• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Анонсированы комплекты «Художественная мастерская» и «Детская из сказки»

  • Автор темы Автор темы Otrava
  • Дата начала Дата начала
Вот лично я верю во всё хорошее. И не собираюсь загонять себя в ловушку негативного цикла, из которого нет выхода, а только бесконечное движение по кругу в череде негативных событий и плохих сценариев. Если кому-то такое приятно, и он думает, что жизнь сплошной ад, флаг ему в руки. Но это точно не для меня. :D
Правдой является то, во что веришь.
 
есть вещи куда более интереснее перекройки карты, которые разрабы могут сделать но почему то не хотят. К примеру машины, да до столба за-то профессия механика, анимация сидеть и уезжать, а не исчезать за дверью. Такие мелочи, а как приятно их видеть в игре.
 
есть вещи куда более интереснее перекройки карты, которые разрабы могут сделать но почему то не хотят. К примеру машины, да до столба за-то профессия механика, анимация сидеть и уезжать, а не исчезать за дверью. Такие мелочи, а как приятно их видеть в игре.

Согласна, но не надо забывать, что все наши хотелки рано или поздно появляются в игре. Мне, как любителю строить, нужны винтовые лестницы. И я не знаю, возможно ли их появление. Как игроку, нужны отели, но я тоже не знаю, станут ли они частью игры. И утверждать, что такого никогда не будет, это просто не хорошая позиция. И не важно, какой опыт у нас был, и чего нам не дали, нельзя строить будущее из негативного прошлого, это всегда обречено на провал.
 
И надо то нам всего 3 вида винтовых лестниц по высоте стен и не надо им пересчитывать величину шага сима и число ступенек, если они раньше правильно рассчитали высоту стен а не взяли их наобум.
Да, очень раздражает, что симка вышла на работу и пропала прямо за дверью. но с другой стороны телепортация очень удобно порой бывает. Я бы не хотела отменять её ради появления машин. Только вот несоответствие: если в мире работает телепортация, то зачем по городу ездят машины и трамваи, какой нормальный сим будет ползти на трамвае если есть возможность сразу попасть на место.
 
И надо то нам всего 3 вида винтовых лестниц по высоте стен
Не забываем о платформах, и это уже не три вида.
И раз уж здесь тема зашла о хотелках, то я бы хотела в игре открытые карьеры музыкантов, чтоб можно было собирать группу и чтобы с солистом. И ещё бильярдного стола очень не хватает.
 
Назад
Сверху