Перевод первой части, вторую часть переводит
ptaha (спасибо

)
Привет симмеры! Меня зовут Кэри Сент-Джон, и я старший продюсер аддона The Sims 3 Сверхъестественное. Я очень рад сегодняшнему анонсу и хочу поделиться с вами некоторой информацией, ожидающей вас в новом дополнении от The Sims 3. Во-первых, мы представляем совершенно новый город Мунлайт Фолс, где проживают ничего не подозревающие симы. Это совсем не обычный город, как скоро вам предстоит выяснить. Все его жители обладают уникальными и магическими характеристиками, отличающими их от других соседей. Впервые, вы можете создавать в CAS оборотней, фей, ведьм и более интересных вампиров - каждый из них скрывает особые возможности и редкие черты. Вдобавок к Мунлайт Фолс и разнообразным сверхъестественным симам, The Sims 3 Сверхъестественное - это новые лоты для исследования, новые предметы для взаимодействия, карьера предсказателя судьбы, новые навыки и многое другое.
The Sims 3 Сверхъестественное на полную использует более тёмную и мрачную сторону The Sims, в то же время сохраняя базовые принципы и забавный юмор франшизы. Нам всегда интересны обратная связь с игроками и их просьбы, поэтому, когда мы решили создать этот аддон, то провели много времени на форумах в общении с игроками, чтобы понять темы, содержание и особенности, которые представляют интерес для них. Мы выбрали "сверхъестественную жизнь" в качестве вдохновения, потому что это визуально богатый и разнообразный сюжет, позволяющий нам создавать уникальные виды сверхъестественных симов, а также использовать некоторый контент из оригинальной игры The Sims. Вводить симов в этот (сверхъестественный) мир очень интересно, потому что огромное количество потрясающих историй было рассказано на основе знаний о волшебных мирах и загадочных персонажей, живущих - и нет - в этих мирах.
Мы скоро представим больше информации о том, что будет в дополнении, но сейчас мне бы хотелось рассказать о некоторых новшествах, которые мне очень понравились при тестовой игре. Мне очень понравилось создавать новые виды симов в CAS, используя новые опции настройки внешнего вида и новые стили одежды. В The Sims 3 Сверхъестественное я могу создавать любых сверхъестественных симов: современные и классические версии ведьм, оборотней, фей и вампиров. Легко придумывать и создавать действительно странные семьи. Лично мне больше всего нравится создавать в CAS оборотней и - что просто потрясающе - сверхъестественных детей. Например, я создал ребёнка-оборотня, который не просто мило выглядит, но и любит выть, царапать (точить когти) и практиковаться в охоте, когда никто не видит. Также есть несколько абсолютно новых черт характера, делающие жизнь богаче и интереснее, например - новая черта "Скептичен к сверхъестественному". Симы с этой чертой не любят иметь дело со сверхъестественным. Они предпочитают то, что укладывается в их привычное понимание, и пойдут на многое, чтобы показать сверхъестественным симам, что они на самом деле о них думают.