• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Секретные локации в Sims 4

Уже ни для кого не секрет, что чтобы попасть в секретную локацию Виллоу Крик, надо взаимодействовать со странным деревом. Сначала просто его осматривать, затем появятся различные опции типа "полить", "похвалить листья" и так далее. Все взаимодействия надо выполнять, пока не появится опция "исследовать". После этого сим попадает внутрь.

Само дерево - как нора в симс3 и пока сим находится в дереве - появляются квестовые таблички.

2995735.jpg
2995736.jpg


И при должном везении, можно оказаться в тайном месте - особенном и волшебном.

2995733.jpg
 
И в другом городке есть секретная локация. Все это было в предварительной инфе.
 
Дюкаша, ясно. спасибо) Я предварительную информацию не читала, а просто начала играть, и тема про секретные локации, потому и спросила)
 
А в другом городке другая секретная локация находится через заброшенную шахту требует для появления действия навыка (механики?) , насколько помню это пещера с интересным освещением, внутри пруд где ловятся новые виды рыб.

В предварительной информации секретная локация кажется Виллоу Крик называлась Кабана Крик (это транскрипция такая Cabana Crick) . А по-русски как?
 
Последнее редактирование:
В смысле? Оо Крик Кабана так назвали? Это... Как вообще? Ну хоть не Вопль Парнокопытного
 
А крик кабана не в Оазис Спринг случайно? Я там еще не играла, только в Виллоу Крик, и там вот точно то название, что я написала.
 
Ага, значит оказалось наоборот Sylvan Glade в Виллоу Крик, а Cabana Crick в Оазис Спрингс . Жалко что не перевели :(
 
В смысле? Оо Крик Кабана так назвали? Это... Как вообще? Ну хоть не Вопль Парнокопытного
Это просто транскрипция такая. :D А в переводе это что-то типа "Коттедж на реке", хотя не знаю уж, где там коттедж.
 
2997012.jpg


Это карп кои в розовом исполнении секретного участка))
Разочарована я жутко этой секретной локацией. Кроме как любоваться игроку окрестностями - заняться там вообще нечем. Рыбу и лягушек можно и возле дома ловить, раскопок нет, растения есть, но с ними нет никаких действий, кроме "осмотреть", даже с теми, которые сим уже умеет сажать. Какой же смысл вложен в эту секретную локацию? Теряюсь :confused:
 
Я запутался:confused:
А чего в них собственно особенного?

Разочарована я жутко этой секретной локацией. Кроме как любоваться игроку окрестностями - заняться там вообще нечем. Рыбу и лягушек можно и возле дома ловить, раскопок нет, растения есть, но с ними нет никаких действий, кроме "осмотреть", даже с теми, которые сим уже умеет сажать. Какой же смысл вложен в эту секретную локацию? Теряюсь
Спасибо.
 
может в секретной локации что-нибудь спрятано? а то как-то странно, только бревна, в которых лягушек можно найти, и пруд
 
Ну мы тоже облазили эту локацию. Вроде всё как везде, за исключением того, что рыбы там розовые. Зато красиво.
Если у моего Давида заведётся подружка, обязательно пригласим её сюда на свидание. Такой романтИк! :)









 
Добрались мы с моей симкой до секретной локации Оазис Спрингс.
Расположена в окрестностях городского парка - чуть правее и выше. Поднявшись в горку увидите вход в шахту.



Если у вас максимально развита механика, то будет доступна опция "Взломать", после чего вы сможете ее "Исследовать"

Как и в случае с другой секретной зоной был предложен мини квест:










Если вы выбрали все правильно, то в результате попадете в Забытый грот.
У входа не было ничего впечатляющего, но по мере продвижения картина изменялась.
По мне так довольно красиво, хоть видали и красивее. Но в целом понравилось.












В локации три или четыре рыболовных таблички.
Всего я насчитала минимум 4 необычных рыбы, выпрыгивающих из воды.
Но поймать удалось только две пока что. Рыбу-нетопыря и угревидную зубатку.

Совет рыболовам - запаситесь лягушками, прежде чем отправитесь в грот.
Рыба-нетопырь и угревидная зубатка хорошо клюют на земноводных.

Рыба нетопырь мой фаворит в этом сезоне. Я от нее в восторге.:D


Кроме рыбы там есть еще генераторы раскопок, лягушек и несколько растений.
У меня там растут лук, картофель, шалфей, грибы и лилия.

Приятных вам открытий. :)
 
Последнее редактирование:
Наташ, спасибо! Действительно, очень красиво и таинственно. Что там еще, кроме рыбы? И кстати, откуда ты узнаешь, на что надо ловить рыбу?
 
Назад
Сверху