• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даяна ваша такая уравновешенная, спокойная. Муслиму с его южным темпераментом с ней рядом должно быть очень здорово себя ощущать)
У него все эмоции на лице всегда написаны :D
C малявиком вас! Может наследник, говорите? Вот родится еще, и поглядим :D Выбор дело такое. Сложное иногда)))
Иланка ваша до чего милый ребенок! Она не обезьянка, она вся такая живая, легкая, как дуновение ветерка!
 
Даяна ваша такая уравновешенная, спокойная. Муслиму с его южным темпераментом с ней рядом должно быть очень здорово себя ощущать)
Ну она иногда его чуточку ревнует, когда он по ее мнению слишком много общается со Стаси:D Я пару раз увидела, но не получалось скрин сделать:(

C малявиком вас! Может наследник, говорите? Вот родится еще, и поглядим Выбор дело такое. Сложное иногда)))
Пасиба!:D Выбор сложное дело, да. Я себе поставила ограничение, чтоб черты Мансура в наследниках передавались. Так что посмотрим.
Вообще в этом поколении много детей не планирую, поскольку не хочу пока отселять Камиля с семьей. А там видно будет.

Она не обезьянка, она вся такая живая, легкая, как дуновение ветерка!
Ну про обезьянку я ж любя:D Она и правда очень милая. Лейла у нас в детстве была немножко букой, а Илана совсем другая:)
 
Неделя 11 дни 4-7 (часть1)

В среду утром повзрослел наш мальчик. По-моему в папочку повзрослел, даже любовь к книгам ему передалась.
Только синеглазым уродился в маму. Ну и общительный до ужаса. Будет как его дядька задруживать народ до потери пульса.




Вот прям сегодня и начнет - сегодня день рождения празднует и его папочка, так что вся семья будет в сборе.
Муслим пожелал вечеринку и демиург (поскольку ничего особого в подарок не приготовил - спортзалов на всех не напасешься) не стал возражать.
Конечно же пригласили Лейлу с Джеком. Джека упросили встать за барную стойку, ибо круче него барменов в Оазисе и окрестностях просто нет.
Муслим конечно что-то там пытается смешивать, но его способностей пока хватает только вино разлить и хорошо если по бокалам.



Лейла от мужа прям глаз не отрывает - такая любовь.



В общем праздник прошел весело и непринужденно. Шутили, смеялись, танцевали, наслаждались потрясающими коктейлями от Мастера.







Наконец именинник задул свечи и вступил в пору зрелости. По-моему он даже похорошел.





На следующий день Илана наконец заслужила свою законную пятерку. А Махмуд разумеется нахватал троек, потому что за домашку даже не садился, хотя это бы и не помогло.



Зато после школы отлично провел время с новыми друзьями. Иланка даже по-моему немного ревновала.



А потом полез на детский форум и продолжил развивать риторику уже там.



Но не все коту масленица - Даяна пресекла его попытки отмазаться от уроков и сама взялась за обучение сына.
Наследник или нет это еще не известно, но это еще не повод ходить в троечниках.





Тем временем в городке наступил вечер, а вместе с ним началось празднование, посвященное Почитанию мертвых.
Камиль и Муслим, нарядившись в традиционные костюмы, отправились почтить память отца, заодно и Махмуда представить дедушке.







Видимо упражнения в риторике даром не прошли, и дух дедушки остался доволен - не успел Махмуд договорить, как надгробие засияло и появился Мансур.







Как же он был рад увидеть сыновей и внука!









Пообщавшись с семьей, рассказав как оно ТАМ, он совершенно счастливый вернулся обратно. Наверное пошел докладывать обо всем Кристине.





А наши мужчины направились было к сторону дома, но повстречали Лейлу, которая тоже приехала на могилу родителей.
Поболтали, обменялись традиционными сахарными черепками.



Конечно же одну ее ночью на кладбище в другой город никто не отпустил - Джек замечательный и заботливый муж.



Нравится мне это фото. И вообще это событие нравится.



И черепки нравятся! Демиург долго думал, куда бы их пристроить. Пока не придумал ничего лучше, чем украшение студии.

 
Последнее редактирование:
Неделя 11 дни 4-7 (часть 2)

Общение с дедушкой явно благотворно повлияло на Махмуда, так что к пятнице он уже ходил в хорошистах.
Учителя все как один уверяли, что если еще немножко постарается станет отличником. Конечно станет, куда ж он денется.


Ну а пока наступили выходные и дети отрывались как могли. Еще бы - у их родителей такой роскоши не было. Все больше за шахматами сидели.



Только вот вечером Илана у нас чем-то заболела. Пришлось разгонять всю компанию и объявлять карантин.





К счастью уже в субботу все прошло, как не бывало и она благополучно выполнила свою детскую мечту.



До дня рождения оставалось несколько дней, так что мы решили не мучиться с выбором новой, а потихоньку освоить скрипку, сколько успеем.



Муслим вернулся с работы злющий - вот и иди после этого на уступки фанатам. Никакой благодарности.



Да еще и Камиль случайно взломал его ноутбук и узнал, чем закончится вся серия. Но хоть сохранил все втайне, брат все таки.



Продолжение следует!

Итоги:


 
Махмуд очень симпатичный, и унаследовал фирменную ухмылочку мужчин Аль-Джаббар! Чувствую, обалденным красавчиком станет! :heart:
Ах, мой любимчик вошел в пору зрелости, и да, стал еще красивее! :love:
Лейла от мужа прям глаз не отрывает - такая любовь.
Люблю их, очень гармоничная и красивая пара получилась!
Как вы здорово День мертвых отметили, завидую)) Мансура очень рада видеть, особенно таким счастливым!
Нравится мне это фото. И вообще это событие нравится.
Фото просто супер! И событие получилось ярким, нарядным и праздничным :jump:
Конечно станет, куда ж он денется.
Ржу :lol: Железная рука демиурга не дрогнет там, где дрогнет сердце родной матери.
у их родителей такой роскоши не было. Все больше за шахматами сидели.
Вот да. Но жизнь не стоит на месте, вон какие дворцы и себе и городу понастроили. Здорово, что купила деткам игру! Рассказывай потом, какого монстрика прокачали))
Иланка такая несчастная с болячками((( Хорошо, что быстро выздоровела. Очень она мне нравится, такая лапатусичка - прелесть))
Муслим вернулся с работы злющий
:lol::lol::lol: Люблю, когда он злится, прости)))
 
Махмуд очень симпатичный, и унаследовал фирменную ухмылочку мужчин Аль-Джаббар! Чувствую, обалденным красавчиком станет!
Скоро узнаем!:D Спасибо, Женечка:love:

Люблю их, очень гармоничная и красивая пара получилась!
Скорее бы еще увидеть их деток:rolleyes:

Как вы здорово День мертвых отметили, завидую)
Фото просто супер! И событие получилось ярким, нарядным и праздничным

Вот мне тоже очень нравится, когда оно так. Я считаю этот эвент просто отличной идеей:)

Ржу Железная рука демиурга не дрогнет там, где дрогнет сердце родной матери.
Не, у матери тоже не дрогнет - у нее жц:D:lol:

Люблю, когда он злится, прости)))
Ну что ж с тобой поделать, прощаю:lol:
 
Муслима и Махмуда с днем рождения! :love: Махмуд,кажется, сразу и в папу и в маму повзрослел :) А Муслим, особенно злой, очень на отца похож чертами лица :D Рада увидеть призрак Мансура, очень трогательные сцены на кладбище, и костюмчики парням идут :rolleyes: С черепами вы отлично придумали - украсить студию (y)
Илану с выполнением мечты и выздоровлением, пусть не болеет :love:
 
но его способностей пока хватает только вино разлить и хорошо если по бокалам.
:lol: Обижаешь парня! :D
C днями рождения вас! Мужчины ваши в любом возрасте мужественные красавцы! Даже мелкий Махмуд.
А Иланка прелесть даже с болячками на мосе)))
Будете же еще заводить детей, у вас ведь есть место?
 
Ленуся, Аня, спасибо!:love:

Махмуд,кажется, сразу и в папу и в маму повзрослел
Подрастет, узнаем:)

Обижаешь парня!
Ну а чо, если это так:D

А Иланка прелесть даже с болячками на мосе)))
Ага, лапуся такая обиженная:)

Будете же еще заводить детей, у вас ведь есть место?
Технически то есть, но я ща в метаниях, заводить или нет:( А если заводить, то какой паре.
 
Технически то есть, но я ща в метаниях, заводить или нет А если заводить, то какой паре.
Муслиму конечно. Мне кажется, наследнику надо двоих детей иметь как минимум, ну мало ли. С другой стороны может родиться девочка :D Тогда троих :D
 
Вообще, мне тоже кажется, что дублер наследнику нужен по-любому :D
 
Мы плохого не посоветуем!
14396246.jpg
 
Последнее редактирование:
Я обычно все же выбираю детей для наследника, побочникам одного достаточно, если жц не потребует)
Сколько у вас, действительно, событий произошло интересных) А вот день мертвых вы как устраивали, вроде бы почитание открывается после сбора всех черепков. я так поняла. По крайней мере, функции у меня такой на надгробиях нет пока. И как вы черепки собираете? Каждый раз к могиле приносите черепок, или по городу действительно начинают ряженые ходить в неограниченном количестве? Просто в нашу тьму таракань никто не приходит, пока не вызовешь... и то не всегда.
С рождением наследника возможного вас, красавец парень!) И с достижением карьеры Камиля! С днем рождения Муслима!) Вечеринка красивая, фотки с удовольствием поразглядывала) Кухня очень понравилась)
 
Лена, Женя, :lol::lol::lol:

Да и вы правы собственно, нужен дублер наследнику, поработаем в этом направлении:D

Ань, для разнообразия и на всякий пожарный:D

Лора, паcибки!:rose:

А вот день мертвых вы как устраивали, вроде бы почитание открывается после сбора всех черепков. я так поняла. По крайней мере, функции у меня такой на надгробиях нет пока. И как вы черепки собираете? Каждый раз к могиле приносите черепок, или по городу действительно начинают ряженые ходить в неограниченном количестве? Просто в нашу тьму таракань никто не приходит, пока не вызовешь... и то не всегда.
Я шесть черепов ухватила еще до официального старта испытания. Опция "оставить сахарный череп" на могилах прекрасно юзалась, потом горожанин появлялся.
Я в теме патча писала, как быстро собрать.
А как испытание запустили, так горожане сами тусят мимо нашего лота по утрам - часов в 6-7 утра толпа просто.
 
Вот счастливые! А к нам никто не приходит, только через сахарные черепа эти. И то, после официального запуска, что-то совсем туго стало, далеко не всегда выскакивает табличка, что к нам идет ряженый) Вот как набрала до официального запуска восемь черепов, так этот один никак добыть теперь не могу. Значит надо, наверное, по городу побродить, может быть там они ходят, на общественных участках?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху