• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Симс-сериал: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  • Автор темы Автор темы Мarat
  • Дата начала Дата начала
Леликs, да-да, Вы правы, это Пати была, не знаю, почему решили, что я сказала, что Фаня сама себя там покоцала :D
 
Appetizing bear, она про БЛ)) она же пряталась, когда Петитку крали из дурдома
 
Appetizing bear, я думаю, имеется ввиду картинка из серии про вечеринку, когда они сбегали из психушки. Там видны ноги человека, спрятавшегося в кустах.
 
Dreamweaver, Dream-y, я об этом писала в прошлом сообщении.

----------

На картинках с вечеринки не показывают нам Эмили ни в полный рост, ни с руками (не видно их). Эх, можно было бы по обуви определить... И еще я поняла, что мне покоя не дает. На многих скринах есть девушки с такой же прической, как и у мамы Петит. Напрягает.
---------
Еще подумала: каким образом Эйдан спас Тома, своего друга, от дедушки-педофила? Может быть родители хотели его отправить на проживание к дедуле, а тут пропал Эйдан. Родители решили, что мальчик не поедет, а дедушку от известия хватил инфаркт?
 
Последнее редактирование:
"- Я никогда не расскажу об этом... но Принц спас многих... К примеру, своего близкого товарища, Дина, - она неровно выдохнула и шмыгнула носом, - Его мать хотела отдать пятилетнего мальчика на воспитание дедушке из Нового Орлеана, и это было бы... плохим решением. Желание дедули бы исполнилось и он бы получил в свое пользование беззащитного малыша... Да-да-да... Дедуля вроде Потного Толстячка, только намного ужасней. Но Дин отправился в младшую школу Сиэтла, где встретил своего первого лучшего друга... Который и спас его."
Appetizing bear, Он спас его за 9 лет до того, как был похищен
 
Всем привет):D
Марат и Джана, я прочитала ваш сериал на одном дыхании буквально за 3 дня, мне всё оочень понравилось)) Я, если честно, давно так не зачитывалась)
Теперь вот вместе со всеми жду следующей серии, очень надеюсь на хеппи-энд))):)
 
В связи с приближением остатка этой серии, нужно уже как-нибудь всем ответить:lol:.
Меня немного понесло в арт, поэтому мы так задерживаемся. Серия почти готова, было много работы с постройками, с позами, и вообще с важными моментами.
Отвечаю всем без спешки:)
ptaha,
Даже удивилась, что юноша не примчался сиеминутно после злополучного звонка
ну дык сюрприз-то надо подготовить;).
Sonya_С,
Конечно мама у Арианы вообще ****ец.. я бы не хотела себе такую маму.
на самом деле, самая обыкновенная, непонимающая мама. Хорошо хоть ей не наплевать на то, что происходит с дочкой.
Спасибо!
stasia,
и еще как же мне понравились кратинки.... особенно Адриана на 1 и 4 и в душе(особенно вода... клааассс)
мне тоже понравилось как вода получилась:). Спасибо большое!:o
Natalissa,
даа уж, о психическом состоянии мамаши тож задумываешься... я в шоке
ведет себя неправильно, потому что вообще не знает что делать. И вообще видит все по-своему.
Спасибо за отзыв!:D
Lenik, а как она может быть права, если мы видим, что она исказила правду по своему усмотрению и сама же поверила ее, не потрудившись побеседовать с Арианой?
Да, она ничего не знает, но это ее же вина. Она не построила с дочерью доверительных отношений, не дала понять, что к мама - тот человек, к которому можно без колебаний подойти и поделиться переживаниями.
А ещё мама переживает, что не уберегла в своё время дочь от страшных потрясений и хочет уберечь её теперь, Да всё же написано прямым текстом.
да, написано, что она не остановила дочь, когда та бегала к педофилу. Про потрясения ничего не было сказано, будто маман Петит и не поняла, что те события превратили Ариану в забитую тень. Она ведь просто решила, что Ариана ходила к нему добровольно, по своему желанию.
мне вот интересно, а то что мамаша через чур часто (на мой взгляд) слово "принц" употребляла, это случайно, или всё-таки имеет скрытый смысл?
дала понять, что она на стороне зла:D.
Спасибо за интересные мысли!
Dreamweaver,
она считает Эйдана не лучшей парой, и пытается оградить дочь от него. Но смысл при этом вопить и раскидывать вещи?)) Хотя, кто как умеет)
а зато какой спокойной она стала, когда Ариана порвала отношения с Эйданом. Даже прибираться начала:).
И теперь Эйдан увезет ее в ту самую Escala?
Не знаю:rolleyes:.
Спасибо за отзыв!
Dream-y, спасибо!
Юська, спасибо большое за отзыв, рад, что кусочек понравился!:)
 
а как она может быть права, если мы видим, что она исказила правду по своему усмотрению и сама же поверила ее, не потрудившись побеседовать с Арианой?
Да, она ничего не знает, но это ее же вина. Она не построила с дочерью доверительных отношений, не дала понять, что к мама - тот человек, к которому можно без колебаний подойти и поделиться переживаниями.

да, написано, что она не остановила дочь, когда та бегала к педофилу. Про потрясения ничего не было сказано, будто маман Петит и не поняла, что те события превратили Ариану в забитую тень. Она ведь просто решила, что Ариана ходила к нему добровольно, по своему желанию.

Ну я вообще то, с её стороны на ситуацию посмотрела, а не со стороны зрителя или автора. Встала на её место, вроде как. Вот и получилась такая картинка. По-моему с этой точки зрения и получается, что маман права и считает, что Ариане требуется срочная помощь. А так как она ещё и медик, то и жалость и доброта ей по характеру работы не свойственны.
(Это чисто мой взгляд, на профессию медика, люди которые каждый день видят чужую боль, привыкают к этому, их уже это не задевает. (Прошу не обижаться на меня всем представителям этой профессии))
А ещё есть фраза такая -
1. Женщина всегда права.
2. Когда женщина не права, то смотри пункт первый.
А вообще это конечно дело ваше, как вы мамочку нам преподнесёте. Всякие в жизни бывают.:confused::o
 
Ну я это тоже не просто так придумала. Это мне человек работающий в реанимации пятый год так сказал. Вроде того, что уже не реагируешь так остро на просьбы помочь и в таком духе... Конечно когда маленьких деток привозят, обожженных или пораненных сильно, то тут любой нормальный человек содрогнётся, а к остальному уже не такое отношение.
 
Ежедневно отслеживаю страницы темы. Ох, вы бы знали, какое чувство переполняет меня, когда я вижу новую страницу.
Но какое разочарование появляется на моем лице, когда я обнаруживаю, что там комментарии, а не то чего я так жду.
Я пытаюсь находить другие сериалы, чтобы временно отвлечь себя, но меня ничего так не влечет, как ЭТОТ сериал.
Марат, мы ждем :)
 
Что же тут за сериал то такой? Смотрел в администраторской статистику, в разделе "Самая просматриваемая тема форума" значится этот сериал. :)

P.S. сериал не читал, но иллюстрации шикарные.
 
Гера, на самом деле сериал замечательный. Безусловно, есть взять текст и просто внимательно почитать с точки зрения критика, наверняка получится нарыть там что-то на предмет попридираться. Но люди,
продираясь через дебри сообщений, не несущих никакой интересной либо полезной информации
, приходят сюда, просто чтобы получить удовольствие. Уже выкладываются шестидесятые серии, а авторы умудряются поддерживать интерес, более того, сериал уже закончен, а это значит, что читателей не постигнет разочарование от заброшенного чтива. Безусловно, можно посчитать спорной манеру письма и некоторую грубость и вольность повествования, но авторы издаваться, насколько я поняла, не собираются, а читатели и так в восторге. Что касается иллюстраций, это лучшее, что я видела в симс-сериалах вообще.
И не лень Марату так работать над каждой фотографией... Ужас:D
 
Я знаю, что автора почему-то напрягает такое повышеное внимание к этой истории. Он рассчитывал на двух-трех старых читателей из "Феникса" и все:). Наивный.
 
Я знаю, что автора почему-то напрягает такое повышеное внимание к этой истории
Меня бы напрягали больше восторженные крики типа "Аааааа! Классно! И-и-и-и!", "Эйдан лапочка! Чмоки-чмоки!" и "Проду давай! Когда прода?!" Но как к подобному относятся авторы, предполагать не возьмусь:D
 
Меня бы напрягали больше восторженные крики типа "Аааааа! Классно! И-и-и-и!", "Эйдан лапочка! Чмоки-чмоки!" и "Проду давай! Когда прода?!" Но как к подобному относятся авторы, предполагать не возьмусь:D
Ахаха, среди нас наверное таких нет:DD А если есть, то мы это сдерживаем.
 
Ахаха, среди нас наверное таких нетD А если есть, то мы это сдерживаем.

Вы даже не представляете, каких усилий стоит сдерживать все эти возгласы(:
Но понимание берёт вверх и по этому, подобно монашке, ты сидишь и ждёшь следующую серию)
 
Назад
Сверху