом на школьном балу. Ну и корону впридачу! :D

А на внеклассные занятия твои вообще не ходили? Там тоже всякие плюшки есть. :D
 
А почему ты думаешь, что не дадут корону?
Я просто думаю, вдруг ее дают только один раз? В прошлый раз де Флоре не дали.
Я бы не стала заканчивать досрочно, пусть ей вручат диплом на школьном балу. Ну и корону впридачу!
Ей еще две недели до конца, это ж капец как долго.
А на внеклассные занятия твои вообще не ходили?
Неа. Как-то не подходят нам по интересам. Не знаю. Можно конечно попробовать :D
 
Ну проверишь заодно. Там кстати есть что-то вроде собрания по профподготовке, трое разных специалистов в своей области собирают старшеклассников в аудитории и заманивают их в свою профессию. Ну в общем мы на это сборище опоздали, ничегошеньки не поняли, и смылись. А вы можете сходить, когда появится сообщение. Вдруг разберётесь?
На внеклассные мы тоже не ходили, но пытались попрыгать с пипидастрами в группе поддержки. Там анимация очень красивая. :D
 
Akulina, Сюжет просто очень интересный, а симс сейчас особенно много всяких сюрпризов подкидывает.

Девочки по поводу выдачи аттестата я прочитала и протестировала следующее:
Если закончить школу досрочно, то можно поступить в универ (или не поступать). Короче делать то, что хочется) Как только сим повзрослеет и станет молодым, то надо в ближайшее после ДР воскресенье к 18ч приехать в аудиторию. Там и будет проходить тот выпускной, где мантии и вручение аттестата. Мероприятие проходит до 23ч.
Не помню, где про это прочитала. Но уже протестировала)
Наверное это баг, что не приходит уведомление.
Пс соответственно, если закончить школу по возрасту, то все тоже самое. Ехать в ближайшее воскресенье после ДР. Но по моему, главное, чтоб ДР (взросление) не пришлось на воскресенье. У меня в этом случае не сработало. Приперлись всей семьей в аудиторию, а там ничего нет)
 
Ну проверишь заодно. Там кстати есть что-то вроде собрания по профподготовке, трое разных специалистов в своей области собирают старшеклассников в аудитории и заманивают их в свою профессию. Ну в общем мы на это сборище опоздали, ничегошеньки не поняли, и смылись. А вы можете сходить, когда появится сообщение. Вдруг разберётесь?

На занятиях по профготовке ничего особенного и нет. После 1 урока автоматически приходит уведомление о том, что начинается профподготовка, "едем да,нет" По приезду стандартная табличка как на вечеринках, с заданиями. Надо поговорить с тремя специалистами о карьере, потом подойти к учителю, который сопровождает всех школьников и с ним поговорить о перспективах. По итогу разговора мудлет. Что то типа " будущее прекрасно" или "все не очень радостно"
От чего зависит не знаю. Но вроде если сим в этот момент счастлив, то и перспектива будущего хорошая. У меня два раза были разные мудлеты. Причем плохой настроение конкретно портит.
 
Сюжет просто очень интересный, а симс сейчас особенно много всяких сюрпризов подкидывает.
Спасибо! Да уж, симс 4 меня удивляет в последнее время :D
Как только сим повзрослеет и станет молодым, то надо в ближайшее после ДР воскресенье к 18ч приехать в аудиторию.
О как! Спасибо огромное за подсказку! Было бы здорово посетить такое мероприятие, а днюху всегда можно провести на день раньше, если вдруг в воскресенье выпадет. Только аттестат-то Джеку уже прислали по почте... Еще один дадут что ли?
Но вроде если сим в этот момент счастлив, то и перспектива будущего хорошая. У меня два раза были разные мудлеты. Причем плохой настроение конкретно портит.
То есть эта профподготовка - просто мудлет и на дальнейшую жизнь сима никак не влияет?
 
Назад
Сверху