Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нет, именно полочки.Или ты имеешь ввиду рабочие столы?
Ага, понятноИменно полки никак
Не нашла такую иконку с экскаватором ((Martisha, это в режиме строительства, верхняя строка, где значок домика, там справа экскаватор нарисован. Нужно по нему кликнуть.
А я переехала с багажом, но в процессе строительства нового дома шкаф продала, забыв про книги. В новом шкафу книги навыков тоже оказались )))Еще одно интересное наблюдение, на сей раз - приятное. Переезжая, я забыла переложить в багаж купленные симом книги по навыкам. В новом доме стеллажа с книгами не было. Купили новый. И в нем - вуаля! Все наши книги!
А можно где-то скачать этот домик? очень понравился ))) И как у Вас получаются золотые рамы у картин? У меня почему-то только черныеБуду благодарна, Лен. Могу даже сказать, в каком домике затык.
Не могу найти, во-первых, инструмент покраски крыш
А можно где-то скачать этот домик?
Над лестницей в любом случае будет дыра в потолке, так во всех симах, или потолка вообще нет? Его, кстати, видно только при поднятых стенах.может это из-за лестницы?
да, над лестницей нет это понятно, потолка нет над всей выделенной комнатой на первом снимке, над детской и туалетом есть потолокНад лестницей в любом случае будет дыра в потолке, так во всех симах, или потолка вообще нет? Его, кстати, видно только при поднятых стенах.
я уже пробовала, там не ставится стена, а если как бы продлить лестничный коридор то ставится одна стена, а вот замкнуть его не получается чтобы дверь там поставить, пишет красным не найден объект или как то так. Я у Готов подглядела в доме, у них тоже есть такая лестница и всё нормально(( Я хотела чтобы комната была без лестницы, чтобы какая-то личная жизнь у симов была, а то будут бегать дети по этой лестнице и смущаться))Манящяя, Попробуйте поставить стену здесь:
И просто посмотрите, появится ли потолок. У Вас же там дырка в стене, либо уж тогда закуток с лестницей тоже должен относится к этой комнате, объедините их.