Rany Randolff
Модератор
Танюш, прелесть! И шапочки и ты сама!
Я тоже очень люблю эти ушаночки, а еще вязаные шапочки с козырьком.


Я тоже очень люблю эти ушаночки, а еще вязаные шапочки с козырьком.
Очень!Нам идёт?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

Очень!Нам идёт?

Ой, спасибо!!!Танюш, прелесть! И шапочки и ты сама!

Намек поняла!Я тоже очень люблю эти ушаночки, а еще вязаные шапочки с козырьком.

Ой, я даже не намекала, чессловоНамек поняла!
Но прозвучало да, как намек
Ева, спасибо! Особенно ценно мнение тех людей, которые так же, как и я сама, придирчив к контенту!Тань, вообще очень здорово у тебя получается, шляпки качественные, не придраться.
А можешь мне сим3пак ее кинуть? Выдерну.Ушанки тоже люблю, у меня есть одна сторовская интересная, но конечно с прической. ((
А поздно! Я сама уже хочу сделатьОй, я даже не намекала, чесслово Но прозвучало да, как намек

Всего и побольшеВообще, если что из игрового, сторовского нужно, пишите, не стесняйтесь )
Ну вообще очень жду вторую шапочку из русского сета. Ту, у которой надо было шпиль на макушке спилить
ЗдоровоА поздно! Я сама уже хочу сделать

Жаль как!!! Вообще хочется столько всего из стора переделать. У тех же платьев аксессуары убрать! Шапочки вытянуть. Есть же и детские там прикольные.Девочки, той ушанки отдельно нет. А из общего симпака для работы нельзя выдернуть.
Шпиль спилила ))) Осталось мне саму себя подопнуть и текстуру сделать. Я же шапку эту почти все переделала. Как шпиль убрала и пошло поехало )) Но сделаю обязательно!Ну вообще очень жду вторую шапочку из русского сета. Ту, у которой надо было шпиль на макушке спилить

Наташ, ну вот и делаю )))Танюш, ты делай то, к чему у самой душа лежит, а нам все надо
Конечно! Кидай мне в личку ссылочку )Тань, а можно сделать взрослые вязаные шапочки-зверюшки? Отдельно и заодно и для детей? Такие классные. У меня есть, если что, симпак.
Русь, спасибо!Танюша, ты умница! Такую нужную работу делаешь! А результат - выше всех похвал! По случаю еще как-нибудь будем красоваться в твоих головных уборах

Ну здорово же! Пошла делатьА я придумала, какую шапочку точно хочу - соломенную мужскую шляпу из Райский островов!

А я хочу ту, что была на Хлое во время рыбалки. Забыла как она называется, я сейчас не за компом, с айпеда пишу.А я придумала, какую шапочку точно хочу - соломенную мужскую шляпу из Райский островов!
Ев, она у тебя в мире есть?А я хочу ту, что была на Хлое во время рыбалки. Забыла как она называется, я сейчас не за компом, с айпеда пишу.
Ой, спасибо! А то я все это время в твоей теме сидела. Зато обнаружила столько фото ,которых не видела! Освобожусь и как напишу комментарии!Тань, вот эта шляпка: