• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Заброшенный город: Уильям Бэнгли

  • Автор темы Автор темы Peta
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*ржёт* Какая увлекательная семейная жизнь! Цель "враг народа" - это просто прелесть. И ведь и впрямь повод есть! :D Но вообще-то Фатима мало на сторону гуляет, я от неё ожидала большего :lol:
 
Нет, ну понятно, что у Фатимы с ее замашками будет бурная семейная жизнь. Но что настолько? :lol:
Понравилась очень фотка, где жених с таким очумелым видом держит невесту на руках- неужели я это сделал? :D
 
*ржёт* Какая увлекательная семейная жизнь! Цель "враг народа" - это просто прелесть. И ведь и впрямь повод есть! :D Но вообще-то Фатима мало на сторону гуляет, я от неё ожидала большего :lol:

Вот и я ржала над ними, пока играла))) И ведь даже не думала, на самом деле за него Фатиму выдавать, он мне казался немного злобным, но, в целом совсем сереньким) А она в нем страсть какую обнаружила, и ведь сама захотела именно его)
У нее совсем нет желаний уходить на сторону, постоянно возникают желания, касающиеся только его личности. У нее тот же глюк серийного романтика и функция пожениться не активна. Вот я и пригласила в дом Давида, думала, как у Вейсов, сейчас массаж ему сделаем и жениться побежим. Но номер не прошел, пока болтали, у нее возникло желание просто поцеловаться, они поцеловались, и тут.. ну там на картинке все ее желания я запечатлила) А вот сколько фоток с поцелуями! Это все я их желания выполняла, и то не все))
 
Нет, ну понятно, что у Фатимы с ее замашками будет бурная семейная жизнь. Но что настолько? :lol:
Понравилась очень фотка, где жених с таким очумелым видом держит невесту на руках- неужели я это сделал? :D

Да сама не думала) выйдет замуж, нарожает деток, будет кашеварить и их воспитывать)) Кто ж мог подумать, что она себе такого супружника отхватит?) Я вот все больше об Алексе думала, пора бы его женить, сколько можно в пролете оказываться?) Она решила по другому)
 
Бедный Джонатан, мне его даже жалко - никак не победит. С доченькой вас!))
 
Вот им и пытается) опыта пока маловато, не выходит у Данилы -мастера каменного цветка)
 
Последнее редактирование:
)))))))) Ну, а что? Из него классный вампирчик выйдет, приземляться будет исключительно на их ноги)
 
Вот я уже и задумалась)) и прикид подходит, менять ничего не надо) Только что я с ним делать буду? надоест его бесконечность))
 
Семья Фатимы, часть III

На последние деньги, оставшиеся после покупки дома Фатима уговорила мужа построить на заднем дворе небольшой бассейн. Долго уговаривать не пришлось, он и сам был рад такому приобретению.

Но как оказалось, Фатима так и не научилась нырять.

Попробовав один раз и чуть не утонув, больше к бассейну она не подходила.

Да и некогда особо было нежится в теплой воде под палящим южным солнцем. Муж у нее парень знатный, в гору в своей карьере идет твердым шагом. Скоро станет уважаемым симом, за таким начнут девицы всевозможные охотиться. Так что Фатима должна постоянно ему напоминать о своем существовании и о его любви к ней.

А когда муж уходил на работу, решила она всех своих бывших возлюбленных по очереди в гости пригласить, что бы расставить все точки в отношениях. И начала с самой своей первой любви. Тот грустить не стал, с радостью согласился остаться друзьями.
И помня о том, что друг ее страдал клептоманией, Фатима удовлетворившись ответом, быстро спровадила его домой.

Либерти выросла самостоятельным ребенком. Ночью вдруг поняла, что колыбелька маловата будет.

Выбралась из нее и продолжила свой сон в уютной кроватке.

Фатима, как в воду смотрела, под утро муж домой вернулся главарем банды.

Дочка с утра проснулась, немного физзарядкой позанималась, и играть устроилась в кубики.

Пока ее не отвлекли на кормление. Съела она фактически все… что не разбросала играючи.

А потом любимому медведю на своей тарабарщине сказки рассказывать начала. Не ребенок – золото. Создавалось впечатление, что родители ей вовсе не нужны.

И родители радовались самостоятельности дочери, посвящая больше времени друг другу. Джонатан все своей жене рассказывал о своей работе, ведь она была самым внимательным слушателем, во всем поддерживающем любимого.

Страсть со временем не угасала, любовь и отношения крепли.

Не заметили, как ребенок научился сам по лестнице лазить.

От Либерти спрятаться стало не возможно, в любом уголке дома могла разыскать.

Потому как с некоторых пор очень полюбила болтать. И медведь перестал удовлетворять ее требованиям.
 
Дочка росла суперпозитивным и веселым ребенком, радуя каждую минуту своих родителей.

Фатима так погрузилась в семейную идиллию, что забыла про свой день рождения.

Но Либерти не дала ей грустить, показав на что она способна. Зажгла всех в доме своими танцами.

А потом стащила со стола фруктовый салат и устроилась удобно на полу с тарелкой в руках.

Джонатан много времени проводил с дочкой в детской, флудя на форумах, следил за игрой своей любимицы.

Единственный друг у Джонатана был Мальколм Ландграаб. Пришел однажды поздравить с рождением ребенка.

Но главе семейства было не до друзей. Так что развлекала его весь вечер Фатима.

А как только все разошлись по своим делам, вызвала следующего своего возлюбленного в гости. Им оказался Марсель Шерри.

Ну, она ему предложила сначала присесть, вдруг парню плохо станет от грустной вести. А потом уже из далека начала объяснять. Марсель новости оказался очень даже рад. Согласился остаться друзьями.

А потому вдруг сразу начал по новой к Фатиме клеится. Не иначе подумал, что это игра какая-то ролевая, придуманная его девушкой. Ушел, а Фатима так и не поняла, по прежнему они как бы встречаются.. или это он просто пошутил?

Майерс к утру с новым повышением домой вернулся.

И свой выходной полностью посвятил любимой.

Пока Либерти познавала мир с помощью детского планшета, ее родители весь день купались, загорали и любили друг друга, не стесняясь посторонних глаз.


Итоги недели




 
Последнее редактирование:
Получается вор у вора шапку украл :D Небось, кто-то из коллег постарался))) Позарился на его прекрасные брюки :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху