• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

The Sims 4: Снежные просторы (Snowy Escape) - десятое дополнение

  • Автор темы Автор темы Akulina
  • Дата начала Дата начала
Ещё один симмер рассказывает о своём строительстве в Комореби:

 
Да, я наверно ошиблась с заданным размером, мне по скрину так показалось, но потом в видео увидела, что как фундамент можно поднимать:



Это очень супер-мупер-круто.

Но интерьер полностью безликий, на мой взгляд.
Ну с твоими великолепными интерьерами я не сравниваю конечно. Но намного лучше, чем обычные еа-шные дома, что мы получаем. В целом - можно заселяться и жить.
 
Ну с твоими великолепными интерьерами я не сравниваю конечно. Но намного лучше, чем обычные еа-шные дома, что мы получаем. В целом - можно заселяться и жить.
Женечка, спасибо! :love: Но я со своими и не сравнивала, это даже как-то неловко. :D Просто мне его интерьеры показались скучноваты. Хотя там всё на своих местах и как вариант для начала очень даже неплох. Ведь те, кто въедет в этот домик, сами обживутся и добавят какие-то детали.
Понравились домики у девочки, они более уютные и живые. Но я как-то видимо иначе представляю японский стиль. И ваби-саби мой самый любимый стиль не только для интерьеров, но и как философское направление.
 
Мне понравились шторки на кухне и жалюзи из соломки в ванной. Насчет всего остального - надо еще учитывать, что они могли использовать объекты только из базовой игры и нового аддона, а это конечно зело ограничивает. У девочки я только первый домик глянула - и с чего бы я начала, заселившись в такой домик - с прополки кустов :D В стилях я не очень понимаю,но мне показалось, у нее типично максисовский стиль. Если б не засилье растений во дворе - я могла бы подумать, что дом делала команда The Sims. Особенно унылый второй этаж. Никакой фантазии. На первом посимпатичней, особенно (хотя там по минимуму) зона столовой.
 
Ты полностью права, у меня были такие же ощущения. Но в домике девочки хоть какой-то цвет присутствует. И да, это абсолютно в стиле Максис. Даже разные уровни пола не спасли. :D Просто им действительно нельзя было использовать объекты из дополнений, только из базы и то, что будет в аддоне.
Из увиденного мне тоже понравились шторки и жалюзи. Очень мило. Но удивило отсутствие футонов. Ведь именно на них спят японцы. Думаю, что это из-за сложной анимации, которую разрабы не захотели делать. Хотя свернуть в рулон спальное место и убрать в шкаф было бы куда интересней. И ещё нет чайной церемонии. Нигде не увидела ни одного столика для этого. А ведь это тоже часть культуры, а не сколопендры и прочие гадости. :D
Но может я просто уже придираюсь? По мне так это один из лучших аддонов. Но 150 объектов, как говорилось в одном из обзоров, я так и не увидела. Завтра посмотрим, что покажут разрабы.

У lilsimsie приятный домик на мой взгляд.


О, спасибо, сейчас посмотрю!
 
Да, её дома очень хороши! И по стилю они японские и по цветовому решению. Большой дом прям ну очень понравился! Чудесно всё устроено и замечательные интерьеры. Она молодчина!
Местечко прелесть!
 
Да, самый первый дом хорош весьма. Два других похуже. Но вот что я прочитала об условиях строителей:

Интересно, что когда эти симмеры только начали работу над лотами несколько месяцев назад, в их распоряжении почти не было новинок из режимов покупки и строительства: их добавляли со временем. Им также пришлось соблюдать ограничения по количеству используемых объектов и даже используемых разновидностей обоев, чтобы участки хорошо работали на слабых компьютерах.
 
Ну надо же! Тогда всё понятно! Честно говоря, я просто безумно рада, что строили симмеры, а не разрабы. И действительно ситуация поменялась к лучшему.
 
Ещё строительство
У Deligracy всегда симпатичные домики. Внутри уютно.
Мне очень нравится новый шифоньер, настенный душ еще классный и пуфик :)
я просто безумно рада, что строили симмеры, а не разрабы
Ой, не говори)
 
А мне понравилась ширма с птицами, диван и тоже шкаф для одежды. А ещё всякие бонсаи и композиции из цветов. И картины в японском стиле. Особенно в последнем домике. Там изображены горы в чёрно-белом варианте. У настенного душа ещё есть стеклянные перегородки, которые, как я понимаю, идут отдельно. Это очень здорово. Ну и мебель мне нравится. Деревянная ванная очень классная, кресла и кровать двухспальная.
 
Ещё строительство:


Дух захватило от заснеженной локации! Очень понравились бани (или как правильно называется этот участок). Домики все уютные и симпатичные:love:
Завтра покажут нам на стриме полностью всё дополнение. Как то в этот раз они быстро всё освещают и открывают подробности, а ещё целые две недели до выхода. Но чем-то должны же подогревать интерес до релиза)) Хотя уже безумно хочется поиграть :D
 
Оказывается абсолютно все дома в городке были построены этими симмерами! Ни один дом не построили ЕА. Я прямо ими горжусь! :D
Вот это и называется прозрачность, которую обещали разрабы. Информации много, и она появилась задолго до выхода аддона. Но играть уже невтерпёж. :lol:
 
Завтра покажут нам на стриме полностью всё дополнение. Как то в этот раз они быстро всё освещают и открывают подробности, а ещё целые две недели до выхода
Когда есть, что показать и оно хорошее и всем нравится - чего ж не показать? Я вот не понимаю этой скрытности.
Но играть уже невтерпёж.
Это да :D Но зато какие положительные эмоции! Сплошной позитив! Давно у меня не было такого игрового зуда.
 
И у меня! Такое ощущение, что нам наконец дали что-то стоящее, чего давно не было. :D
И хорошо бы они окна и двери починили до выхода аддона.
 
Доброе утро! :sun:

32124856.gif
 
Последнее редактирование:
И у меня! Такое ощущение, что нам наконец дали что-то стоящее, чего давно не было. :D
И хорошо бы они окна и двери починили до выхода аддона.

Девочки, а что с окнами и дверьми? Уже не раз читала, что игроки ждут исправление. Но у меня в игре вроде всё нормально.
 
Девочки, а что с окнами и дверьми? Уже не раз читала, что игроки ждут исправление. Но у меня в игре вроде всё нормально.

Они утопают в стенах. Не все, но многие. А те, которые вроде не утопают, отражаются в зеркале как утопающие. :D Повесь зеркало напротив двери и всё поймёшь.
 
Назад
Сверху